the9zzzzz - CryptoTalk.Org Jump to content

the9zzzzz

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

6 Followers

About the9zzzzz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо большое за подробный гайд! Было очень полезно это почитать, сохраню к себе на всякий случай, хоть уже и не пользую обменками)
  2. Очень ОЧЕНЬ много раз использовал данный обменник, в основном для направлений крипта- фиат, ни разу не было никаких нареканий по его работе, все было хорошо) Так же он почти всегда был в топе обменников по курсу, так что однозначно советую!
  3. На мой взгляд лучшие кошельки, которые показали себя с лучшей стороны 1. Exodus 2. MEW 3. Trust Walet
  4. Довольно интересный обменник, но мало удобных для меня направлений, а так сохраню очень много интересных обменников на форуме нашел)
  5. Довольно интересный кошелек, правда сейчас при низкой цене догов, даже на биржах удобно хранить эти монеты из за низких комиссий)
  6. Спасибо большое за информацию очень часто сталкивался с проблемой вывода на PayPal и довольно тяжело всегд работать с этим сервисом, так что ещё раз спасибо!
  7. Пользовался этим обменником достаточно давно, никаких нареканий у меня не вызывало так что можете спокойно использовать для обмена)
  8. Довольной интересный кошелек, но вот интересно что выдаются займы в крипте, мне бы даже страшно было подобный брать_
  9. Посмотрел пост от автора, не совсем понял откуда действительно берётся прибыль в этом кошельке, если зависит от объёма нахождения в кошельке. Начитался очень много про скам кошельки тут, так что лучше буду использовать старые добрые кошельки)
  10. Довольно интересная раздача, спасибо про кошелек попробую потом когда нить. И так же довольно крутая раздача.
  11. Довольно интересный кошелек, только уже давно пришел к тому что лучше всего хранить на мультивалютных кошельках что бы в случае чего спокойной обменять BTC на стйблкоин.
  12. Очень удивлен увидеть это ) А так довольно интересная вешь,но всё же потом могут возникнуть проблемы из за получения денег)
  13. Почитал про этот кошелёк очень интересно, но цена в 0.5 за privat key сомнительно, помню юзал кошелёк EOS Scatter бесплатный с гитхаба, как по мне очень удобно)
  14. В дополнение к моему раннему посту в этой теме, мой знакомый декларировал доходу от гугл адсенса, по итогу недавно получил письмо из налоговой, как раз таки по пунктам которые написали выше)
  15. Первый раз слышу о этой платежке, видимо как отметили люди выше она используется только внутри соц сети) Точно так же как и VK.PAY который по началу конечно предоставлял возможность перегонять с киви на карту без комиссий, а сейчас просто франкенштейн)
×
×
  • Create New...