Kokanova - CryptoTalk.Org Jump to content

Kokanova

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Kokanova

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я провожу немного времени из-за учёба, но за этот промежуток стараюсь найти всё, что мне было бы интересно и из чего я бы получил огромную пользу, не зря говорят век учись, а дураком останешься.
  2. Смотря сколько это не большой заработок, я считаю, лучше медленно, но верно, так будет потихоньку накапливаться, с этих денег и можно будет уже рискнуть и особо ничего не потерять.
  3. Я бы им не доверял, они не особо надёжные, да и толку не много, по подсчёту больше минусов, чем плюсов, так что не советую, лучше самому
  4. Не пользовался этим ботом. В основном пользуюсь телеграммом, думаю что будет удобно отслеживать курс через него. Но так как телеграмм активно участвует в крипте, то таких же ботов там предостаточно
  5. Ну вроде отзывы не плохие не разу не пользовался но можно попробовать тут расписали как использовать бота надеюсь не разочаруюсь
  6. думаю, что в первую очередь такие проверки будут для пользователей, которые переводят большие суммы иначе глупо тратить своё время при переводе мелких сумм.
  7. Где-то в конце марта там зарегистрировался и верифицировался, вывел 5 евро и + ещё вывел 10 евро за то, что отвечал на вопросы.
  8. это статья уже более понятная, чем предыдущая. Уже есть полноценные скриншоты, как пополнить, как вывести и самое главное как обменять валюту. Надеюсь бот будет развиваться и не развалится
  9. Вполне себе удобный кошелек, туда приходили токены от всяких аирдропов и ICO, когда участвовала. Пока все на месте, ничего никуда не пропало.
  10. Хороший обменник,жалко что нельзя вывести на кики или яндекс деньги,но хорошо и удобно сделано,я советую всем этот обменник,быстро и удобно,а главное без обмана
  11. Кошелек, как кошелек, ничего такого. Главное, чтобы работа была слажена и поддержка вовремя отвечала. Имеет много опций, дизайн сайта довольно простой, но удобный.
  12. Обменник, как обменник, ничего такого. Главное, чтобы работа была слажена и поддержка вовремя отвечала. Имеет много опций, дизайн сайта довольно простой, но удобный.
  13. Если выделять только, то как хорошо защищены ваши сбережения, я выделю кошелёк Bitcoincore. У него хорошая репутация, защита действительно на высоком уровне.
  14. лично сам им пользовался так же и мои знакомы пользовались , отличный кошелёк что бы обменять или вывести из криптовалюты в фиат , довольно топовый обменек иза хороший курсов обмена.
  15. Этот кошелёк не использовал и наверное не буду. Считаю, что любой человек, который использует ваш кошелёк, должен хранить свои токены и не думать больше не о чём, о подключении каких то опций и тд. Кошелёк, это в первую очередь, сейв в котором вы храните токены и имеете доступ к нему, только вы.
×
×
  • Create New...