Кошелек Paytomat - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

5 hours ago, Viktor2001$$$ said:

на вид отличный кошелек, стоит опробовать, думаю там держать биткоин либо еще что нибудь, спасибо за данный топик

Не самый удобный кошелек конкретно для биткоина, потому что комиссия на биток здесь, как на биржах, а не как на том же блокчейне тоесть достаточно большая (

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pavel12 said:

Если вас устраивает кошелек которым вы сейчас пользуютесь, то заводить этот не стоит, так как в нем нет особых преимуществ 

Одно или даже два преимущества есть, 1-е ж ключи хранятся у нас а не у них, 2-еЖ можно завести счет для EOS что редко для мультивалютных кошельков. И потом пайтомат уже давно на рынке и пока особых его протечек не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 19:30, dewyu said:

А вы уже им пользовались, можете поподробнее рассказать? Так со скрина очень даже ничего дизайн, если всё так на самом деле то попробую

Согласен очень интересное приложение и дизайн тоже неплох. Автор , можете подробнее описать про комиссии всякие и сколь весит приложение, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pamarev12344 said:

Если честно я не вижу никакой пользы в этом кошельке из-за того что есть другие и они намного лучше этого он самый обычный кошелёк в нём ничего нет такого что могло бы вас заставить перейти на него прям так резко поэтому не советую.

Как кошелек он может и самый обычный, но там уже система создания eos кошелька удобнее, чем в каком-либо месте, потому что попрося код у них в телеграмме за eos кошелек можно ничего не платить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 11:11, GelimGelim said:

Обычный кошелек, ничего в нем особенного нет, но и плохого про него ничего сказать тоже не могу, все вроде удобно и комфортно, могу даже порекомендовать.

Согласен, кошелек как кошелек. Но все же, мне кажется он подойдет для новичков, потому что он удобный и простой. а также безопасный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, JestkiyTapochek said:

Кошелек меня обманул, было отлично проведенно 3 транзакции, а на 4 меня просто кинули, после обращения в поддержку я получил бан. Потерял не много, но понял что больше им пользоватся не буду и вам не советую.  

Можете уточнить какие это были транзакции - в кошелек, или из кошелька, или это был  обмен крипты на фиат, который в принципе делает не сам кошелек, а сторонний сервис и какова сумма потери? Если это правда, то печально.

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DJrinkus said:

Кошелек очень старый, раньше им пользовался, после чего перешел на более удобный кошелек, как по применению так и по дизайну.

Он не такой уж и старый на самом деле, ему наверное даже года нету, во всяком случае полноценно работает он мало времени, но работает на ура )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, starktor said:

жаль что данный кошелёк распространяется только как мобильное приложение,думаю даже если бы у него была веб версия,его бы популярность явно была бы больше

тут с вами соглашусь,так же как и траст только мобильным приложением продвигается,но кошельки достаточно хорошие и хотелось бы видеть хотя бы лаунчеры на пк от них

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IgnatIvanov said:

Прежде чем начать пользоваться я бы посоветовал посмотреть обзоры и почитать статьи об этом кошельке.Отзывы можно купить.

Статьи и обзоры купить ещё проще, чем те же отзывы, да и этот кошелек ещё малопопулярный, поэтому статьи о нём найти достаточно сложно, а вот отзывов хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Success said:

Никогда не слышал ранее об этом кошельке, но вижу достаточно много положительных отзывов о нем, поэтоиу думаю, им следует воспользоваться.

Пользоваться можно без проблем, особенно сейчас, там акция проходит на которой неплохо можно заработать, если интересно их твиттер почитай )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой,одно в нем разочаровывает,это количество монет,которое можно хранить на нем,их очень мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 11:20, JestkiyTapochek said:

Кошелек меня обманул, было отлично проведенно 3 транзакции, а на 4 меня просто кинули, после обращения в поддержку я получил бан. Потерял не много, но понял что больше им пользоватся не буду и вам не советую.  

Это не может быть правдой, наша поддержка всегда помогает. Прикрепите доказательства, пожалуйста, детали транзакции, ид и скрины переписки с поддержкой. 

22 minutes ago, BavoFel said:

Пользовался очень давно этим кошельком, не могу сказать, что какой-то особенный, просто хорошо работает, приятный дизайн и нет никаких проблем, не хватает бонусной программы)

У нас уже более двух недель добавлена реферальная программа. Принимайте участие, будем вам рады:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек,и комиссии на нем маленькие,только монет которые можно хранить достаточно мало,что является минусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alex077rus said:

Пул поддержки монет расширился чуть ли не до 20-25, что очень хорошо, так как чем больше моне ткошелек поддерживает крипты, тем лучше.

Я думаю скоро они будут поддерживать все erc-20 токены и тогда кошелек обзоведётся неплохой новой базой пользователей и наконец-то станет популярным ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество кошельков все продолжает и продолжает расти, что свидетельствует о том что каждый хочет занять хотя бы какую нибудь нишу в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался таким кошельком. Не знаю, зачем он нужен лично мне, у меня есть официальный биткоиновский и мне наверное этого вполне достаточно. Вот если бы физический была бы возможность заиметь то такое только да. А так - сделал, забыл логин и пароль через год и все.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато он поддерживает монет. Все таки траст валлет лучше. Хотя подкупают всякие плюшки типа игр и процент за холд монет. Переводила только эфир, поэтому о комиссиях ничего сказать не могу.

Edited by Rubi

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот кошелек. Криптовалюту предпочитаю на бирже хранить. Но кому-то может и актуально.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2020 at 11:05 AM, Gofik15 said:

Кошелек неплохой,одно в нем разочаровывает,это количество монет,которое можно хранить на нем,их очень мало. 

Лол, а вы что очень много монет планируете хранить на кошельке, многи маленькое кол-во монет относят к минусу, а после хранят на кошельке в лучшем случае 5 разных)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 14:30, Dennyboo said:

Как бы оно ни было, всё равно зато тут хранятся только самые топовые монеты без какого-либо мусора, является плюсом лично для меня

Вот и я так думаю, зачем добавлять миллионы всяких не нужных монет, которые даже нигде иногда не торгуются, когда можно добавить пару сотен самых нужных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 16:22, Egorka121275 said:

Кошелек интересный , надо попробовать начать им пользоваться. Автору топика спасибо за развернутую и подробную информацию.( я кстати раньше не знал, для чего нужны seed фразы)

Слышал о нем и довольно много. Автор а что насчёт комиссий и что это за такие 14 криптовалют избранных с которыми работает кошелёк? Отзывы тех кто уже имел дело с кошельком было бы мне плохо узнать. Кошельков много чуть ли ни каждый день выходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

выглядит очень неплохо,жаль что нету лаунчера на пк,видимо сейчас тенденция такая пошла после траста,делать онли приложением на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JestkiyTapochek said:

Лично я не понимаю для чего люди создают подобные кошельки. В чем смысл? Таких кошельков тысячи. Я считаю что они просто берут скрипт один и настраивают его под себя, немного меняя дизайн. 

ну так если таких кошельков было тысячи,я бы не думаю что его бы запостили,значит он имеет свою аудиторию и чем то он выгоден пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал этот кошелек, пробовал зарегистрироваться 3 часа. Бросил затею. А потом через неделю приходят коды подтверждения, вот тогда то я и подумал - проще пешком дойти до Москвы, чем регать этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 14:23, sherifart said:

Кошелёк достотачно хороший мне его посоветовал знакомый говорил что пользовался им уже достаточно давно вот и мне посоветовал, мне так же понравился теперь использую его как родной.

К сожалению у нгео слишком маленькая поддержка криптовалют,всего 14,но для любителей подонатить в игры отличный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...