Вакцина против COVID-19 вызовет «крах» Биткойна - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Вакцина против COVID-19 вызовет «крах» Биткойна

Recommended Posts

 

On 16.09.2020 at 20:08, Peryytew said:

Ну что фиатому рынку приходит конец,это понятное дело,а вот почему крипта вся будет падать,я чёт связи не увидел

Конечно не исключено что доллару будет тяжело, но я лично не считаю что "фиатному рынку приходит конец", это слишком преувеличено. Будут трудности но криптовалюта всё еще занимает слишком малую долю в экономике. От фиата никуда не денутся люди еще ближайшие лет 50 это самый минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Америки всегда бы огромный внешний долг, и это ни как не помешало доллору оставаться востребованной валютой. А так он прав, если проблема с ковидом будет решена то возможно необходимость резервной валютой где можно переждать пандемию отпадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 12:39, Bonstic said:

Что пандемия и курс крипты связаны это ясно. Но так что бы  биткоин в конец рухнул я сильно сомневаюсь. Да он упадет но придет пандемии какая нибудь ещё ерунда и он вновь вырастет.

Возможно, будет просадка биткоина, но это только в рамках коррекции. Никаких глобальный падений ожидать не приходится. При каждом снижении буду только закупаться и усиливать позиции по биткоину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что можно проводить параллели между вакциной от эпидемии 21 века и главной валютой 21 века. Если биткоин и рухнет, то явно из-за других причин. А все эти "предсказатели", просто решили похайпить, как это говорится, на актуальной проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роберт часто пишет правильные  мысли ,и в этой статье от него есть много умного , но касательного того , что биткоин рухнет , после того как изобретут вакцину от коронавируса , тут мне стало непонятно. Почему он рухнет из-за этого ? Почему в статье нет объяснения этому ? Может не правильно поняли Киосаки ?
Вот то, что Кейзер прогнозировал, что Биткойн достигнет нового рекордного максимума в ближайшем будущем, тут полностью согласен , ожидаю этого же

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент вакцина сама стоит больше 10к рублей,поэтому какой-либо негативности для биткоина он не представляет.Скорее биткоин возрастет в цене.

Edited by Bonum

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие громкие заявления обычно не подкреплены никакими факторами, думаю в этом случае тоже самое. Биткоин это уже глобальная валюта и никакие вирусы, его не пошатнут, кризис может, но никак не от вакцины, это просто смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и все не понял к чему тут биткоин?Увидел только о том, что экономика пострадает от пандемии, но это и так ясно.Возжно тут имелось ввиду то, что в следствие кризиса не всп захотят покупать крипту, ведь кушать хочется.И в связи с падением спроса упадет цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот Биткоин позитивно отреагирует на вакцину, одни хорошие новости повлечут за собой другие позитивные новости в виде роста Битка и криптовалютного рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю как вакцина может отразиться на биткоине. Я считаю что она никак не отразится на данной криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вакцина и биткоин какая связь между ними?! По мне , нет вообще никакой связи. На рост битка, влияет только , как "высшие " решать поиграть (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не крах, а немного просядет. Так как некоторые решат выйти из убежищь, а вот потом когда Биткоин просядет его стоит закупить, для краха банковской системы и доллара сша. Вот так должен быть огромный бум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/16/2020 at 6:05 PM, Alex077 said:

Популярный автор Роберт Кийосаки утверждает, что биткойн ( BTC ) «рухнет», когда мир найдет действенную вакцину от коронавируса.

Интересные рассуждение, говорит: "укрепляет цену биткоина ФРС, которая вытворяет полную чушь, тем самым даже лучшие инвесторы не верят в доллар США" но почему то вакцина от ковида должна обрушить цену где логика в этом, вакцина сделает доллар более привлекательным?!  Дедушка явно запутался 

Edited by berkutaka

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заголовок топика весьма провокационный.
Самое интересное, что в приведённой статье нет ни одного аргумента в пользу краха биткоина после изобретения вакцины.
От себя добавлю, что шаткая позиция мировых фиатных валют наоборот идёт на пользу битку. Потому как в случае глобальных проблем в экономике люди как раз-таки скорее всего станут переходить именно в криптовалюты. Просто потому, что они лишены тех изъянов, которыми обладает фиат, контролируемый центробанками и государствами.

Edited by kblcb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая вообще связь между вакциной от корона вируса и биткоином, мне кажется что вообще никакой, разве только что с карантином люди больше стали пользоваться электронными деньгами и увеличилось количество тех кто знает о биткоине.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это личное мнение эксперта. Мое мнение курс будет держаться на уровне со скачками как прежде

  • +1 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 03:59, kblcb said:

Заголовок топика весьма провокационный.
Самое интересное, что в приведённой статье нет ни одного аргумента в пользу краха биткоина после изобретения вакцины.
От себя добавлю, что шаткая позиция мировых фиатных валют наоборот идёт на пользу битку. Потому как в случае глобальных проблем в экономике люди как раз-таки скорее всего станут переходить именно в криптовалюты. Просто потому, что они лишены тех изъянов, которыми обладает фиат, контролируемый центробанками и государствами.

Да сейчас как раз при поднятии цены Биткойна и непонятной ситуации в мире, народ начинает обращать на него внимание и закупаться на хаях, история опять повторяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вымышленную вакцину придумали только наши , и никто ее всерьез не воспринял . Так что за биткоин можно быть спокойными , если прогноз стоящий. Вирус наоборот развивается и мутирует как пишут , а биткоин подошел в плотную к историческому максимуму как и прогнозировал в августе Кайзер , только наврятли он думал что ближайшее будущее окажется в ноябре ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 16:08, Peryytew said:

Ну что фиатому рынку приходит конец,это понятное дело,а вот почему крипта вся будет падать,я чёт связи не увидел

Считаю, что появление вакцины может иметь положительный эффект на стоимость активов. Сам короновирус оказал значительное влияние на финансовый рынок. В случае изобрентя вакцины Биткоин "несомненно" пойдет вверх как и весь фондовый рынок. Стоимость крипты зависит отположительных новостей для экономики.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что  ковид не сильно влияет на рост биткоина. И вакцина не сможет откатить его сильно в цене, и уж тем более не будет крахом. Все большего признания биткоин добивается в мире

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 07:53, Ethbio said:

Ну не крах, а немного просядет. Так как некоторые решат выйти из убежищь, а вот потом когда Биткоин просядет его стоит закупить, для краха банковской системы и доллара сша. Вот так должен быть огромный бум

Биткоин живет своей жизнью и от ковид точно никак не зависит, и утверждать что кто то свои деньги прятал в битке не логично. Если и заходили на рынок топо причине халвинга и ожидаемого роста в связи с этим вскоре будут выходить и цена пойдет вниз

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ту же вакцину надо выделить деньги, тем более бесплатно раздать ее всем не получится, а это уже сильно подкосит экономику стран , что выгодно для биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирус постоянно мутирует а значит действенную, универсальную вакцину найти будет далеко не просто. Для этого потребуются годы, за это время многое может измениться в криптомире. И совсем не обязательно что BTC отреагирует на эти события.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kvitka said:

Считаю, что появление вакцины может иметь положительный эффект на стоимость активов. Сам короновирус оказал значительное влияние на финансовый рынок. В случае изобрентя вакцины Биткоин "несомненно" пойдет вверх как и весь фондовый рынок. Стоимость крипты зависит отположительных новостей для экономики.

Ну битлк и так идёт сейчас вверх, поэтому найденная вакцина только даст ещё больший толчок, главное что мир не будет на карантине и это здорово не отразится на цене как уже было

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая связь между вакциной и битком? Как будто люди после её создания забудут о биткоине как об инвестиции и валюте которая никем не контролируется , то что у США большой долг только битку на руку .


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...