Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?! - Page 76 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?!

Recommended Posts

Думал на середине закупиться майнером, но не судьба. Увидел резкое падение монеты Minex. Уже перехотел покупать майнер, но знаю что там обновили майнеры, какие то новые версии добавили, но отбитие на самом дешевом майнере 7 недель вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая вешь на самом деле , кто бы что не говорил  ,а свой профит сделать я уже успел .Да темка не для маленьких банков , но ничего страшного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 11:59, anonumoys777 said:

Я думаю что это отличная тема которой стоит воспользоваться. Радует то что покупая майнер он будет у вас всегда. 

Ну и ну... Сейчас покупать майнер очень не выгодно. Элекричество стоит дорого, а майнекс дешево)) Но ходят слухи что с понедельника могут привязать покупку ээ к длрс а это будет уже неплохо, ведь длрс сейчас по 5 сатошек. Посмотрим как оно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uberque said:

Думал на середине закупиться майнером, но не судьба. Увидел резкое падение монеты Minex. Уже перехотел покупать майнер, но знаю что там обновили майнеры, какие то новые версии добавили, но отбитие на самом дешевом майнере 7 недель вроде.

Привет 7 недель и 7 месяцев?

 

Если самый дешевый отбивает за 7 недель то уж не слишком страшно.

А какие новые?

Я так не понял конечно что эа электичество нужно покупать(((

и сколько требуется для 1 манинга дешевого?

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uberque said:

Думал на середине закупиться майнером, но не судьба. Увидел резкое падение монеты Minex. Уже перехотел покупать майнер, но знаю что там обновили майнеры, какие то новые версии добавили, но отбитие на самом дешевом майнере 7 недель вроде.

Даже не стоит сейчас вкатываться в виртуальные майнеры в данный момент, так как майнекс упал ниже некуда, и нужно что-то срочно предпринимать, чтобы монета пошла вверх и её покупали. Стоило брать их в самом начале, когда не было электричества

Edited by vortan1exl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 02:42, theodorichko said:

сейчас еще дадут немного времени обрасти шерстью и можно новую версию майнеров предлагать. 

Но вряд ли он уже так скаканет, как в прошлый раз. 

После последнего пампа, многие решили, что это халява, стали скупать майнекс в надежде, что после очередной обновы скинут его в 5 раз дороже. Ну посмотрим кто кого, биржа или спекулянты.

Майнекс скупали, потому что апгрейды можно делать за майнексы, отсюда и всплеск цены и теперь, если будет новая версия, произойдёт что-то подобное.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vortan1exl said:

Стоило брать их в самом начале, когда не было электричества

Ну, я бы так не сказал. Его и брали, когда не было электричества. только потом электричество ввели и майнеры выключили. Вот стало весело, тем кто на электричество не рассчитывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gennadio said:

Ну, я бы так не сказал. Его и брали, когда не было электричества. только потом электричество ввели и майнеры выключили. Вот стало весело, тем кто на электричество не рассчитывал.

Я бы тоже хотел посмотреть на тех, кто вложил в этот майнер весь свой капитал, а тут вводят электричество, без которого майнер попросту не работает. Думаю, что людям было крайне обидно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dmitro777 said:

Майнекс скупали, потому что апгрейды можно делать за майнексы, отсюда и всплеск цены и теперь, если будет новая версия, произойдёт что-то подобное.

Я так понял что бы купить новую ферму нужно покупать ее только с намайненных денег? 

Сразу купить не получится я правильно понял?

Или купить монеты и купить сразу топовый себе манинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abrrikosa said:

Плохая затея это, честно говоря, слишом мягко сказано. Этой затеей они поставили на виртуальном майнинге большой такой виртуальный крест. Думаю, что очень скоро все перестанут заправлять свои майнеры электричеством и финита ля комедия.

у меня даже и кнопки такой нет для заправки. правда, стоит кнопка для апгрейда на v.3, но я его не стал делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pavelbond\ said:

Я так понял что бы купить новую ферму нужно покупать ее только с намайненных денег? 

Сразу купить не получится я правильно понял?

Или купить монеты и купить сразу топовый себе манинг

Если я  ничего не путаю, то обновить 1  и 2 версию майнеров до  последней  версии 3  можно было только за  Майнекс. А если Вы хотите просто купить новый майнер V3, то можно и за Биткоин, и за Майнекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, abrrikosa said:

Если я  ничего не путаю, то обновить 1  и 2 версию майнеров до  последней  версии 3  можно было только за  Майнекс. А если Вы хотите просто купить новый майнер V3, то можно и за Биткоин, и за Майнекс.

Понял я хотел прям с нуля.

Но не знаю читаю комменты и прям становиться не много страшно покупать.

Я помню когда узнал а узнал я со всем не давно)

Подумал после  новогода прикупить себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavelbond\ said:

Понял я хотел прям с нуля.

Но не знаю читаю комменты и прям становиться не много страшно покупать.

Я помню когда узнал а узнал я со всем не давно)

Подумал после  новогода прикупить себе

Пока не отменят покупку электричества за Yo, лучше не покупать майнер. Но если денег не  жалко, то можете поэкспериментировать :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всего выше прочитанного понял, что окупаемость майнера стремиться к бесконечности, из за дампа монеты Minex, это как осел который пытается догнать морковку. И кажется, задумка хорошая если бы сами пользователи не сливали монету, у них нет веры . А ценность любой ценной бумаги, облигаций , токена - это доверие пользователей. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ChaikaAA said:

Из всего выше прочитанного понял, что окупаемость майнера стремиться к бесконечности, из за дампа монеты Minex, это как осел который пытается догнать морковку. И кажется, задумка хорошая если бы сами пользователи не сливали монету, у них нет веры . А ценность любой ценной бумаги, облигаций , токена - это доверие пользователей. 

Ну то,что они добавили цену за энергию ещё, тоже не повышает доверие. В общем если и есть те, кто выиграет, то их немного будет. Думаю, что нужно что-то делать с майнерами, например хотя бы цену понижать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Пока не отменят покупку электричества за Yo, лучше не покупать майнер. Но если денег не  жалко, то можете поэкспериментировать :classic_smile:

пусть лучше отменят апгрейд для купивших версию 1. хотя, теперь вообще все бесполезно при этих ценах и размерах эмиссии

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, valiozzi said:

пусть лучше отменят апгрейд для купивших версию 1. хотя, теперь вообще все бесполезно при этих ценах и размерах эмиссии

в том и прикол, что они подняли выплату в 10 раз, но за эту неделю цена упала так же в 10 раз. но все бы ничего, если бы не пришлось откупать еще и обновление! я также обновил самый дешевый майнер и отдал 7000 рублей. в итоге половина стоимости отбилась в первый же день. остальные 3500 отбивались еще добрую неделю. в итоге спустя 7 дней я отбил только обнову. а дальше конец месяца, смысла покупать сам майнер и электричество к нему уж точно нету, тем более с такой низходящей динамикой цены!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yemsalat said:

Я тоже думаю, что максимум будет 4 версия виртуального майнинга. Но, врядли это как то положительно повлияет на курс, если и будет дамп, то в этот момент выйдут все, кто не успел после повышения цены в связи с анонсом 3 версии. Дальше нименуемая смерть 

Осталось как минимум 4 суток до понимания ситуации в целом, ибо потихому ё откупают, значит это кому то надо, а следующая версия не избежна как и последующие, но интервалы будут скорее всего расти, да и в битке стенка чуть подросла. Ждемс, на счет смерти, не согласен, доить эту корову можно до бесконечности и скорее всего так и будет просто видоизменятся и эволюционировать мысль до нельзя.

Edited by chon-7

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pavelbond\ said:

Я так понял что бы купить новую ферму нужно покупать ее только с намайненных денег? 

Сразу купить не получится я правильно понял?

Или купить монеты и купить сразу топовый себе манинг

Вы можете покупать как хотите, но если уже есть майнер, то его можно апгрейдить за майнексы, получится в 2 раза дешевле, чем покупать за сатоши. В этом не плохая задумка, процесс может ещё вполне развиваться, думаю админы будут и дальше что-то придумывать.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, это был пилотный проект из любимой рубрики "Как по-быстрому срубить бабла", админы сейчас имеют опыт, что делать можно, что делать нельзя, какие решения хорошо влияют на курс, какие - плохо. И я думаю, что майнекс в том виде, в каком он сейчас, умрет, но вместо него или после него появится другой проект/проекты, которые будут похожи на майнекс.

 

А на майнексе, я лично для себя, уже поставил крест сразу как они выпустили х10 майнеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bitcoinmenss said:

Приветвсую вас дорогой друг)))... Наблюдая и участвуя в этом проекте за 3 месяца я был многократно удивлён оригинальностью подхода Команды YoBit к этому проекту)))!!! Каждый раз у них получается бударажить рынок игроков и держателей ViMining мощностей очередной новостью и обнавлением. Вот и в этот раз, когда мы стоим на пороге появления V4 и очередной новости, все мы находимся в предвкушении 🤗 и надеемся на получение сверх прибыли)))) как бы не ругали и не критиковали данный проект в нем все больше людей кто уже окупил свои вложения и выходит в чистый плюс.... Я присоединюсь к вашему желанию и надеюсь только на лучшее)))

Я на самом деле когда узнал об этом.

Я такой ну что конец хайпам) и это круто если они сделают прям хорошую задумку по заработку.

Кто то написал, что он может умереть.

Но и разрабам нужно понимание как правильно играть чтоб курс держался почти ровно.

Иногда без потерь нельзя увы(

Но я думаю и этот проект не забросят

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Titodrito said:

Я тоже так думаю. Главное, чтобы бирже не надоело это все дело. Как например забили на DLRS. Надеюсь тут такого не произойдет. 

Блин да долорес это ж дроп, чего от него ожидать, а майнекс эт инструмент, тут можно заработать, если понимать, что сам майнинг эт только ширма)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bitcoinmenss said:

Да... С самого появления этого проекта я понимал что это долгосрок. И жить проекту минимум пол года год. И за это время каждый (речь идёт только о тех кто не упускает возможность и периодически усредняется,делая апгрейд а порой докупается самим Майнекс) включившийся в процесс игрок вернёт свои и заработает не раз и не два))) креатив команды Ебита подсказывает что нас ждут интересные ☝ события связанные как с ВиМайнинг так и с Йодефи))) вот увидите...

Полностью поддерживаю Ваш спич. Что есть то есть, все самое интересное еще впереди, будет и дефи еще скакать и майнинг прыгать) И все удачи и профитного профита) Вопрос времени.

Edited by chon-7
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас покупка этого майнера не лучшая идея) токен пропампили до 23, и ожидаемо он упал, только он упал ниже предполагаемой суммы, очень печально, но те кто вложились в начале уже окупились х4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gutr00oo said:

Сейчас покупка этого майнера не лучшая идея) токен пропампили до 23, и ожидаемо он упал, только он упал ниже предполагаемой суммы, очень печально, но те кто вложились в начале уже окупились х4

А куда посоветуешь вкладываться прямо сейчас?

ЖАлко конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...