Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?! - Page 47 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?!

Recommended Posts

6 hours ago, melkiy09 said:

Интересная штука виртуальный майнинг. Но мне кажется, надо было заходить в него с самого начала. Я месяц назад зашёл и окупил своё и вывел то что вложил. Дальше посмотрим, как будет развиваться майнинг их. Будем надеяться на лучшее.

Теперь уже поздно заходить в этот майнинг , уже сейчас ситуация не очень хорошая и стоимость монеты minex просела очень сильно.И теперь окупаемость майнинга под большим вопросом , но этого и стоило ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gunkin1987 said:

В чате биржи люди писали, что на этих майнерах делали по 2-3 икса за несколько месяцев.

пишут и на заборе. какие несколько месяцев, когда 31 августа все только запустили? полтора месяца всего с начала запуска!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну че, теперь профит если курс майнекса останится на этом уровне +- норм, даже если упадет еще до 15, а то такой халявы как рисовало до скидок нужно было боятся

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена майнекса резко упала, но думаю они придумают что нибудь чтоб поднять цену. Будем ждать новых идей от йобит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнюю неделю вижу как токен майнекс очень сильно проседает, и уже дал минус 45 процентов за неделю. Так что не повезло тем людям которые недавно купли майнеры. Навряд ли они смогут окупиться. Ещё я знаю что недавно на майнеры были скидки в 50 процентов, из за чего многие бомбили, так как они купили по фулл праусу манер до скидки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д классная тема , слышал один парень вложил на старте в виртуальный майнинг 1200$ и уже зафиксировал чистую прибыль 600$ . Реально неплохо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - пирамида. 

Первые уровни уже профитнулись. Последующие же увеличивают срок окупаемости вплоть до никогда. 

Сначала я сам хотел ворваться туда, но вовремя понял, что не стоит. Разобрался во всем. 

 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего вы хотели, здесь так как и в жизни, сроки окупаемости могут как вырасти так и сократится, и мой вам совет на будущее, перед тем как куда то вложится взвесьте все риски, дабы не было потом таких возмущений, и насчет комментов по поводу того что это пирамида, лично я считаю что ето бред, которому нету логического обьяснения.

  • Useful or interesting 1

От репутации не откажусь, взаимные ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Berifun said:

Как только узнал об этой теме, сразу понял что это какая то не выгодная пирамида. Оказалось все намного радужнее - те кто купил майнеры в первое время, заработали неплохие иксы, сейчас же эта тема на грани вымирания из за маленького курса майнекс, и больших цен на Майнер. Кто не успел - тот опаздал.

всему своё время. Это как и любая другая крипта, идёт в высь или падает. Тут будем надеяться, что тоже вернётся обратно на нормальный уровень. Зайдет кто нибудь по хорошим ставкам и курс сразу будет норм. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 21:56, tomjerry said:

Это наверное тоже хайп проект.Но при грамотном инвестировании я считаю,что можно хорошо,нет,прекрасно на этом заработать

Да уже всем понятно как на нем заработать. Нужно было его покупать в первые дни. Вы правы принцип хайп проекта налицо. Сегодня мне кажется у этой монетки может случиться крах, если ничего не придумают типа скидки.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня случайно наткнулся на Протона видео, как он отчет выкладывает о покупке майнера и окупаемости, так вот на момент записи видео месяц назад микро майнер давал профита 2.3 бакса, что не слишком больше чем сейчас, так что не все так плохо, просто откатилась цена за майнекс

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 11:03, igorio74 said:

Привет,вот и я тоже склоняюсь к тому что админы Yobit этот проект делали не на 3-4 месяца,разрабатывали всё это,сам механизм распределения на панель внесли-думаю данная задумка на долгую и наверняка есть уже какой то подготовленный анонс и в нужное время его выдадут и всё стабилизируется.

Ну тут два варианта может быть - надо привлекать как можно больше народа, либо самим все это спонсировать. Других вариантов нет, это же система такая, всем понятная, иначе не работает.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, H14LL said:

Ну тут два варианта может быть - надо привлекать как можно больше народа, либо самим все это спонсировать. Других вариантов нет, это же система такая, всем понятная, иначе не работает.

ну почему, есть же еще средства на счетах пользователей, они ведь не преднадлежат самим юзерам, а только числятся на счетах биржи, а по факту администрация может ими вертеть как захочет, а при запросе на вывод скидывают с других счетов, и так покругу, как в банке

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, Virtual Mining или виртуальный майнинг, то есть, есть заготовленные облачные сервера на которых происходит майнинг. Все, что тебе требуется это купить майнинг за  BTC валюту, после чего ты каждый месяц/день/неделю будешь получать определенную сумму. Там все написано в таблице. Бдешь получать в MINEX валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 11:50, Oleg_piter78 said:

Вы уверены? То есть неважно выплаты в Minex или BTC? Напомню, что за последнюю неделю курс Minex по отношению к биткоину упал более чем в два раза. с 4700 сатош до 2000 сатоши. И что немаловажно, майнер покупался именно за BTC.

ну вы написали, что "если бы выплаты были в ликвидной валюте - сам бы зашел не раздумывая, даже понимая что со временем размер вознаграждения будет уменьшаться". так а какая разница, в какой валюте размер вознаграждения будет уменьшаться, если любую валюту можно обменять на другую? я еще понимаю, если мы майнекс бы не подлежал обмену, но ведь это не так.

  • +1 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, b_andriy said:

ну почему, есть же еще средства на счетах пользователей, они ведь не преднадлежат самим юзерам, а только числятся на счетах биржи, а по факту администрация может ими вертеть как захочет, а при запросе на вывод скидывают с других счетов, и так покругу, как в банке

Как это балансы на счетах юзеров не принадлежат самим юзерам? 
Я имел ввиду что биржа сама будет все спонсировать в какой-то критический момент слива, чтобы удержать этот проект на плаву. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dolkis said:

Задумка виртуального майнинга не новшество, но как предподнесли это Yobit достаточно интересно, и даже появляется желание купить и попробовать этот майнинг.

Задумка майнинга в том, чтобы поднять YO по объёмам, соответственно и цене за одну монету YO. По правилам Yobit, при покупке майнинга, 10% от стоимости майнера. Отличный метод, чтобы продвигать YO. Сейчас на подходе аирдроп, вот он может помочь с майнингом, если многие будут покупать его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabzoryy said:

Да, курс монеты конечно не стабилен

когда покупал майнер в мыслях было (покупал микро для теста)

так, сейчас покупаю когда скидка , потом в месяц получаю 10к рублей, добавляю свои, покупаю второй и все можно не переживать 

а нет, теперь осталось всего лишь 5к в месяц заработок)) но ниче, просто увеличился срок окупаемости , ниче плохого не вижу, это при том, что ещё адамнистраттры биржи не вступали в силу , если вступят , то уверен, что они придумают что-то) обладателям так же унывать не советую) все впереди)

Как это не вступали администраторы биржи?)) Ты читал алгоритм работы майнера и куда идут бабки от покупок майнеров? Так прочти и увидишь, что с самого запуска майнера биржа поддерживает эту тему. Но долго она этого сделать не сможет. Как только начнется спад покупателей майнеров, так же сразу и начнется дамп курса MINEX. В принципе, это мы уже и видим 😎

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

Как это не вступали администраторы биржи?)) Ты читал алгоритм работы майнера и куда идут бабки от покупок майнеров? Так прочти и увидишь, что с самого запуска майнера биржа поддерживает эту тему. Но долго она этого сделать не сможет. Как только начнется спад покупателей майнеров, так же сразу и начнется дамп курса MINEX. В принципе, это мы уже и видим 😎

То что биржа поддерживает монету minex это да и заинтересована в том что бы эти майнеры покупали как можно больше.Но интерес к ним уже начинает потухать и следовательно теперь можем увидеть падение стоимости и интереса к этому виртуальному майнингу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vert said:

ну вы написали, что "если бы выплаты были в ликвидной валюте - сам бы зашел не раздумывая, даже понимая что со временем размер вознаграждения будет уменьшаться". так а какая разница, в какой валюте размер вознаграждения будет уменьшаться, если любую валюту можно обменять на другую? я еще понимаю, если мы майнекс бы не подлежал обмену, но ведь это не так.

Давайте еще раз и помедленнее. )) За последнюю неделю курс токена упал в два с половиной раза по отношению к биткоину. Майнеры покупаются за биткоины. То есть вложив 0.015 BTC, неделю назад вы получали 0.00042000 BTC в сутки, сегодня уже 0.00018000 BTC при одинаковом количестве получаемых токенов. И это естественно без фактора увеличения сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minex неплохой доход те кто вложились с самого начала реально хорошо заработали и сейчас уже зафиксировали прибыль . Гляжу и до сих пор получают пассивный доход , но сейчас думаю уже поздно влетать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема этот майнинг но вот на долго ли он будет работать. Сейчас ещё и майнеры подешевели, и вот думаю стоит ли сейчас покупать или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На подешевении цен на майнеры, зародилась мысля о покупке. Затем подумал, что, если потом цена повысится, то покупателей станет в разы меньше, следовательно будет сильно тяжело поддерживать монету майнекс. В следствие чего, те, кто приобрели одними из первых данный продукт, останутся на коне, т.к. у них больше было времени на окупаемость + пока цена держится... Опять же, возможно, я не прав

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычный облачный майнинг их валюты, похож на инвест бокс только без доп действий, по факту тоже самое только вот в этот майнинг нужно вкладывать огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lesni777 said:

Если бы купить этот майнер в самом начале томожно было бы и не переживать вернет он вложения или нет.А вот сейчас уже не стоит рисковать , дальше скорее всего будет затяжное падение монет минекс и покупателей майнеров будет все меньше.

Вторая волна еще может и окупится, но это же yobit!!! Они могут ворочать как хотят свой продукт, и как интерес к битку не пропадет, сейчас снизили и зафиксили ценник, не самая лучшая поддержка, тупо отсрочка падения на новых пользователях, но их уже мало совсем, если ничего не предпримут нового, будет совсем не айс( Ну вот вроде налаживают)

 

Edited by chon-7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...