winneer - CryptoTalk.Org Jump to content

winneer

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About winneer

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне вот тоже кажется что никакой разницы в какое время торговать нету, ведь курс может смениться в любой момент как только появляются те или иные новости которые в свою очередь очень влияют на рост или падение цены.
  2. Вчера проходил мимо ломбарда (Украина) и увидел что они уже и крипту принимают под залог, может кто объяснит как это работает а то я не совсем понимаю, они сразу конвертируют их в фиат или как? И вообще какой смысл сдавать свою крипту если ее можно просто продать.
  3. А я вот думаю что крипта лучше фиата, так как того же биткоина есть только лимитированное количество монет а вот фиата могут напечатать сколько угодно.
  4. Я слышал и даже участвовал в проэкте Терра-Майнер в конце 2017 на чале 2018, слава Богу что вовремя вышел с него и успел продать их токены по плюсовой для меня цене, ато они деньги собрали на ИКО и потом концы в воду, толком даже не ввели в эксплуатацию первую очередь ванн с майнерами в имерсионном охлаждении. После этого я стараюсь внимательно изучить проект чтобы не вляпаться снова.
  5. чтобы избежать взлома, нужно просто следовать элементарным правилам, всегда проверять ссылки на которые переходите, часто менять пароли и конечно же без весомой на то причины не палить свои данные в сети.
  6. А чего вы хотели, здесь так как и в жизни, сроки окупаемости могут как вырасти так и сократится, и мой вам совет на будущее, перед тем как куда то вложится взвесьте все риски, дабы не было потом таких возмущений, и насчет комментов по поводу того что это пирамида, лично я считаю что ето бред, которому нету логического обьяснения.
  7. Я заработал примерно 0,05 БТС, и то большая часть этой суммы это из прошлых дропов (например Йода), плюс ко всему я был сам (как и сейчас), без рефералов. Поэтому считаю это нормальная сумма условно бесплатных монет. И те кто ноют в чатах о переносе торгов, вы лучше бы поддержали админов и модераторов и сказали бы им спасибо за такую возможность.
  8. Что значит какой срок, что то я не понял твоего вопроса? Если ты об окупаемости то там ведь в таблице написаны суммы (ежедневные выплаты) вот и примерно можешь посчитать окупаемость, но учитывай тот момент что выплаты ты получаешь монетами Минекс а их цена может как вырасти так и просесть, соответственно сроки окупаемости могут как сократится так и вырасти.
  9. В первую очередь нужно торговать с умом и с трезвым расчетом (если это торговля), если же инвестиция то очень хорошо изучить сам проект и людей которые за ним стоят (часто встречаются не очень добросовестные). Но я бы посоветовал закинуть в стекинг по процент и не переживать ни о чем а просто ежедневно смотреть как увеличивается ваш баланс!
  10. Я вот не храню, так как считаю что деньги должны не лежать а работать. Поэтому закинул в стекинг на Волнах, плюсов много, хранение, ежедневные начисление, и вывод в любой для вас момент.
  11. Спасибо за тему, раньше не слышал о таком приложении, даже обзор на ютубе посмотрел. Меня интересует не заблокируют ли симку в Украине, интересует оператор Лайф. Кто пользуется отпишитесь пожалуйста а то как то стремно пробовать дабы не заблочили. И еще вопрос, есть ли смысл покупать паки смс(ок) для данного приложения, рентабельно ли?
  12. Я смотрю здесь даже старожилы не очень позитивно говорят о данной монете, не понимаю Вашего негодования из-за переноса, неужели Вы считаете что это настолько сильно повлияет на цену?
  13. Чего? Майнинг на жестом диске? Я вообще за столь длительное время знакомства с криптовалютой впервые об этом услышал. Да и сказать честно не до конца понимаю как это происходит, по идее сам майнер должен быть что то вроде файлообменника, если я все правильно понимаю.
  14. Я считаю что все может быть, тем более в это не простое время, все таки в 2017 году цена ведь тоже не за сутки выросла а постепенно, точно также примерно и сейчас происходит, В начале пандемии и жесткого мирового карантина цена на биткоин ведь не упала даже до 4к, несмотря на то что мировая экономика терпит колоссальные убытки. Все как и всегда зависит только от спроса и от позитивных новостей!
  15. Я буду инвестировать в ЮСДН на Вэйвсе, как по мне то не плохой вариант, отличный годовой процент и ежедневные выплаты. В биток и Эфир я думаю сейчас не самое лучшее время входить.
×
×
  • Create New...