Новая монета Йобит - Minex - Page 955 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 minutes ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

Я об этом и говорю. Последнее обновление дало слишком большой прилив монет каждый день и многие их копят. так что что бы пампануть такой объем надо реально что то грандиозное придумать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aby_bandit said:

Уж очень печальное зрелище, то во что превратили майнер и его монету Minex, хотя было довольно много перспектив.

Ну не знаю, по-моему все перспективы пропали когда администрация ввела х10 майнер, этим она только показала, что хочет убить монетку) Повышение эмиссии никогда к хорошему не приводило)

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stenri123 said:

Тоже непонятно, эмиссию увеличили, а разгребать или хотя бы сжечь 10% токенов - не хотят. Проект пока не закрывают, а новостей нету все еще. Гадать, когда обновят майнекс, наверное нету уже смысла, так как теперь могут в любой день обновить или закрыть майнекс

Я думаю никаких обновлений уже не будет, курс minex просто сойдет на нет, что уже очень близко(( Никакие новости уже не поднимут цену, потому как все уже давно поняли, что проект себя отжил и вкладывать в него сейчас средства нет смысла. Идея с виртуальным майнером интересная и скорее всего в ближайшем будущем нас ожидает совершенно новый проект, но уже не с minex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

Ну а что нужно делать? Отдать покупателям все деньги которые они за майнеры заплатили. Думаю проект виртуального майнинга нужно само собой по тихому закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mzx17 said:

Ну а что нужно делать? Отдать покупателям все деньги которые они за майнеры заплатили. Думаю проект виртуального майнинга нужно само собой по тихому закрывать.

Да по сути он же факто уже давно закрыт. Только официально никто не хочет об этом говорить потому как подсыпется много хейта в сторону биржи. Проще вот так тянуть 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mzx17 said:

Ну а что нужно делать? Отдать покупателям все деньги которые они за майнеры заплатили. Думаю проект виртуального майнинга нужно само собой по тихому закрывать.

Ну окончательно его закрыть нельзя. По крайней мере до тех пор пока у людей работает хоть один майнер. Да и покупаешь его же навсегда, нельзя его просто так взять и убрать. Просто постепенно торги сойдут на нет и все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не ожидал, что символ Minex на бирже упадет до этого уровня, он израсходовал мои деньги в торговле, а мои деньги исчезли по этому символу

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Redshop said:

Смысл в этих версиях? Это же опять обновление из разряда х10)) Я считаю, что последним обновлением биржа уже все показала. Был целый месяц, чтобы поддержать майнеры, а они так ничего и не придумали. Там сейчас такое количество монет, что он и со двух сатох не поднимется.

Ну подпнуть и все, раньше все получали плюс кроме самих владельцев майнеров с апов, а щас хоть цена на майнекс и идет вниз но плюс в коем то веки получают именно майнеры.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vp-coin said:

Я думаю никаких обновлений уже не будет, курс minex просто сойдет на нет, что уже очень близко(( Никакие новости уже не поднимут цену, потому как все уже давно поняли, что проект себя отжил и вкладывать в него сейчас средства нет смысла. Идея с виртуальным майнером интересная и скорее всего в ближайшем будущем нас ожидает совершенно новый проект, но уже не с minex.

Сомнений про новых майнеров точно нету, так как биржа получила огромную прибыль. А за сам майнекс даже грустно становится, его так и не убирают, хотя пора, скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, frolov_andry said:

Ну не знаю, по-моему все перспективы пропали когда администрация ввела х10 майнер, этим она только показала, что хочет убить монетку) Повышение эмиссии никогда к хорошему не приводило)

А мне кажется, что администрация просто поступила как эффективный менеджер, который должен максимально быстро закрыть провальный проект и собрать при этом максимальное количество свежих денег. И для этого и были введены новые майнеры. Правда, инвестировавшим в этот проект от таких объяснений легче не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stenri123 said:

Сомнений про новых майнеров точно нету, так как биржа получила огромную прибыль. А за сам майнекс даже грустно становится, его так и не убирают, хотя пора, скорее всего

Ну а куда его уберут? Пока торги идут его никуда не денут, да и потом эта пара будет, только ордеров на покупку в ней не будет. И попадет эта пара в коллекцию токенов, как и другие, предыдущие, которые достигли той же цены((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, frolov_andry said:

Ну не знаю, по-моему все перспективы пропали когда администрация ввела х10 майнер, этим она только показала, что хочет убить монетку) Повышение эмиссии никогда к хорошему не приводило)

Ну вот посмотрите - ведь и х20 могут сделать, легко.. тут ведь что-то новое придумывать не нужно, да и поддерживать этот проект каким-то другим способом, видимо, не собираются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alexlol2012 said:

Ну вот посмотрите - ведь и х20 могут сделать, легко.. тут ведь что-то новое придумывать не нужно, да и поддерживать этот проект каким-то другим способом, видимо, не собираются. 

Монету уже ничто спасти не сможет, мне кажется её цена уже предначертана, скатиться до цены в 1 сатоши и угаснуть в итоге, у всех её много, а продать никто не сможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался вообще этой монеткой ,так как в майнер я не покупал .а просто покупать её в целях инвестиций я не вижу смысла и поэтому не торговал ни разу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

ну конечно монет уже слишком дохрена прям овер )
это так чтоб мини мампы делать  чтоб было желаний покупать ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mr178 said:

Не пользовался вообще этой монеткой ,так как в майнер я не покупал .а просто покупать её в целях инвестиций я не вижу смысла и поэтому не торговал ни разу

Каждый в волю поступать, что делать покупать или проходить мимо, но вот даже если вы майнеры не покупали, то вполне могли купить майнекс очень быстро, когда прошли новости по майнерам - и очень быстро приумножили свой баланс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

Ну а что нужно делать? Отдать покупателям все деньги которые они за майнеры заплатили. Думаю проект виртуального майнинга нужно само собой по тихому закрывать.

Никто его не будет закрывать пока он даже крохи приносит, просто пустят на самотёк и со временем сам закроется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vp-coin said:

Ну а куда его уберут? Пока торги идут его никуда не денут, да и потом эта пара будет, только ордеров на покупку в ней не будет. И попадет эта пара в коллекцию токенов, как и другие, предыдущие, которые достигли той же цены((

Пока торги идут, а потом - да, будет в коллекции других токенов или во фри коинсы пойдет. Рано или поздно, если что-то хорошее не произойдет с майнексом

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mr178 said:

Не пользовался вообще этой монеткой ,так как в майнер я не покупал .а просто покупать её в целях инвестиций я не вижу смысла и поэтому не торговал ни разу

Ну если бы покупал монету прям на выходе новостей, то можно было прокатиться на приличных иксовых волнах и с 2 версии, особенно на 3 версии, и даже совсем чуть на 4ой.

Правда я на 4 немного не подрасчитал и чуть в минус не ушёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

Скорее всего цену монеты может КРАТКОСРОЧНО увеличить новое обновление майнера, на которых цена обычно делает памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Я думаю наоборот многие продавали монету, не все конечно, но большинство, а сам рост до такой отметки был в первую очередь вызван тем что сами цены на майнеры после каждой покупки росли, вспомните вип на страте стоил 5 битков, а перед скидками чуть ли не 15.

если бы большинство продавали то цена даже выше 2000 не поднялась бы. проценты от количества купленных майнеров едва бы покрывало количество тех монет которые бы сливали. кстати у меня подозрение что админы как раз не ожидали что инвесторы будут держать монеты и цена так поползет вверх . и изменение цены майнеров это было как раз ответом на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rozelmero said:

Что касается меня, я думаю, что сейчас Minex тонет, эта валюта изначально была хороша для торговли и покупки шахт, но теперь цена сильно упала, и никого это не волнует.

Добрый день

Токен Minex изначально был обречен на потопление. Первое время держался курс пока были желающие обладать майнерами, как только они закончились, то начался слив цены на токен. И, судя по всему, бирже все равно сколько будет стоить этот токен.

3 hours ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

Добрый день

Согласен с вами, цене на токен уже не помочь никакими новостями, а проект майнинг не хотят изменять. Так что в скором времени закрытие проекта увидим видимо.

Сам токен думаю и оставят для торговцев, ведь с него можно бирже зарабатывать на процентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmitriimedn said:

Я не видел роста этой монеты поэтому не могу сказать что его вызывало но вот падение я увидал во всей красе и понял что майнинг на бирже просто не выгоден и эта пустая трата  времени и средств, особенно после того как ввели плату за электроэнергию

Рост монеты был обусловлен тем, что киты не сливали сначала монету и клали в инвест. На таком кураже роста курса окупаемость была 1 месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

Курс уже не поднять, даже новости не смогу как-то повлиять, уже пора смирится кто устался в минусе с майнингом. Можно будет ещё в паре с догкоине на курсе поднять а так больше перспектив нет.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да новости уже никак не отразятся положительно на курсе монеты, потому что желающих продать монеты очень много, новостей по мвйнерам можно ждать но ситуацию это уже не исправит.

Новости хорошие будут только тогда, когда биржа заявит, что будет выкупать Майнекс, например до 10 сатошек, что бы курс не падал еще ниже. И еще бы майнинг растянули хотя бы до 100% в год, а не в месяц.

  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...