Новая монета Йобит - Minex - Page 742 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

15 minutes ago, vtlck said:

Все на это надеются, но раз так, то биржа скорее всего не станет поступать очевидным ходом, а сделает то, чего не ожидает никто, притом в самый неожиданный для всех момент.

Да и на майнекс многие забьют,монетка скорее всего уже отжила своё и станет очередной 1сатошной игрушкой.На старте всё было идеально и я немного завидую тем,кто одним из первых смог войти в майнеры

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чате на Йобите кто-то из трейдеров предлагал сделать покупку майнеров за монетуYO, а  электричество продавать за Майнекс.  Возможно, админы так и  сделают в следующей версии  майнеров для спасения виртуального майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KloderY said:

Да и на майнекс многие забьют,монетка скорее всего уже отжила своё и станет очередной 1сатошной игрушкой.На старте всё было идеально и я немного завидую тем,кто одним из первых смог войти в майнеры

Да ну не, сатошной не станет. Новости будут, главное верить, надеяться и ждать. Ждать правда уже чертовски надоело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vtlck said:

Опасное занятие, мы не знаем, как поведет себя биржа. Видел людей, которые на пампе вливали в майнекс все свои деньги, даже с займов и кредитов, и потом умоляли админов выпустить новости. Если и вкладываться в эту монетку, то только не слишком большой суммой, имхо.

Адекватно поведёт себя биржа, наверняка у них все риски просчитаны, в том числе и репутационные.

А какие суммы вкладывать в монету, каждый сам решает, но уж точно не лезть в кредит

если только у тебя нет инсайдерской информации. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vtlck said:

Опасное занятие, мы не знаем, как поведет себя биржа. Видел людей, которые на пампе вливали в майнекс все свои деньги, даже с займов и кредитов, и потом умоляли админов выпустить новости. Если и вкладываться в эту монетку, то только не слишком большой суммой, имхо.

да не плохая будет стратегия скинуть всю монету на хомячков и все жовольны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

Да майнеры сейчас толком уже никто и не покупает, смысла нет, тем, кто сидит на бирже знает, что это не профитно. а нового большого потока клиентов сейчас негде взять, только если дроп новый запускать, так что майнекс давай до свидания.

Да стоит просто калькулятор открыть и сразу станет понятно что на данный момент майнинг не выгоден. Но я думаю что скоро будет перезапуск проекта и тогда можно будет снова попытать удачу и посмотреть варианты заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maxim70 said:

Адекватно поведёт себя биржа, наверняка у них все риски просчитаны, в том числе и репутационные.

А какие суммы вкладывать в монету, каждый сам решает, но уж точно не лезть в кредит

если только у тебя нет инсайдерской информации. 

Риски у них точно подсчитаны и даже думаю есть список форс мажорных ситуаций. Но думаю се ровно проект будет продолжать свое существование но может его не много переформатируют или просто проведут ребрендинг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же я думаю спасение майнекса, это ввод 4 версии и прибыль. х25, отказ от электричества, и ввод инвеста от 100к монет с процентной ставкой 0,5 -1 процент. С условием холда еще 100к монет. 

Скорее всего пиковая цена майнекса будет в пределах 800 сатош первые пару дней, потом где то месяц прогнозирую будет около 100-150 сатох средняя цена за майнекс.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, stenri123 said:

Да куда тут сливать, народ явно понял, что с такой ценой, они никогда не окупят. Все ждут пампа и памп может очень быстро прекратиться, так как те, кто в минусе будут продавать как можно быстрее майнекс

Конечно, владельцы майнеров пребывают в панике из-за их низкой цены, самые невыдержанные

каждый день сливают полученное. Хотя большинство ожидают новостей.

Мне кажется, что на днях мы увидим дно.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, abrrikosa said:

В чате на Йобите кто-то из трейдеров предлагал сделать покупку майнеров за монетуYO, а  электричество продавать за Майнекс.  Возможно, админы так и  сделают в следующей версии  майнеров для спасения виртуального майнинга.

Сказал видимо один из холдеров YO. Такое решение спасло бы и цена на йошку быстро бы вверх поднялась, а сам майнекс стоил бы условные 50-100 сатох за 1-2 месяца и все, опять бы все поплыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alltatoogallery said:

Да стоит просто калькулятор открыть и сразу станет понятно что на данный момент майнинг не выгоден. Но я думаю что скоро будет перезапуск проекта и тогда можно будет снова попытать удачу и посмотреть варианты заработка.

Ну только такой вариант будет выгоден, если монеты сегодня прикупить. Покупка майнера будет не самым лучшем решением, его потом и не продать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lewt said:

Ну или хотя бы можно было половину сливать, а часть копить, что бы улучшения курса ждать. Обычно по такой стратегии крупные игроки из инвестов выходят.

Да такая стратегия тоже правильная была, чтобы минимизировать риски. В то время было вс хорошо и понятно что курс не упадет, так как стенок было море и курс особо не падал. Но к сожалению вечного нечего не бывает...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Нужно заставить думать народ о пампе,  а на это способна побить только новость про майнеры - апдейт очередной или новой функции наподобие электричества. 

Да в момент выхода новостии пампанет, кто то с перепугу наберет майнекса, а потом сольет себе в убыток, вот такой будет памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kleryk said:

Риски у них точно подсчитаны и даже думаю есть список форс мажорных ситуаций. Но думаю се ровно проект будет продолжать свое существование но может его не много переформатируют или просто проведут ребрендинг.

Ребрендинг... сменить вывеску, что это даст - те же яйца, только в профиль.

А вот если усилить поддержку проекта в процентном соотношении, то это значительно

продлит жизнь VMining. Хотя подобный шаг вряд ли найдёт поддержку со стороны руководства биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kok90 said:

И все же я думаю спасение майнекса, это ввод 4 версии и прибыль. х25, отказ от электричества, и ввод инвеста от 100к монет с процентной ставкой 0,5 -1 процент. С условием холда еще 100к монет. 

Скорее всего пиковая цена майнекса будет в пределах 800 сатош первые пару дней, потом где то месяц прогнозирую будет около 100-150 сатох средняя цена за майнекс.

Не плохое предложение и даже памп будет довольно большой но надо понимать что потом монетки с инвеста хлынут на рынок и мы увидим очередное снижение и может очень даже ниже тех уровней которые сейчас есть по этому это выход но не на долгосрочную перспективу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 23:38, kokoska said:

Я также в чате заметил очень много негативный высказываний и много кто зазивает все продавать, иначе за день-два цена еще ниже упустеться.  Некоторые даже готовы уйти из биржи, если стоимость Минекса будет ниже 10 сатошек.

Ну это совсем уже не нормальные люди. У них была возможность фиксировать профит во время в1 и в2 майнеров. Их проблемы,если они как хомяки влетели в в3 не понимая,что майнексу конец.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vivald1 said:

Ну это совсем уже не нормальные люди. У них была возможность фиксировать профит во время в1 и в2 майнеров. Их проблемы,если они как хомяки влетели в в3 не понимая,что майнексу конец.

Жадность, да и среди покупателей майнекса куча людей которые окупились уже по 10 раз - но они же в первых рядах в чате ноют, что уйдут с биржи, что что это за разовд и где цена 20 рублей за 1 майнекс.

 

Это такой образ мышления у хапуг - всегда все плохо, даже если в ванне с золотом купаются.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maxim70 said:

Ребрендинг... сменить вывеску, что это даст - те же яйца, только в профиль.

А вот если усилить поддержку проекта в процентном соотношении, то это значительно

продлит жизнь VMining. Хотя подобный шаг вряд ли найдёт поддержку со стороны руководства биржи.

Ага, но тут как выбирать между меньшим злом. Либо ребрендинг для более стабильно нового удержания, либо пампы или помощь в нынешней ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilnuchok said:

Да хомячки закупили на самом пике цены когда добавили 3 версию и на следующий день когда майнерам пришла прибыль начали люто сливать майнекс для фиксации

Кто эти люди.. вроде как все продавали только, ну разве что те кто апгрейд производили те да, докупали майнекс, но это такое себе. Могли подождать просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Жадность, да и среди покупателей майнекса куча людей которые окупились уже по 10 раз - но они же в первых рядах в чате ноют, что уйдут с биржи, что что это за разовд и где цена 20 рублей за 1 майнекс.

 

Это такой образ мышления у хапуг - всегда все плохо, даже если в ванне с золотом купаются.

Да все полюбасу ежедневный Профит сливали и конечно кто то заработал не плохо даже на чужом горе или тупо сказать сливе кто в последний месяц вложился остался ни с чем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

Жадность, да и среди покупателей майнекса куча людей которые окупились уже по 10 раз - но они же в первых рядах в чате ноют, что уйдут с биржи, что что это за разовд и где цена 20 рублей за 1 майнекс.

 

Это такой образ мышления у хапуг - всегда все плохо, даже если в ванне с золотом купаются.

Просто люди хотели бесконечную халяву, а условия всё время меняются и дело даже не только Майнекса касается, со временем любой токкен меняется в цене.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ivan958 said:

Да все полюбасу ежедневный Профит сливали и конечно кто то заработал не плохо даже на чужом горе или тупо сказать сливе кто в последний месяц вложился остался ни с чем.

Ну первые пару месяцев сливали аккурат под новости - теперь новости стали большой редкостью.

Just now, nekthau said:

Просто люди хотели бесконечную халяву, а условия всё время меняются и дело даже не только Майнекса касается, со временем любой токкен меняется в цене.

А кто ее не хочет.Все хотят халявы да побольше и чтоб навсегда.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 11:12, NikRek said:

у меня все еще надежда, что эта лодка поплавает, а не окончательно ушла на дно. ну ведь куча вариантов, как еще  развить проект.

Да, я понимаю, бирже не очень выгодно, что б майнеры приносили ну вот прям мильярды, но не эту же мелочь, что сейчас можно продать

Вариантов что будут ещё майнеры приносить доход крайне мало. Они по репутации их уже уронили и поднимать будет крайне сложно. Да и монет слишком много. 

  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dagamand007 said:
8 hours ago, Lewt said:

Ну или хотя бы можно было половину сливать, а часть копить, что бы улучшения курса ждать. Обычно по такой стратегии крупные игроки из инвестов выходят.

Да такая стратегия тоже правильная была, чтобы минимизировать риски. В то время было вс хорошо и понятно что курс не упадет, так как стенок было море и курс особо не падал. Но к сожалению вечного нечего не бывает...

Паника, психология, жадность - все это сыграло свою роль. Продавать частями в этом случае было не правильно, так как объемы были не настолько большие и как показало время уронить цену было достаточно легко. Если бы все такую тактику выбрали, но это не возможно. Во всех случаях все стараются сразу отбить вложенное свое, а потом уже не столь важно какая будет цена, поэтому с самого начала выводили все, что могли. Но когда покупателей новых стало меньше все рухнуло(((

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nekthau said:

Просто люди хотели бесконечную халяву, а условия всё время меняются и дело даже не только Майнекса касается, со временем любой токкен меняется в цене.

Согласен, но хотя бы он должен отбиваться за месяц этот майнер, а не за пол года, и с таким количеством монет, которые делаются это невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...