Новая монета Йобит - Minex - Page 667 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

34 minutes ago, DonCryptello said:

Ее создавали только исключительно для майнеров на юбите. Так что она не совсем бесполезная учитывая что там имеется инвестбокс под 1%. Но щас походу эмиссия уже сильно разрослась поэтому цена и падает. Вроде как говорили что выплаты порежут.

Да, ВЫ правы. Майнекс создали для майнеров. И через нее люди, вошедшие первыми в майнеры, неплохо смогли заработать. Также можно было на горках покататься. Что будет дальше с майнексом - поживем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fermer2882 said:

если у админов есть планы на майнеры 2.0,

Уже давно майнеры версии 3.  И даже они не дают ничего - кроме усиленной эмиссии монеты, ну еще и денег вытащить с пользователей за апргрейд))

Edited by kolyakon
  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Namisda21 said:

ну почему сразу бесполезная?опробуйте ее купите сначала и потом уже говорите,быть может владельцы майнера на этой монете делают себе очень хорошие суммы средств мы же не знаем

Биржа да, делает себе доход. А те кто купил Майнер не очень то. У меня Майнер есть и толку от него уже никакого. Он по сути не окупился , а выкидывать деньги и дальше чтоб обновить ещё глупее будет так как только больше потеряю. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, stenri123 said:

Рассчитывают продать свои майнексы, а там пользователи либо с майнеров оставляли, либо покупали перед этим. Из-за чего памп будет чуть меньше времени происходить, чем было.  А покупать майнеры - все зависит от условий и оставшегося интереса к ним.

Многие трейдеры  держат намайненные майнексы и не продают, ждут хорошей цены. Поэтому Вы правы, памп если и случится, то не такой диковинной силы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ververich said:

Многие трейдеры  держат намайненные майнексы и не продают, ждут хорошей цены. Поэтому Вы правы, памп если и случится, то не такой диковинной силы )

Так конечно, смысла сейчас продавать за относительные копейки нет, когда в свое время спокойно можно было сливать по 2000-3000 сатошей за монетку, наверное такое время навряд ли настанет еще, хотя все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не очень доверяю виртуальному майнингу, понаблюдаю со стороны, потом посмотрим, что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mari Ry said:

Биржа да, делает себе доход. А те кто купил Майнер не очень то. У меня Майнер есть и толку от него уже никакого. Он по сути не окупился , а выкидывать деньги и дальше чтоб обновить ещё глупее будет так как только больше потеряю. 

Вы видимо зашли на много позже чем остальные и по этому так получилось. Я думаю прежде чем входить в проект надо проводить анализ как самого проекта так и его монетки. Я даже в самом начале колебался инвестировать в проект или не инвестировать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikRek said:

монета только для майнинга. другой цели у нее пока нет.

Да на данный момент другого применения монетке пока нет и мне кажется уже не предвидется но если бы они хоть какой то функционал придумали или услугу котрую можно было бы покупать только за майнекс то думаю это не много исправило бы ситуаци в положительную сторону.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alltatoogallery said:

Да на данный момент другого применения монетке пока нет и мне кажется уже не предвидется но если бы они хоть какой то функционал придумали или услугу котрую можно было бы покупать только за майнекс то думаю это не много исправило бы ситуаци в положительную сторону.

По факту получилась пирамида, конечно не как в инете, где кидают людей, но принцип работы такой же, собственно поэтому многие сейчас остались за бортом и только если биржа захочет, то она сможет восстановить проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 22:58, ionshtorm said:

ну новичков можно разве что пожалеть. проект уже скорее мертв чем жив, хотя может протянуть еще довольно долго, но это будет уже совсем не то, просто в такого рода проектах, последние вошедшие оплачивают прибыль предыдущим, поэтому те, кто вошел совсем недавно, должны были понимать все риски, возможно что они и отобьют хотя бы часть своих инвестиций, но это, как вы правильно заметили, может отнять очень много времени, в хайпах вообще справедливости не бывает, кто то обязательно окажется последним, сколько бы веревочка не вилась )) 

Да, тут в последнее время так получается что идёт просто поддержка ешки. Видели какой памп был во время первой закупки электроэнергии) новичков действительно жалко, но все же они должны были понимать что это самая обыкновенная пирамида, несмотря на то что находится она на базе известной биржи. Тут ведь если смотреть на финансовую часть, то те, кто хотя бы пару раз уже сталкивался с такими проектами было бы ясно что финансирование идет исключительно за счёт притока новых инвесторов, а как только они иссякли, то проект застопорится и умирает.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, если в ближайшее время ничего не сделают, не придумают каких-то обнов или что-то тип того, монета просто умрет т.к ежедневно её генерируется очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

По факту получилась пирамида, конечно не как в инете, где кидают людей, но принцип работы такой же, собственно поэтому многие сейчас остались за бортом и только если биржа захочет, то она сможет восстановить проект.

Мы их планов точно знать не можем. Но надо понимать что если они запустят второй вариант проекта где будет на много меньший проект доходности и все буде рационально то тогда мы увидим колосальный прирост инвестиций и пользователей. Так как одни захотят прокрутить свои деньги и снова заработать а другие просто захотят отыграться. Так что успех обеспечен.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что монету уже в долгосрочной перспективе уже ничто не спасет.Даже если сделают инвест по майнексу,то монета подорожает только на пару дней пока ее будут закупать для инвеста,а потом начнут лить проценты с инвеста и она опять полетит в низ.Тут нужны новые инвесторы,покупка майнеров,но все уже знают что на майнерах доход смешной и вряд ли новые инвесторы будут.Так что даже и не знаю какое чудо должно спасти монету!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Medenets said:

Итак,сегодня понедельник.Новостей по майнексу нет.Из этого можно сделать вывод,что биржа не заинтересована в дальнейшем как-то держать цену монеты.Поэтому считаю логичным по чуть-чуть выходить с проекта и уже не обновлять майнеры

Так понедельник еще не закончился, да и почему новости по майнексу должны быть именно сегодня?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fermer2882 said:

Но они же не будут поддерживать этот проект вечно, скоро должны уже закрыть, мне кажется. Да и репутации особо не потеряют, ведь те, кто верил в проект с самого начала, уже давно волучили свою прибыль...

Получили, но осталось то много людей с манерами разных версий и не все еще окупились(, поэтому столько кипеша может начаться, если закроют и майнекс перестанет капать.
Поэтому майнекс, возможно, еще оставят для пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект спасет вдумчивое решение, на что можно тратить майнекс. я за покупку микриков за майнекс. отличное решение. и купившие майнеры не будут его целиком сливать, докупая микрики при падении курса, и новички могут зайти через рубли, например, выкупая монету и повышая курс.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, demina879 said:

Думаю что монету уже в долгосрочной перспективе уже ничто не спасет.Даже если сделают инвест по майнексу,то монета подорожает только на пару дней пока ее будут закупать для инвеста,а потом начнут лить проценты с инвеста и она опять полетит в низ.Тут нужны новые инвесторы,покупка майнеров,но все уже знают что на майнерах доход смешной и вряд ли новые инвесторы будут.Так что даже и не знаю какое чудо должно спасти монету!

Вы правы. Майнексу нужно какое-то действительно нужное и востребованное применение, чтобы он имел шансы на жизнь. Например, чтобы за ордера на выкуп майнекса больше ЙоДефи платили хотя бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alltatoogallery said:

Мы их планов точно знать не можем. Но надо понимать что если они запустят второй вариант проекта где будет на много меньший проект доходности и все буде рационально то тогда мы увидим колосальный прирост инвестиций и пользователей. Так как одни захотят прокрутить свои деньги и снова заработать а другие просто захотят отыграться. Так что успех обеспечен.

Ну после такого проекта они понимают, что второй запускать железно можно, так как многим это интересно, поэтому не удивительно будет, что в ближайшие пару месяцев мы увидим такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stenri123 said:

Получили, но осталось то много людей с манерами разных версий и не все еще окупились(, поэтому столько кипеша может начаться, если закроют и майнекс перестанет капать.
Поэтому майнекс, возможно, еще оставят для пользователей

По мне майнекс не уберут. Оставят все как есть.

Только по тихому уберут все ссылки с биржи.

Мол не было его в нашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikRek said:

проект спасет вдумчивое решение, на что можно тратить майнекс. я за покупку микриков за майнекс. отличное решение. и купившие майнеры не будут его целиком сливать, докупая микрики при падении курса, и новички могут зайти через рубли, например, выкупая монету и повышая курс.

Мне кажется ,что и другие версии майнеров тоже надо сделать за майнекс и еще скидку при покупке так как тогда многих мотивирует покупать майнекс и курс скорее всего пойдет вверх ,а так же считаю ,что надо вместе с этим еще и сократить эмиссию монет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stenri123 said:

Получили, но осталось то много людей с манерами разных версий и не все еще окупились(, поэтому столько кипеша может начаться, если закроют и майнекс перестанет капать.
Поэтому майнекс, возможно, еще оставят для пользователей

Может что ещё, и оставят. Только вот, как-то сделают уже совсем по другому, что ли. Неужели будет все так же, просто как и раньше. Людей надо как-то сюда завлечь, вновь.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ververich said:

Что будет дальше с майнексом - поживем увидим

да что с ним будет - отработанный материал, теперь любые потуги по его спасению - временный конвульсии, не более. Так как это уже не новый проект и большого стабильного притока новых вкладчиков мы уже не увидим. Будет ли курс выше? Что же, возможно, хоть и маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Namisda21 said:

ну почему сразу бесполезная?опробуйте ее купите сначала и потом уже говорите,быть может владельцы майнера на этой монете делают себе очень хорошие суммы средств мы же не знаем

Ну те кто сразу заходили однозначно в плюсе и без разницы на какие суммы был закуп у них. Сейчас видно по рынку - что майнеров предостаточно, так каждый день сливается большое количество токенов. Плюс ко всему был розыгрыш на форуме по описанию своих майнеров и там очень солидные выигрыши должны уже получить ребята.

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, jelejeelyt said:

По факту получилась пирамида, конечно не как в инете, где кидают людей, но принцип работы такой же, собственно поэтому многие сейчас остались за бортом и только если биржа захочет, то она сможет восстановить проект.

Про пирамиду вы имеете ввиду то что она схожа тем что только те кто вошли в монету в самом начале, то только они смогли получить выгоду? Если да, то действительно это так и есть, сейчас думаю шансов получить какой-то Профит с нее очень малы, если вообще не равняются нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, demina879 said:

Думаю что монету уже в долгосрочной перспективе уже ничто не спасет.Даже если сделают инвест по майнексу,то монета подорожает только на пару дней пока ее будут закупать для инвеста,а потом начнут лить проценты с инвеста и она опять полетит в низ.Тут нужны новые инвесторы,покупка майнеров,но все уже знают что на майнерах доход смешной и вряд ли новые инвесторы будут.Так что даже и не знаю какое чудо должно спасти монету!

Новых инвестор я считаю точно не будет. Новый человек придёт, посмотрит какие сливы были, и как всего несколько по сути убили монету, и сразу уйдёт. Только если биржа не придумает интересный функционал монеты, то это может в теории подтолкнуть монету вверх, но цену в 20-30 руб за токен мы уже не увидим никогда это точно 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...