Новая монета Йобит - Minex - Page 662 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 minutes ago, Pervoneksa said:

те кто так сливают майнеры сами я думаю просто не понимают для чего они их покупали,хотя судя по тому курсу по которому они сейчас идут ситуация действительно плачевная

А люди уже просто теряют надежду, что как-то окупятся и сливают все, что есть. Кто-то сливает сам майнекс, кто-то даже продает аккаунт с майнером, но кроме как ждать поддержку от биржи ничего не остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

Да вообще непонятно, на что надеялись эти люди, ведь понимали же, что чем больше эмиссия токена - тем меньше его стоимость и надеяться на рост - ну реально как-то не очень умно.

Ну не знаю, рост возможен. При чем тут эмиссия. Когда монета стоила  около 300  сатош, а потом раз до 2500 выросла резко, когда начали продавать третью версию майнера. Так что я не могу с вами согласиться. Тут у каждого свой опыт, свои наблюдения и свои подходы к торгам. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, realdreams said:

При покупке майнера, написано, 90-85% идут на покупку в паре майникс - биткоин. Когда третий майнер продавали, третью версию, тогда цена выросла в несколько раз. с 300 - до 2500 тыс. сатошей. вот и считайте. по 1 сатоше - быть такого не может. Это ж сколько надо было купить майнеров.. 

Вы не правильно меня немного поняли. То, что они идут в проценте, указанном вами это так, но прочтите еще раз как именно идет поддержка. Там же написано, что от текущей цены на 1 сатошу выше. А то, что ценник взлетел, так хомяки и скупали в надежде на неизвестно что. Сами же пользователи все и разогнали))

  • -5 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sascha002 said:

Я не думаю что те у кого есть майнеры, они сливают ежедневно, они наоборот докупают и ждут лучшей цены. А кто продаёт- это спекулянты)

сколько можно ждать, и чего? А тем временем подходит счёт за э/э. А это, позволю себе напомнить, 10 % от стоимости майнера, и не по нынешнему щит курсу, а по курсу в бтс. И с чего прикажете его оплачивать? Можно чуток майнекса слить, или у со школьного завтрака лить, пока вдруг курс не поднимется с какогото рожна?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, realdreams said:

Ну не знаю, рост возможен. При чем тут эмиссия. Когда монета стоила  около 300  сатош, а потом раз до 2500 выросла резко, когда начали продавать третью версию майнера. Так что я не могу с вами согласиться. Тут у каждого свой опыт, свои наблюдения и свои подходы к торгам. 

Вот вы сами сказали - когда вышла 3 версия майнера. Вспомните также предыдущие пампы. А пока новостей нет - монета идёт вниз, то есть только поддержка и нововведения биржи позволяют есть расти. А при обычном трейдинге она уходит вниз и двигаться вверх самостоятельно не в силах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, realdreams said:
 

Да вообще непонятно, на что надеялись эти люди, ведь понимали же, что чем больше эмиссия токена - тем меньше его стоимость и надеяться на рост - ну реально как-то не очень умно.

Надеяться на рост просто так, вообще не стоит потому что его не будет. А вот на новостях рост обязательно будет и все надеются на этот рост и чтобы поскорее были новости и обновление майнера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, killmeplease said:

Так а из за чего цена выросла то? кто вообще эти монеты начал покупать,если бы их через время в десять раз больше было бы)

Цена выросла чисто из-за пампа, причину нашли в новости о выходе новой версии майнинга. Это искусственно спекулятивно сделано было, все ринулись скупать когда цена так растёт Вот поиграли с ней день на 3 крупных свечках срезали сколько могли и вышли и с тех пор цена медленно ползёт вниз.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vp-coin said:

Ну за неделю до 1 сатоши вряд ли цена опустится, но просадка конечно будет приличная. Думаю пока биржа не допустит такого падения цены на Minex, хотя лучше быть готовым к любому исходу, гарантий то никто никаких не давал, кроме той, что VM приобретается навсегда.

Ну да, гарантий не давали. Цена каждый день проседает на 10 - 15 сатошей, ну неделя, может быть 10 дней и не будет больше монеты этой. С такой ценой конечно майнеры купить будет круто, только смысл какой, если цена по 1 сатоши будет? с одной сатоши уже наверное врятли взлетит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pervoneksa said:

те кто так сливают майнеры сами я думаю просто не понимают для чего они их покупали,хотя судя по тому курсу по которому они сейчас идут ситуация действительно плачевная

Ну а почему бы и нет если тенденция только на падение цены и надежды на рост маловато . Тем более  для таких как я которые  окупились то почему бы и не получать на пассиве даже тот же 1-3$ в сутки .

 

Edited by Unsaliko
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, realdreams said:

При покупке майнера, написано, 90-85% идут на покупку в паре майникс - биткоин. Когда третий майнер продавали, третью версию, тогда цена выросла в несколько раз. с 300 - до 2500 тыс. сатошей. вот и считайте. по 1 сатоше - быть такого не может. Это ж сколько надо было купить майнеров.. 

а ещё висит новость о 1700 длрс, хотя уже давно неактуальна. Я так понимаю, что поддержка работала, когда майнеры продавались непосредственно за биткоин. И цена тогда была 4 к сатоши. А когда майнеры стали продаваться за майнекс, откуда взяться поддержке? И тогда же цена пошла вниз. Делайте выводы. А инфу тут не обновляют хронически, такая традиция, типа.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

Ну а почему бы и нет если тенденция только на падение цены и надежды на рост маловато . Тем более  для таких как я которые  окупились то почему бы и не получать на пассиве даже тот же 1-3$ в сутки .

Получать то можете по 1-3 бакса, но не забывайте, что хорошо бы побольше новых  инвесторов и тогда будет получаться больше чем 3 бакса, но когда меньше инвесторов  и много продают Минекса, то может получаться и по 10 центов!!!

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ecolog227 said:

сколько можно ждать, и чего? А тем временем подходит счёт за э/э. А это, позволю себе напомнить, 10 % от стоимости майнера, и не по нынешнему щит курсу, а по курсу в бтс. И с чего прикажете его оплачивать? Можно чуток майнекса слить, или у со школьного завтрака лить, пока вдруг курс не поднимется с какогото рожна?

Вы планируете покупать топливо на этот раз ? Я не буду покупать , мне вообще смысла нету , так как я даже майнер не прокачивал до 3 версии и в принципе не жалею .

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ecolog227 said:

сколько можно ждать, и чего? А тем временем подходит счёт за э/э. А это, позволю себе напомнить, 10 % от стоимости майнера, и не по нынешнему щит курсу, а по курсу в бтс. И с чего прикажете его оплачивать? Можно чуток майнекса слить, или у со школьного завтрака лить, пока вдруг курс не поднимется с какогото рожна?

Когда вот встанет такой вопрос, что электричество станет дороже, чем продажа майнекса, тогда скорее всего выйдут новости и будет опять памп, а так приходится сидеть и ждать чуда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pioneer4ik said:

Как думаете будет ли 4 версия майнеров, или на этом конец minex? Если сделать 4 версию и увеличить количество монет ещё сильней, монете придёт очень быстро крах.

Думаю что будет. Версия майнера покупается именно за майнексы, а это значит, что и цена на них вырастит на час или на 2, потом опять пойдет вниз.  Если поставить хороший орден на продажу майникса, то можно хорошо заработать на этом. Я так сделала. Не сливаю сейчас майникс, не смотря на то, что причин много. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, realdreams said:

Ну да, гарантий не давали. Цена каждый день проседает на 10 - 15 сатошей, ну неделя, может быть 10 дней и не будет больше монеты этой. С такой ценой конечно майнеры купить будет круто, только смысл какой, если цена по 1 сатоши будет? с одной сатоши уже наверное врятли взлетит. 

Да если ценник будет по 1 сатоши то и по такой цене не думаю что ее удастся продать так как желающие навряд ли будут , пойдем тогда за доги продавать за бесплатно)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kokoska said:

Получать то можете по 1-3 бакса, но не забывайте, что хорошо бы побольше новых  инвесторов и тогда будет получаться больше чем 3 бакса, но когда меньше инвесторов  и много продают Минекса, то может получаться и по 10 центов!!!

откуда им взяться, этим инвесторам? Да, иногда залетают новички с дуру, в чате их сразу видно по вопросам - а где тут э/э покупать. Но майнеры надо продавать за СКВ, за биток. Только тогда возможна реальная поддержка, и то при условии постоянного роста покупателей майнеров. Иначе крах - закон строителей пирамид.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, queskees said:

Когда вот встанет такой вопрос, что электричество станет дороже, чем продажа майнекса, тогда скорее всего выйдут новости и будет опять памп, а так приходится сидеть и ждать чуда...

Монета сильно просела в цене, но я уверен - что проект еще многим даст заработать хорошие деньги. Я лично - принял решение закупаться майнексом на сильных просадках, а среднесрок. Потенциал роста огромный + волатильность радует.

  • +1 3
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kokoska said:

Получать то можете по 1-3 бакса, но не забывайте, что хорошо бы побольше новых  инвесторов и тогда будет получаться больше чем 3 бакса, но когда меньше инвесторов  и много продают Минекса, то может получаться и по 10 центов!!!

Ну это нужна прям очень большая пиар компания , не думаю что такая уже возможная ведь по сути новые инвестора должны всех нынешних майнеров прокормить , а это очень большой объём должен быть + при всем этом и им нужна надежда в том что они смогут вернуть инвестиции и заработать на этом , в общем не думаю что это возможно . Что бы все хорошо работало нужен только перезапуск с исправлением предыдущих ошибок  ( в первую очередь нужно увеличить срок окупаемости и не давать возможность окупаться за месяц и менее ) .

p.s Если что это просто мое мнение которое далеко не факт что правильное . 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Если уж на то пошло, то и майнинг то не совсем виртуальный, так что в принципе не вижу разницы между Майниксом и другими токенами. А инвест мог бы действительно продлить жизнь токену, честно говоря я думала в прошлый раз биржа в качестве поддержки введёт именно инвест, но она зачем-то решила сделать апдейт. 

Я в монету особо не впадал, поэтому тонких деталей вам сказать не могу, но в целом понимаю, что виртуальный и настоящий майнинг - абсолютно разные вещи, как и разница в заработке) В таком случае может инвест и будет, но я всё равно сомневаюсь, потому что биржа сразу могла создать план на этот токен, ещё с момента её создания, а они проигнорили проценты, значит, не с проста. Если так сделали, им выгоднее, это логично как-то даже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ecolog227 said:

А когда майнеры стали продаваться за майнекс, откуда взяться поддержке

ровно оттуда же. их же надо купить - следовательно это поднимает цену монеты.

8 hours ago, emiliyabesstyzha said:

Я тоже думаю, что владельцы майнеров, которые льют майнекс по чём есть, а потом говорят о том, что у них майнеры не окупаются - сами виноваты.

единственное, в чем они виноваты - то, что влезли в эту аферу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vhontsov22 said:

Монета сильно просела в цене, но я уверен - что проект еще многим даст заработать хорошие деньги. Я лично - принял решение закупаться майнексом на сильных просадках, а среднесрок. Потенциал роста огромный + волатильность радует.

какая влатильность? Там, по моему, всё спокойнее, чем в морге перед Новым Годом. На график давно смотрели? Завидую вашему оптимизму, и надеюсь порадоваться за удачу вашей прозорливости. Сам, к сожалению слаб в коленках, вкладывать свои копейки в сиё безнадёжное мероприятие.

43 minutes ago, Unsaliko said:

Вы планируете покупать топливо на этот раз ? Я не буду покупать , мне вообще смысла нету , так как я даже майнер не прокачивал до 3 версии и в принципе не жалею .

 

боже упаси

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ecolog227 said:

какая влатильность? Там, по моему, всё спокойнее, чем в морге перед Новым Годом. На график давно смотрели? Завидую вашему оптимизму, и надеюсь порадоваться за удачу вашей прозорливости. Сам, к сожалению слаб в коленках, вкладывать свои копейки в сиё безнадёжное мероприятие.

боже упаси

если график орентировать на майнер последней версии все еще пока что давольно не плохо выглядит как по мне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sascha002 said:

Я не думаю что те у кого есть майнеры, они сливают ежедневно, они наоборот докупают и ждут лучшей цены. А кто продаёт- это спекулянты)

Это вы так думаете, но статистика продаж говооит об обратном: Большинство только сливает.

 

7 hours ago, Pervoneksa said:

те кто так сливают майнеры сами я думаю просто не понимают для чего они их покупали,хотя судя по тому курсу по которому они сейчас идут ситуация действительно плачевная

Все они прекрасно понимают. Только в чем их можно упрекнуть? Им дали примерный расклад при покупке. А по итогу он даже близко не проходит. Как быть, если деньги вложены, а их возврата может и не быть? Просто держать надеясь на лучшее? Ну, ок. Предложение уменьшится. А кто покупать то будет, если спроса не будет? А откуда ему взяться? Вопросы конечно риторические, но описывают безысходность этого мероприятия.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ververich said:

А чья жадность??что то не догоняю... Люди купила майнеры и каждый день продавали намайненное, чтобы отбить вложенное. Молодцы, кто влетел на старте и отбил вложенное

Жадность продавца, который решил, что дешево продал, и поэтому велел каждый месяц доплачивать за электричество. А иначе кина не  будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gorbywa88 said:

Вип Майнер в начале стоил столько же сколько и сейчас. А именно 5 битков. А если он зашёл не с начала, а практически с начало то и того больше. Тогда цена росла очень быстро. В то что он сделал х2 не удивительно. Те люди и х3 и х4 сделали, если грамотно монетами распоряжались ☺️

Да, Вы правы. Речь шла именно о стоимости в 5 биткоинах. Он заходил на следующий день после выпуска майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...