Новая монета Йобит - Minex - Page 368 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 hour ago, Toris said:

А о конкурсе все забыли что ли?) Вроде же 2 ноября должны были подводить итоги)) Может и это вызовет какую-то волну хайпа, что думаете?)) Удивительно насколько сильно кого-то порадует победа и все благодаря майнингу)) Уже не терпится увидеть победителей и их радость. 

image.png.41bcbba38290e48bae9f0460588889b6.png

 

Как будет происходить аттракцион невиданной щедрости?) Будет ли какой нибудь онлайн движ в ютубе или телеге, или еще где; где будут крутить барабан, или завтра просто списки вывесят, выиграл тот то и тот то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Riz83 said:

Я раньше тут писал, и сейчас так считаю - никакого скама с майнексом нет. Сейчас цена 1350, и это ВЫШЕ, чем при открытии торгов. Биржа НЕ обещала цену за майнекс в 2000-3000-10000, разве нет? Тогда в чём скам? В том, что он теперь не за месяц окупиться, а дольше? Скорее всего, Ваш друг по итогу окупит майнер, и даже что-то заработает, хоть и не так много, как ему бы хотелось. Но биржа и риск - это почти синонимы, так всегда было)

Биржа как минимум обещала поддержку токена, а её как таковой нет. Курс в 1350 сейчас, но каким он будет завтра, а через неделю? Изначально суть была в том, что майнеры окупятся у всех, разница только в сроках окупаемости. Сейчас даже Вы пишите "скорее всего окупится", а если ещё, кроме энергии что-нибудь введут? Понятно, что проект изначально был довольно рискованный, но последующие шаги биржи не только не добавляют веры в проект, а скорее наоборот его хоронят.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bliznec said:

Не пытаюсь защищать интересы, что с одной стороны, что с другой. Вижу картину, как есть. Правда никому не нужна, её никто не любит, согласись. Банкет давно прошёл, когда майнеры окупились себя. Далее это падение цены minex, что вследствие Yobit решило выставить определённые "решения", для того, чтобы этого не произошло. Пожалуйста, предложите свои условия, мы Вас выслушаем. 

Самое простое и банальное- сжигание монет. Монет определённое количество, которое сжигается каждый, допустим месяц, до определенного количества. майнеры имеют срок годности. Это простые и банальные шаги, о которых я думаю и так знает и биржа и люди

 

а ну ещё, майнер добывает не определённое количество монет, а процент от стоимости

а тут что я видел, идеи только те, которые помогут на время, если вообще помогут, типа инвеста, коллаборации с другой монетой. Ну что видели в предыдущих скамах, то и предлагают. 

Edited by saYfoma
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bounsingkittycat said:

Как будет происходить аттракцион невиданной щедрости?) Будет ли какой нибудь онлайн движ в ютубе или телеге, или еще где; где будут крутить барабан, или завтра просто списки вывесят, выиграл тот то и тот то?

Ва-а-а-а-аще не удивлюсь, если в ночь по москве задвинут что-нибудь в телегу или твиттер. Кто успел тот и съел. А в идеале уже должна быть готова система рандомного отбора людей, которая исключает выпадение одного и того же ника повторно, а от людей ничего не должно требоваться. То есть 02.11.2020 в 00:00:01 тема должна быть автоматически закрыта, система должна произвести все манипуляции и автоматом разослать выигрыши.

Вряд ли будет какой-то онлайн движ, просто кто-то утром проснётся (или когда там это будет происходить) с повышенным балансом. Опять же, если не на*бут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Ва-а-а-а-аще не удивлюсь, если в ночь по москве задвинут что-нибудь в телегу или твиттер. Кто успел тот и съел. А в идеале уже должна быть готова система рандомного отбора людей, которая исключает выпадение одного и того же ника повторно, а от людей ничего не должно требоваться. То есть 02.11.2020 в 00:00:01 тема должна быть автоматически закрыта, система должна произвести все манипуляции и автоматом разослать выигрыши.

Вряд ли будет какой-то онлайн движ, просто кто-то утром проснётся (или когда там это будет происходить) с повышенным балансом. Опять же, если не на*бут.

Лично мне мало верится в прозрачность розыгрыша. А там посмотрим.

Как разработчик сайтов знаю, что только админы/модераторы видят идентификационный номер каждого поста (#103, #879 и т.д.) на форуме, а мы эти номера не видим. Прозрачным было бы, если бы мы тоже видели эти цифры и админы в прямом эфире на сайте RANDOM вбили диапазон чисел (посты на форуме с 1й по 1*** страницу) и выбрали 20 победителей. Все остальное наеДалово.

Выберут свои 19 фейковых акаунтов и 1 реального рандома, чтобы потом на форуме орал, что все чесно прошло.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bliznec said:

Не пытаюсь защищать интересы, что с одной стороны, что с другой. Вижу картину, как есть. Правда никому не нужна, её никто не любит, согласись. Банкет давно прошёл, когда майнеры окупились себя. Далее это падение цены minex, что вследствие Yobit решило выставить определённые "решения", для того, чтобы этого не произошло. Пожалуйста, предложите свои условия, мы Вас выслушаем. 

Вы писали, что рады росту yo и подспудно одобрили решение биржи-это ваше право, я же высказал свое противоположное мнение, каким способом оказать поддержку майнексу это их прерогатива и при желании биржа легко может это осуществить, но если они этого не сделали, значит проект подходит к своему завершению.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vudi86 said:

при данных условиях курс майнекса будет постепенно только падать, возможно буду небольшие пампы. Думаю админы еще что-нибудь обязательно прикрутят к монете для поддержки!

Я только на это и надеюсь, самая большая моя надежджа, что этот проэкт будет жить не один месяц. С учётом того сколько было сделанно рекламы и проделанно работы. Вот мне обидно, что цена для некоторых получилась разная, я брал по завышенной - сейчас бы на таких 3 майнера хватило.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vpixele said:

Лично мне мало верится в прозрачность розыгрыша. А там посмотрим.

Как разработчик сайтов знаю, что только админы/модераторы видят идентификационный номер каждого поста (#103, #879 и т.д.) на форуме, а мы эти номера не видим. Прозрачным было бы, если бы мы тоже видели эти цифры и админы в прямом эфире на сайте RANDOM вбили диапазон чисел (посты на форуме с 1й по 1*** страницу) и выбрали 20 победителей. Все остальное наеДалово.

Выберут свои 19 фейковых акаунтов и 1 реального рандома, чтобы потом на форуме орал, что все чесно прошло.

Я тоже думаю, что розыгрыш левый, но выше тут говорят мол нет, 99% в честности, в чём правда она выражается не понятно.

А почему нельзя видеть ID поста, вот твоего, например ?do=findComment&comment=9830668

Не? Для розыгрыша нужно вырвать эти ID из каждого поста в теме и разыграть, но это будет не честно. Честно будет, если один и тот же ник 2 раза не будет играть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, davnitszh said:

Если убрать возможность трейдинга, то новый токен. как и система виртуального майнинга - чистая финансовая пирамида. Давайте все дружно подумаем, что будет, когда виртуальные майнеры перестанут покупать.? Правильно, MINEX будет продолжать выдаваться уже существующим майнерам, а поддержки не будет. Вот и делайте выводы)

Не знаю что хотел Yobit этим майнером сделать, но сейчас это только минус для биржи. Для репутации и финансов. Вкладчики что последние вложились не скоро отобьют свою покупку. Инфляция съела токен и майнер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saYfoma said:

Самое простое и банальное- сжигание монет. Монет определённое количество, которое сжигается каждый, допустим месяц, до определенного количества. майнеры имеют срок годности. Это простые и банальные шаги, о которых я думаю и так знает и биржа и люди

а ну ещё, майнер добывает не определённое количество монет, а процент от стоимости

а тут что я видел, идеи только те, которые помогут на время, если вообще помогут, типа инвеста, коллаборации с другой монетой. Ну что видели в предыдущих скамах, то и предлагают. 

Я выслушал твою позицию того, что многие желают от minex. На мой взгляд, это возможно предвидеть, но оно стоит ли того. Просто видел, наблюдал, каким образом происходит сжигание токенов, не важно, тех или иных. Результат плачевный, а знаешь по какой причине, потому-что банально-нет объёмов торгов. Взять тот же BNB токен криптовалютной биржи Binance, он вед сжигается тоже, но на него имеются объёмы: 

1. Двенадцатое сжигание BNB

2. Binance провела сжигание токенов BNB на более чем 50 миллионов долларов

Имею немного навыков, в создании токенов, но мне кажется, это ни к чему не приведёт. Объёмы есть торгов есть, и я думаю, что стоит попробовать. Это моё мнение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Я тоже думаю, что розыгрыш левый, но выше тут говорят мол нет, 99% в честности, в чём правда она выражается не понятно.

А почему нельзя видеть ID поста, вот твоего, например ?do=findComment&comment=9830668

Не? Для розыгрыша нужно вырвать эти ID из каждого поста в теме и разыграть, но это будет не честно. Честно будет, если один и тот же ник 2 раза не будет играть.

 

Так наооооборот, задумка то была: БОЛЬШЕ постов - БОЛЬШЕ шансов

Чтобы люди максимально на ранних этапах купили майнеры и максимально рано начали участвовать в розыгрыше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belik13 said:

Полностью согласен с предыдущим автором. Никто не обещал вам огромную цену Minex, кроме того,майнеры работают всю жизнь, они все окупаются, где здесь скам? Всё предельно просто, я считаю.

Ну чтобы вы поняли, я постараюсь доступно обьяснить вам ну и всем кто думает как вы. 
вот представьте к вам подходит приятель, и говорит: займи мне лям, я Тебе раз в неделю буду возвращать, за пару месяцев все верну с процентами. Вы думаете ну почему бы и нет, как раз к нового году лишние деньги будут. Вы занимаете и через неделю приятель отдаёт вам как и положено ровно 1/8, даже больше. Ещё через неделю отдаёт вам 10₽, потом ещё через неделю 100₽. Вы в курилке рассказываете эту историю другим приятелям. И тут один из них( у которого он занимал и все ему отдал) говорит: «ну постой, он разве Тебе обещал, что за ноябрь и декабрь Отдаст?нет. Он же сказал, что пара месяцев, не сказал же каких. Он разве Тебе сказал, что каждую неделю будет возвращать 1/8? Ну тоже нет. Он нормальный парень, не кидала, вернёт Тебе все. Да и вообще, он разве обещал, что 100% вернёт Тебе деньги?может у парня проблемы, подожди».на четвёртую неделю он вам вообще ничего не отдал. И вот прошёл  месяц, этот приятель, который занял у вас вам говорит: «так, если Ты хочешь, чтобы я Тебе и дальше возвращал каждую неделю деньги, то давай ещё 100к., если нет, то вообще ничего не увидишь». Вот и кто для вас этот человек? Разве не кидок? Разве он вам не кинул таким образом? Или вы будете после этого говорить: ну да, он же и вправду ничего такого не обещал. 
 

Люди пришли на биржу увидев рекламу в горой обещаний. Зашли, смотрят, курс растёт, даже орден поддержки есть, значит падать ниже неё не будет. ну и по расчётам указанным там окупается быстро, все как рассказывали.

а потом бах, и цена ниже поддержки, потом биржа взяла и обновила его, потом и вовсе сделала его динамическим. А сейчас требует деньги, чтобы возвращать Тебе деньги.

я конечно очень рад, что вы окупились, как и в любом скаме есть люди которые вышли в плюс, даже в ммм такие есть. Но откройте глаза, это скам!

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю на скрины для конкурса и понимаю что майнеров было куплено намного больше чем я думал. Когда цена росла можно было увидеть сколько было куплено майнеров, от которых росла цена, т.е. не микро. А микро майнеров куплено в разы больше. Будем ждать новых новостей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vudi86 said:

при данных условиях курс майнекса будет постепенно только падать, возможно буду небольшие пампы. Думаю админы еще что-нибудь обязательно прикрутят к монете для поддержки!

Пампы по-любому должны быть, если курс упадет в 2 раза, то этого хватит только за электричество и всё. И тем самым биржа остановит майнинг на своей бирже и никто не будет зарабатывать. Очень грамотный ход, чтобы кинуть людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Вы писали, что рады росту yo и подспудно одобрили решение биржи-это ваше право, я же высказал свое противоположное мнение, каким способом оказать поддержку майнексу это их прерогатива и при желании биржа легко может это осуществить, но если они этого не сделали, значит проект подходит к своему завершению.

К какому завершению, не понимаю, когда майнеры совсем недавно появились. Плюс, ко всему, на криптовалютном форуме Криптоталк, идёт конкурс, в размере 10 BTC получения наград. Я вот ребят совсем не понимаю Вас, особенно в чате Yobit. Собрались и начинаете "хаить" биржу в том, что она вас обокрала. Всё делается, для пользователей, для нас с вами. Откуда столько негатива, не понимаю, когда возможно получать лишь профит. Я бы ответил, да совесть не позволяет на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, saYfoma said:

Ну чтобы вы поняли, я постараюсь доступно обьяснить вам ну и всем кто думает как вы. 
вот представьте к вам подходит приятель, и говорит: займи мне лям, я Тебе раз в неделю буду возвращать, за пару месяцев все верну с процентами. Вы думаете ну почему бы и нет, как раз к нового году лишние деньги будут. Вы занимаете и через неделю приятель отдаёт вам как и положено ровно 1/8, даже больше. Ещё через неделю отдаёт вам 10₽, потом ещё через неделю 100₽. Вы в курилке рассказываете эту историю другим приятелям. И тут один из них( у которого он занимал и все ему отдал) говорит: «ну постой, он разве Тебе обещал, что за ноябрь и декабрь Отдаст?нет. Он же сказал, что пара месяцев, не сказал же каких. Он разве Тебе сказал, что каждую неделю будет возвращать 1/8? Ну тоже нет. Он нормальный парень, не кидала, вернёт Тебе все. Да и вообще, он разве обещал, что 100% вернёт Тебе деньги?может у парня проблемы, подожди».на четвёртую неделю он вам вообще ничего не отдал. И вот прошёл  месяц, этот приятель, который занял у вас вам говорит: «так, если Ты хочешь, чтобы я Тебе и дальше возвращал каждую неделю деньги, то давай ещё 100к., если нет, то вообще ничего не увидишь». Вот и кто для вас этот человек? Разве не кидок? Разве он вам не кинул таким образом? Или вы будете после этого говорить: ну да, он же и вправду ничего такого не обещал. 
 

Люди пришли на биржу увидев рекламу в горой обещаний. Зашли, смотрят, курс растёт, даже орден поддержки есть, значит падать ниже неё не будет. ну и по расчётам указанным там окупается быстро, все как рассказывали.

а потом бах, и цена ниже поддержки, потом биржа взяла и обновила его, потом и вовсе сделала его динамическим. А сейчас требует деньги, чтобы возвращать Тебе деньги.

я конечно очень рад, что вы окупились, как и в любом скаме есть люди которые вышли в плюс, даже в ммм такие есть. Но откройте глаза, это скам!

Поддерживаю. Те кто заходил умели читать и смотреть и слушать, они видели единственный источник официальной информации, это рекламное видео, прочитали единственный источник официальной информации, это страница майнинга, на которой указана цена следующего ордера, то есть следующую ступень поддержки, цена, ниже которой она упасть не должна. А что имеем в итоге, имеем переобувание на ходу, обман вкладчиков в чистом виде, а ещё и условия выдвигают, хотите чтоб мы вам дальше отдавали ваши деньги - платите. Администрация не говорит вслух, что это нае, хотя между собой, вполне возможно, ржут в три горла от своей смекалки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

К какому завершению, не понимаю, когда майнеры совсем недавно появились. Плюс, ко всему, на криптовалютном форуме Криптоталк, идёт конкурс, в размере 10 BTC получения наград. Я вот ребят совсем не понимаю Вас, особенно в чате Yobit. Собрались и начинаете "хаить" биржу в том, что она вас обокрала. Всё делается, для пользователей, для нас с вами. Откуда столько негатива, не понимаю, когда возможно получать лишь профит. Я бы ответил, да совесть не позволяет на это. 

Профит получить могут не все.те купили на пике цены на майнеры возможно вообще не окупят свои покупки. Условия меняются без объявлений. Тут есть те кто купил прям перед снижением цены на майнеры. И как и быть сейчас? При том что цена на токен постоянно падает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alesio222 said:

высокую цену талка хотят все форумчане) она в принципе выгодна и форуму и бирже. Тех, кто вошел в дроп на длрс сейчас десятки тысяч и цена на талк хорошая мотивация идти писать посты и дальше зарабатывать, по сути всем хорошо будет. осталось только бирже както организовать поддержку цене)

У меня стойкое ощущение, что текущее обривание с обязательной покупкой yo не последнее. Эти 10% от стоимости майнера окупятся у людей в среднем за 5-8 дней, зависит от майнера. Вангую, что дней через 10 ждём новую меру поддержки, призванную опустошить наши и без того дырявые карманы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bliznec said:

К какому завершению, не понимаю, когда майнеры совсем недавно появились. Плюс, ко всему, на криптовалютном форуме Криптоталк, идёт конкурс, в размере 10 BTC получения наград. Я вот ребят совсем не понимаю Вас, особенно в чате Yobit. Собрались и начинаете "хаить" биржу в том, что она вас обокрала. Всё делается, для пользователей, для нас с вами. Откуда столько негатива, не понимаю, когда возможно получать лишь профит. Я бы ответил, да совесть не позволяет на это. 

Майнеры появились не вчера, а два месяца назад и конкурс кстати заканчивается уже завтра, только какое это отношение имеет к нашему диалогу и мне непонятно с чего вы взяли, что здесь хаят биржу, что  за привычка выдавать желаемое за действительность, а ну да,,, совесть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, matador said:

Майнеры появились не вчера, а два месяца назад и конкурс кстати заканчивается уже завтра, только какое это отношение имеет к нашему диалогу и мне непонятно с чего вы взяли, что здесь хаят биржу, что  за привычка выдавать желаемое за действительность, а ну да,,, совесть.

Благодарю, что напомнили, про майнеры, они появились не вчера. Давайте быть немного благоразумными. Давайте окончим диалог, потому-что вижу, что Вы не понимаете меня. Внимательно, пожалуйста прочитайте то, что я написал выше, а затем осуждайте. Есть пословица: не судите, да судим не будешь!  

27 minutes ago, kassex said:

Профит получить могут не все.те купили на пике цены на майнеры возможно вообще не окупят свои покупки. Условия меняются без объявлений. Тут есть те кто купил прям перед снижением цены на майнеры. И как и быть сейчас? При том что цена на токен постоянно падает.

Ждать время, может к лучшему всё придёт. Думаю, что криптовалютная биржа Yobit не допустит этого. Я верю в долгосрочные перспективы токена minex, потому-что уже токен однажды порадовал меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Андрюша said:

Не плохой пиар ход заправлять майнеры топливом, да ещё с подвисанием сайта на четыре часа, от этого не смог сразу заправить майнер, и остался не с 9 монетами на бомж майнер а всего лишь с 0.1 монетой.

И всё это сделано для поддержки монеты YO, неплохой ход для сжигания монет.

А минекс продолжает падать по своей траектории в низ.

Ну подвисание сайта биржи на 4 часа - это дело рук, по всей видимости, не самой биржи, а особо обидчивых людей) Которые тоже недавно затоварились майнерами)) Видимо, на кругленькую сумму)

Хотя, Вы навели на мысль. А, может, эту ддос-атаку придумала сама биржа)) Я уже ничему не удивлюсь)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Благодарю, что напомнили, про майнеры, они появились не вчера. Давайте быть немного благоразумными. Давайте окончим диалог, потому-что вижу, что Вы не понимаете меня. Внимательно, пожалуйста прочитайте то, что я написал выше, а затем осуждайте. Есть пословица: не судите, да судим не будешь!  

Я вас не осуждаю, так как не имею на это право, мне нет нужды перечитывать ваш пост и одного раза достаточно, чтобы ответить так как я посчитал нужным, просто ваша претензионная тональность была без основательной и совсем ни к месту, ничего личного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ross37654 said:

И это при условии что цена Майнекса сохранится на прежнем уровне и не появятся новые условия, а так можно и не дождаться. хотя у вас еще  шансы хорошие.

Большинство не дождутся окупаемости. Монета уходит в ноль. А так хорошо все начиналось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек тут написал, что приобретал майнеры в конце сентября и они отбились только наполовину. Это что, только те, кто приобрёл майнер в первой половине сентября, только те недавно только в ноль вышли? Значит, 200% окупаемости даже у первых инвесторов нет, процентов 120 и всё, наверное.

Ну и проект.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Андрюша said:

Не плохой пиар ход заправлять майнеры топливом, да ещё с подвисанием сайта на четыре часа, от этого не смог сразу заправить майнер, и остался не с 9 монетами на бомж майнер а всего лишь с 0.1 монетой.

И всё это сделано для поддержки монеты YO, неплохой ход для сжигания монет.

А минекс продолжает падать по своей траектории в низ.

А кто сказал про сжигание? Вы видели хоть слово об этом? Эти деньги они себе в карман кладут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...