Новая монета Йобит - Minex - Page 365 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

26 minutes ago, Leontinnyeo said:

Да сейчас покупать майнекс действительно нет смысла я считаю потому как он уже даже не продается так как реально нужно чтобы покупать его смысл вообще был,цена очень маленькая на токен по моему по сравнению с тем что было

Я бы не рискнул сейчас купить майнер. Мне кажется, другие пользователи биржи, которые не купили, как и я, сейчас тихо наблюдают за всеми этими хитросплетениями со стороны и вряд ли будут покупать. Мало энтузиастов найдётся, если вообще найдётся. Переубедите меня, если это не так)

Отсюда вывод. Последняя инициатива с электричеством связана именно со старыми пользователями - теми, кто купил майнер. И в чём она заключается? В том, чтобы затребовать с них ещё денег. И всё, другого же ничего нет. Часть людей эти деньги заплатит, а некоторые, я думаю, их совсем мало, но, вероятно, такие есть, они вообще откажутся от дальнейшего участия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Я сам не покупал майнер,но читаю иногда что люди пишут в чате на бирже.Вот вчера пару человек матерились на то что они потеряли деньги и как я понял биржа ещё сделала плату за какое то электричество.

Да смысла нет от этого майнера никакого уже,биржа просто вот этим майнером видимо решила хомяков себе на биржу наинвайтить чтобы хомяки вкладывались в это и теряли деньги ну так оно и вышло,многих хомячков уже побрили таким путем они сейчас,плюс еще эта оплата за электричество,это вообще как на облачном майнинге возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Leontinnyeo said:

Да смысла нет от этого майнера никакого уже,биржа просто вот этим майнером видимо решила хомяков себе на биржу наинвайтить чтобы хомяки вкладывались в это и теряли деньги ну так оно и вышло,многих хомячков уже побрили таким путем они сейчас,плюс еще эта оплата за электричество,это вообще как на облачном майнинге возможно?

На облачном как раз возможно, т.к. там майнинг на физическом оборудовании и прибыль зависит от сложности майнинга и цены на криптовалюту. Здесь же майнинг виртуальный, то есть ты тупо ждёшь обновления счётчика с начислением циферки, ничего больше за этим не стоит. Меня тоже ввело в заблуждение определение виртуальный, первое время я почему-то сравнивал его с облачным.

Edited by Sanctus Espiritus
  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanctus Espiritus said:

На облачном как раз возможно, т.к. там майнинг на физическом оборудовании и прибыль зависит от сложности майнинга и цены на криптовалюту. Здесь же майнинг виртуальный, то есть ты тупо ждёшь обновления счётчика с начислением циферки, ничего больше за этим не стоит.

Ага) Разница между реальным и виртуальным майнингом - это как разница между реальной работой таксистом и работой таксистом в какой-нибудь браузерной игре) Типа у человека спросить: - ты работаешь? - да; - а кем? - таксистом в браузерной игре)

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aleksejmsk said:

Ага) Разница между реальным и виртуальным майнингом - это как разница между реальной работой таксистом и работой таксистом в какой-нибудь браузерной игре) Типа у человека спросить: - ты работаешь? - да; - а кем? - таксистом в браузерной игре)

Ну да, примерно так. Если посмотреть с другой стороны, то виртуальный майнинг, это таксист в GTA, облачный майнинг, это таксование на физическом гугломобиле с помощью облачных сервисов - данные о пробках, AI для предотвращения аварий и т.д., своё собственное оборудование для майнинга - это твоя личная машина, где ты катаешь сам без помощи извне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Не зря же биржа сделала обязательным размещение видео в тик токе,только интересно почему они выбрали именно его для распространение информации по майнексу.Но что то с приходом множества людей на биржу монета всё равно не растёт,а значит майнер никто не покупает.

И правильно они сделали потому что вот всеми этими проверками они очень многих абузеров побрить смогли,а это хороший плюс,потому что из за этого не так много людей абузили эту тему по итогу и цена монетки из за этого была гораздо выше


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Не зря же биржа сделала обязательным размещение видео в тик токе,только интересно почему они выбрали именно его для распространение информации по майнексу.Но что то с приходом множества людей на биржу монета всё равно не растёт,а значит майнер никто не покупает.

вчера я подозреваю кто-то купил и возможно не один т.к. цена долго стояла 1381, а цена следующего ордера была 1385 (те самые + 4 сатоши), и так раза 3-4 цена за сам майнекс прыгала между 1381 и 1385.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sanctus Espiritus said:

вчера я подозреваю кто-то купил и возможно не один т.к. цена долго стояла 1381, а цена следующего ордера была 1385 (те самые + 4 сатоши), и так раза 3-4 цена за сам майнекс прыгала между 1381 и 1385.

скорее всего кит какой то пампанул монетку либо же просто биржа бота торгового опять поставила который и пампанул как то монетку,но я не думаю,что это самостоятельный рост монеты был за счет покупки майнеров,давно уже не растет он от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это биржа скам и хайп проектов, не более. Кто ещё думает, что что-то произойдёт?- нет, ничего не будет. Будет новый проект все кто потерял деньги сейчас побегут туда, кто-то раньше, кто-то позже, с мыслью «что вот сейчас я отобьюсь». Этой бирже практически не в каких отчетах нету, по курсам или вообще чего угодно, потому что у них курсы на норм монеты не соответствуют действительности и могут отличатся на несколько десятков процентов. Про владельцев тоже ничего нет, даже где находится не совсем понятно. Завтра сайт будет недоступен и почему-то даже тут будет говорить, «да они не могут так сделать, они не забросят свой проект, это же деньги, скорее всего это хакеры, которые обиделись, завтра все будет хорошо».

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korneyani11232 said:

скорее всего кит какой то пампанул монетку либо же просто биржа бота торгового опять поставила который и пампанул как то монетку,но я не думаю,что это самостоятельный рост монеты был за счет покупки майнеров,давно уже не растет он от этого

в этом случае рост и падение были бы спонтанные, то есть было 1381 стало 1383, 1387, 1375, любое в общем, здесь же чётко несколько раз +/- 4 сатоши, на которые как раз и увеличивается стоимость майнекса именно при покупке майнера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а сколько всего было куплено майнеров? Вернее, на какую общую сумму народ закупился с начала сентября, за 2 месяца? Есть где-либо такая статистика? Видимо, нет.

Just now, oplegperp said:

Жаль,что админы никогда не раскрывают своих планов.Почему бы сразу не сделать дорожную карту проекта ну и всё такое как у других?Если бы я знал,что стоимость майнера будет расти и что такая масштабная реклама будет запущена,то наверно вложился в самом начале.А так,знали об этом видимо только свои,они и купили первые майнеры.И быть теперь кормом для них как-то желания нет особо.

Быть кормом) Вот это юмор! Супер)))))

Но, по сути, верно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saaa said:

Ну здесь на самом деле не нужно особо думать, во всем новые проекты биржи нужно заходить только в первый вагон, если вы будете думать, то через неделю можете оказаться в минусах.

Да в том и дело, что не все проекты биржи, даже если заходишь в первый вагон, оказывались прибыльными для инвесторов. Мне знакомый несколько месяцев назад сказал, что он вложился в какую-то новую валюту, запущенную биржей, не помню названия валюты. Но вложил он свои средства. И это совершенно не окупилось.

Майнекс для некоторого числа людей окупился, для большинства же - нет.

Edited by Aleksejmsk

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Они однозначно молодцы. Предпринимают почти что угодно, дабы оживить и перезагрузить систему. Уж в бездействии их упрекать ни в коем случае, пусть не каждый доволен перечнем действий администрации. Боюсь даже представить насколько это сложно придумывать что-то годное, когда любой майнинг всегда уходил в небытье, а вы решили своему дать максимальную жизнь не смотря ни на что. Держим кулачки и надеюсь еще майнекс успеет иксануть пару раз. По крайней мере строить позитивные теории мне никто не может запретить))

ну позитивные теории и мне нравятся )) но вот что бы они воплотились и на практике, действительно нужно придумать что то годное, что бы люди инвестировали в майнинг деньги, и для пары раз иксов, этих денег нужно будет довольно много, может быть рекламу майнинга привяжут к следующему аирдропу, тогда возможна  следующая волна покупок и рост курса майнекса.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saaa said:

все проекты биржи оказываются прибыльными, именно если входить в них первый вагон, абсолютно все, у меня например не было ни одного, который не показал бы прибыль в той или иной степени, только здесь нужно иметь в виду что и прибыли разные и возможные варианты действий тоже должны быть разные, но прямо чтобы уйти в минус это реально нужно постараться.

Хорошо. Возьму на заметку)

Когда там запуск торгов по изи-монетам? Подарок к новому году? 🙂

Да, конечно, даже по майнексу, кто зашёл в начале сентября, всё у них хорошо. Интересно, на сколько процентов они в прибыли остались? Какова рентабельность?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

ну позитивные теории и мне нравятся )) но вот что бы они воплотились и на практике, действительно нужно придумать что то годное, что бы люди инвестировали в майнинг деньги, и для пары раз иксов, этих денег нужно будет довольно много, может быть рекламу майнинга привяжут к следующему аирдропу, тогда возможна  следующая волна покупок и рост курса майнекса.

Хорошо, допустим они запустили рекламу, допустим вы новый пользователь, который увидел рекламу, перешёл на биржу. Если вы не совсем отбитый человек, то вы посмотрите на график, посмотрите на описание проекта(которого нет). И вот только честно, вложились бы? Ну а совсем отбитых людей нету столько денег, чтобы поднять курс.

а так жить ему до конца месяца, если звезды не сойдутся и волшебник на воздушном шаре не поднимет курс и будет его держать

5 minutes ago, Aleksejmsk said:

Хорошо. Возьму на заметку)

Когда там запуск торгов по изи-монетам? Подарок к новому году? 🙂

Да, конечно, даже по майнексу, кто зашёл в начале сентября, всё у них хорошо. Интересно, на сколько процентов они в прибыли остались? Какова рентабельность?

Мне кажется максимум х2. Больше иксов вышло у тех, кто просто покупал монету в начале и продавал на пике, чем чисто от майнинга

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, saYfoma said:

Мне кажется максимум х2. Больше иксов вышло у тех, кто просто покупал монету в начале и продавал на пике, чем чисто от майнинга

Мне тоже кажется, что 200% окупаемости - это потолок, даже для самых первых участников. Зато какие риски.

А что касается, купли-продажи валюты майнекс, то это уже другая история. Это точно так же можно менять рубли на биткоины и биткоины на рубли. Или по любой другой валютной паре. Вот сейчас, например, резко вырос биткоин в цене. Кто ж знал. Я думаю, что никто. По сути, игра повезёт - не повезёт.

1 minute ago, Murmarik21sa said:

Ну так там написано если что,что если вы купите майнер то бабки вам никто за него не вернет даже если продать захотите,люди осознавали все риски и покупали его все равно,вопрос причем тогда тут биржа?она ни в чем не виновата я думаю

Да. Это правила игры.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alesio222 said:

так я и написал что это называется обдиралово, ЕСЛИ, не выкатят фишку, при которой курс майнекса поднимется, а так просто взамен получают то, что стоит ниже оплачиваемого) Так что делать с этим все равно чтото придется, чтоб какие то хоть плюхи дать взамен) Иначе это будет кризис для биржи репутационный, хотя. вобщем ноябрь покажет что да как , но я все же надеюсь на положительный какой то финт

Это уже скам и обман будет,вот только мне кажется мало кто захочет вообще таким образом по такой цене даже работать с этой монетой,люди просто не будут больше перезакупку майнера делать скорее всего и все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alxdemchuk said:

А подскочит ли. При текущих ценах Йо и майнекс "электричество" уже съедает начисления за 10 дней. Если майнекс упадёт ниже 1000 а Йо ещё подскочит будет ли вообще смысл его брать рискуя тем, что при дальнейшем падении майнекс "электричество" может уже и не окупится.

думаю в ноябре еще будет прибыльным майнинг, а вот декабрь под вопросом. Но если биржа хочет, чтоб их йошку покупали и повышали на нее цену, то им стоит все-таки занятся поддержкой самого майнинга

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Murmarik21sa said:

Ну так там написано если что,что если вы купите майнер то бабки вам никто за него не вернет даже если продать захотите,люди осознавали все риски и покупали его все равно,вопрос причем тогда тут биржа?она ни в чем не виновата я думаю

Прошу прощения, а где вы это прочитали? На странице с майнером ни слова об этом нет, также на этой странице нет ни каких ссылок, где можно было прочитать эту информацию.

риски понятно, что многие осознавали, кто-то верил в чудо, но никто не думал, что условия игры будут меняться и дописываться на ходу

 

вот взял Ты майнер, сидишь такой, раз в месяц заходишь, продаёшь все и забываешь на месяц. Потом заходишь, а тут на Тебе, фига, условия поменялись, нужно было заходить.

Как нормальные биржи делают?- вот вам новый проект, вот описание, вот все инструкции, если не понятно то вот поддержка которая отвечает, вот вам время подготовится, вот таймер.

Edited by saYfoma
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, saYfoma said:

Прошу прощения, а где вы это прочитали? На странице с майнером ни слова об этом нет, также на этой странице нет ни каких ссылок, где можно было прочитать эту информацию.

риски понятно, что многие осознавали, кто-то верил в чудо, но никто не думал, что условия игры будут меняться и дописываться на ходу

 

вот взял Ты майнер, сидишь такой, раз в месяц заходишь, продаёшь все и забываешь на месяц. Потом заходишь, а тут на Тебе, фига, условия поменялись, нужно было заходить.

Как нормальные биржи делают?- вот вам новый проект, вот описание, вот все инструкции, если не понятно то вот поддержка которая отвечает, вот вам время подготовится, вот таймер.

Любая пирамида, хайп - условия понятны. В любой момент всё может закончиться. Понятно, что вкладчики будут недовольны, будут ругаться на создателей пирамиды. Но те, кто не заходил в проект, глядя со стороны, будут понимать, что эти люди сами брали на себя риски, никто их не заставлял вступать в игру.

Но вот дописывание правил игры по ходу действия - это, и правда, низко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

ну позитивные теории и мне нравятся )) но вот что бы они воплотились и на практике, действительно нужно придумать что то годное, что бы люди инвестировали в майнинг деньги, и для пары раз иксов, этих денег нужно будет довольно много, может быть рекламу майнинга привяжут к следующему аирдропу, тогда возможна  следующая волна покупок и рост курса майнекса.

Меня не покидает ощущение, что мы еще не видим полную ситуацию) Да, выводов наделать было времени достаточно, но будто чего-то не хватает) Вангую электричество для майнеров это еще цветочки.)) Что насчет какой-то прямой связи между talk и майнером? Как-то форум сюда приделать. Может и лишнее, но делать что-то надо??) Боюсь уже можно любые эксперименты понемногу все смелее и смелее проводить. Вот как мою теорию вижу я - стимуляция трейдеров покупать новую форумную монету сыграет на руку форумчанам, а трейдеры и владельцы майнеров в свою очередь окупят вложения от увеличения курса. Нужна только формула, которая даст возможность существенно и долгосрочно апать монету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 17:03, catti120 said:

В принципе идея интересная, но если я правильно поняла, то минимум для вхождения 0,1 BTC, что явно рассчитано на немногих. Хотя может это вначале так, а потом что-нибудь изменится. Да и вообще пока с этой системой не всё понятно.

Майнинг катится в пропасть, если нечего не придумает биржа то скоро будет крах.. Уже много не довольных по поводу покупки эликтричества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, saYfoma said:

Хорошо, допустим они запустили рекламу, допустим вы новый пользователь, который увидел рекламу, перешёл на биржу. Если вы не совсем отбитый человек, то вы посмотрите на график, посмотрите на описание проекта(которого нет). И вот только честно, вложились бы? Ну а совсем отбитых людей нету столько денег, чтобы поднять курс.

а так жить ему до конца месяца, если звезды не сойдутся и волшебник на воздушном шаре не поднимет курс и будет его держать

при грамотной политике, некоторые хайпы живут и по несколько лет, конечно прибыль там уже не такая большая, как была с самого начала. но какие то копейки продолжают капать, хотя я бы честно не вложился )) я просто в крипте больше 3 лет, и знаю всю кухню с хайпами довольно хорошо, но вот новички могут и клюнуть на предложение, может что до конца месяца майнинг и умрет, а может еще и проживет подольше, все будет зависеть от желания биржи, а она, скорее всего, захочет продлить жизнь проекта как можно дольше, тем более, что еще достаточно много людей, у которых майнеры не окупились, а значит они будут продолжать покупать энергию, принося бирже дополнительную прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, valiozzi said:

плохие у вас способности предполагать. извините, ничего личного, просто логика. майнекс не пошел и не пойдет в рост. просто признаю свое лоховство на фоне жадности к халяве. не следовало покупать майнер

ладно, а что мы хотели? получить прибыль нахаляву после почти 2х месяцев? ну, лоханулись, с кем не бывает, надо уметь пизнать свои ошибки

Дорогой друг, я размышляю, как умею, ничего личного. Криптовалютный мир-это как угадай в русскую рулетку, проиграл, выбыл и навсегда, форевер. Разве ты не знаешь, что такое криптовалюта или что? Не нужно здесь нюни распускать, потому-что возможность есть всегда. Что мы хотели? Спросите это у того, кто с самого начала покупал майнер. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...