Новая монета Йобит - Minex - Page 371 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

42 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Мне кажется еще не скоро он торговаться будет,судя по тому что щас торги еще не открылись и пока что талк листится то изи точно еще не скоро выйдет на торги я думаю

скорее всего в декабре, ближе к новому году, если конечно не позже. А раньше его вводить смысла и нет. Но меня интересует другой вопрос будет ли поддержка после проведения розыгрыша битков?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Saaa said:

ну то что вы говорите это ведь вы сами понимаете что является утопией, никто не сможет одновременно договориться о том чтобы пойти и слить какую-либо монету прямо всем, это всё происходит только по законам рынка.

Это и обидно. Любые животные от баранов до воробьёв сплачиваются перед лицом опасности, люди же каждый сам за себя, отсюда и все беды, от страны до интернет биржи. Реальное количество держателей yo не велико, достаточно посмотреть на обороты в BTC в августе, когда монета ещё жила своей жизнью, затем пошло искусственное поднятие за счёт выкупа монеты биржей, последний рост был за счёт выкупа людьми, но они сразу же и дарили монету бирже обратно. В конце июля-начале августа был массовый слив и потеря в цене 30%, биржа очканула, это и сподвигло её на майнеры. Не думаю, что повторить это очень сложно, т.к. все, кто взял монету в августе сейчас в х2 профите, самое время сливать и брать биткойн. Не удивлюсь, если к лету он ещё раза в полтора прибавит.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemckaazarof said:

Я думаю что такие правила надо было изначально платить , а то мне эти новые правила напоминают эпл (купите смартфон ,но зарядки внутри не будет ,приобретите и зарядку ) А что делать тем кто за день-два до перезагрузки купил)))

как там Дмитрй Медведев говорил ? "держитесь и хорошего вам настроения" ))) а если серьезно можно только пожелать хотя бы прочитать о том что такое пирамида Понцци. что бы не делать вложения в уже практически закончившийся проект и не терять на этом деньги.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Saaa said:

ну так а что в этом плохого, те кто понимают как можно делать деньги, то пускай делают деньги, весь рынок построен именно на этом, что кто-то понимает куда может пойти движение, а кто-то только надееться на это, поэтому кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, бирже совершенно всё равно на ваши прибыли и потери, она получает свой профит только в виде комиссионных.

Если им не важны прибыли и убытки, то почему бы им не держать курс майнекса, в этом случае его не только бы не сливали, но и активно играли на цене, в этом случае заработок на комиссиях был бы больше, т.к. монета бы торговалась на много активнее. Это как держать температуру в ёмкостном водонагревателе, температура хоть 30 градусов, хоть 60, на поддержание постоянной температуры затраты очень незначительные и одинаковые, а оптимизм у людей на цене 60 вместо 30 выше в 2 раза, а вот если температура падает, то нереальное количество энергии надо, чтоб вернуть всё в зад. Меня очень интересует что будет, когда стенки растают.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vitalnhok321 said:

Почему же?допустим есть какое то общество из человек 10 и они владеют просто огромными средствами в криптовалюте и постоянно находятся в контакте,тогда почему эти люди не смогут сильно повлиять на рынок?

и я тоже думаю что могут, тем более последние 2 месяца показали, что вливания в монету идут только за счёт средств людей, а не хозяев монеты, то есть эти самые люди смогут и слить монету, в этом случае биржа будет опять вынуждена повернуться лицом к людям, а не задницей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Saaa said:

ну так а что в этом плохого, те кто понимают как можно делать деньги, то пускай делают деньги, весь рынок построен именно на этом, что кто-то понимает куда может пойти движение, а кто-то только надееться на это, поэтому кто-то зарабатывает, а кто-то теряет, бирже совершенно всё равно на ваши прибыли и потери, она получает свой профит только в виде комиссионных.

но иногда она сама закупает свои монеты на низах, перед какой-то новостью, а потом удачно их сливает, как только цена поднимается после новости. Варден на такое замечание, ответил: "а кто Вам мешает тоже самое делать?"))))

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, caliban said:

но иногда она сама закупает свои монеты на низах, перед какой-то новостью, а потом удачно их сливает, как только цена поднимается после новости. Варден на такое замечание, ответил: "а кто Вам мешает тоже самое делать?"))))

это называется мошенничество, а людям это мешает делать отсутствие новостей, то есть он знает, что будет завтра, он сегодня покупает, а людям они предлагают средства замораживать, умники, за это надо наказывать, и в начале августа люди уже показали, что они тоже что-то здесь значат, обвалив монету.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alikondr said:

Честно скажу, для тех кто залетал на хаяах — окупаемость скорее всего несбыточная мечта. Как для меня, например. Одна надежда выйграть полбиточка в конкурсе, и можно жить 🙂

С введением  покупки энергии ,срок окупаемости действительно увеличился в разы, но ситуация не безнадежна. Возможно,покупать энергию для майнера  позволят и за талктокен. Биржа пока справляется и удерживает курс Minex на приличном уровне . Надеюсь ,фантазии у админов для мер поддержки этого токена хватит на долгий срок.

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 23:44, Ross37654 said:

Ну так расскажите в чем эта поддержка заключается, может я чего то не понимаю, тут просто за счет майнекса спонсируется другая монета,  вместо того чтобы майнекс выкупать через розетку и тем самым укреплять его, майнекс наоборот опускают.

солидарен

On 01.11.2020 at 00:04, Voogg said:

В общем, математика неутешительная. В ордер буке уже меньше 200 битков поддержки майнекса осталось. Как правильно сказал камрад выше (и я это тоже заметил), в сутки сливается не менее 10 битков.

 

То есть прибыль с майнеров исчезнет через 20 дней максимум. Если биржа не поддержит майнекс, то получится двойной кидок, так как за энергию на 30 суток платить смысла нет никакого.

 

Исходя из этого, я думаю, что биржа поддержит майнекс.

это значит, что следующую покупку yo power делать будет бессмысленно

2 hours ago, nikmar said:

Так, это электричество Power купленное, оно списывается или остается на балансе?

списывается, а как же еще

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikmar said:

Так, это электричество Power купленное, оно списывается или остается на балансе?

Списывается. Расходуется на майнинг. Иначе зачем было бы его вводить. А так поддержка ёшки ну и не все будут покупать электричество а значит эмиссия майнекса ниже. Меньше количество монет выше цена.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для монеты, которая ни для чего толком не нужна, кроме как продать и зафиксировать прибыль с майнера, майнекс держится довольно таки стабильно. Биржа поставила его на ИВЛ, начав продавать майнеры за майнекс да ещё и с  дисконтом по отношению к btc, но это временная полумера. А покупать майнекс просто для спекуляций не интересно. Но странно,почему цена не идет вниз более быстро?


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Пока цена находится не ниже 1000 сатошей покупать энергию будет выгодно, поэтому ранее предполагал, что биржа может оказать поддержку на этой отметки, а как будет по факту посмотрим.

мне кажется, что энергию будут больше покупать те, у кого дорогие майнеры, все таки жаль вложенных денег, а вот много кто, у кого микро майнеры, пишут что они забили на покупку, поэтому бирже действительно нужно просчитать цену, ниже которой цену на майнекс опускать нельзя, потому что тогда на покупку энергии забьют и более дорогие майнеры, хотя вполне допускаю, что биржа может ввести какие нибудь еще нововведения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нововведения не заставили себя ждать!
"New Virtual Miners! X2 Profit!
Try it now: https://yobit.net/en/mining/"

Добавили новые майнеры, которые приносят в 2 раза больше майнекса за туже цену, что и раньше!

Edited by SeozKh
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ddddffff said:

Да никому не нужен уже этот майнер с майнексом,цена вон как сильно вниз летит,кто покупать его будет?киты уже ждут чтобы просто слить его и каждый день поддержка стакана падает на 10 битков,скоро уже майнекс совсем обвалится я думаю в цене

Когда ещё он только появился многие были уверены что это не на долго. Хоть и говорили что он вечен. Сейчас добавили электричество потом возможно ещё что то. И получится что биржа в принципе не обманула , майнинг вечен, а то что пользователи не хотят поддерживать жизнеспособность своих майнеров так биржа вроде как не при делах.

  • +1 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, andrehol said:

С введением  покупки энергии ,срок окупаемости действительно увеличился в разы, но ситуация не безнадежна. Возможно,покупать энергию для майнера  позволят и за талктокен. Биржа пока справляется и удерживает курс Minex на приличном уровне . Надеюсь ,фантазии у админов для мер поддержки этого токена хватит на долгий срок.

да, они вчера этим электричеством окупаемость вообще очень долгой сделали и непонятно зачем то ли майнекс поддержать что не помогло то ли йошку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и майнекс полетел на новостях о новых майнерах с двойным профитом, только они поторопились с определением, если это не скоротечный памп и цена начнет действительно расти, тогда другое дело.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 12:23, bliznec said:

Дорогой друг, я размышляю, как умею, ничего личного. Криптовалютный мир-это как угадай в русскую рулетку, проиграл, выбыл и навсегда, форевер. Разве ты не знаешь, что такое криптовалюта или что? Не нужно здесь нюни распускать, потому-что возможность есть всегда. Что мы хотели? Спросите это у того, кто с самого начала покупал майнер. 

еще раз повторю - а где написано, что майнекс - это криптовалюта? это биржевой фантик, и ничего более

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alesio222 said:

мда, ммм-2 шоли?)) Сейчас нужно быть садо мазо чтоб Вип взять за 5 бтс, хотя и сказали что электричество не нужно для второй версии, но и для первой ничего такого изначально не было) очередная реанимация, майнекс пошел правда выше, но там наверняка отложники стоят

Ммм-2, это точно)

Да, я вижу, что с ценой на MINEX творится. Веселуха. Если б у меня был майнер, точно бы продал сейчас все накопившиеся монеты))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же ввели полумеры. Майнер 2.0 возможно и хорошо, возможно их даже будут покупать и старый майнеры. Но это только ухудшит ситуацию, будут лить в два раза больше. Кстати, даже с учетом того, что у меня еще примерно -600к. даже у меня проскользнула мысль купить 2.0🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что энергию будут больше покупать те, у кого дорогие майнеры, все таки жаль вложенных денег, а вот много кто, у кого микро майнеры, пишут что они забили на покупку, поэтому бирже действительно нужно просчитать цену, ниже которой цену на майнекс опускать нельзя, потому что тогда на покупку энергии забьют и более дорогие майнеры, хотя вполне допускаю, что биржа может ввести какие нибудь еще нововведения.

Я отталкивался в первую очередь от микро майнера и странно, что многие как вы пишите отказались от покупки электричества, ведь там арифметика простая, при цене в 1000 сатошей и расходе 100к на электричество получаем чистый профит 170к сатошей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alesio222 said:

мда, ммм-2 шоли?)) Сейчас нужно быть садо мазо чтоб Вип взять за 5 бтс, хотя и сказали что электричество не нужно для второй версии, но и для первой ничего такого изначально не было) очередная реанимация, майнекс пошел правда выше, но там наверняка отложники стоят

Не вводите людей в заблуждение.1.jpg.2a1e5c60e3886b5a376e29cbd42b94ca.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевеет майникс не по дням, а по часам. Цена упала в два раза с начала запуска. Что будет дальше? Да все что происходит с тем что запускает йобит, упадет все в ноль. Дерзайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, saYfoma said:

Ну опять же ввели полумеры. Майнер 2.0 возможно и хорошо, возможно их даже будут покупать и старый майнеры. Но это только ухудшит ситуацию, будут лить в два раза больше. Кстати, даже с учетом того, что у меня еще примерно -600к. даже у меня проскользнула мысль купить 2.0🤣

Вот поэтому и сравнивают с МММ . Все разумом вроде понимают что скорее всего ни чего хорошего не получится но где-то глубоко в подсознании вертится мыслишка . А что ? А вдруг! Где то ведь теплется надежда что можно неплохо заработать))!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то купит, и покупают, это хорошо только для старых держателей пару дней будут снимать больше, но цена стабильно вверх не пойдёт однозначно, за счёт чего? памп за счёт разовых покупок, потом снова вниз, но куда более быстрыми темпами,  уже так было, сейчас лить начнут с удвоенной силой.

 

У меня тоже первая мысль - надо покупать, но поразмыслив пол минуты стало понятно - ни в коем случае. Если брать, то только после 100% окупаемости, что бы ни придумали, а по хорошему лучше не брать конечно вообще. Здоровее будем.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...