Новая монета Йобит - Minex - Page 370 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, nikmar said:

Насколько я сумел (как новичок) разобраться в этой теме, у биржи нет интереса сливать этот проект. Они получают доход от продажи майнеров + доход от операций с MINEX. Думаю это неплохое дополнение к к операциям с криптой. 

Майнеры давно покупать перестали, разве что единичные покупки проскакивают. А если посмотреть на главную страницу, то думаю не трудно понять с каких действительно операций зарабатывается биржей больше всего.

sshot-1.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 16:27, Rustum said:

Вероятно всего скоро расскажут что к чему. Возможно прикрепят к назревающим торгам Толк токена или Изи токена

Изи токен ещё неизвестно когда будет торговаться. Хоть и дали подарочные, но для их получения одну кнопку надо было нажать и никаких условий. На золотые горы по этой монете можно не рассчитывать

  • +1 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saYfoma said:

Ну биржа обещала, что поддержка будет рости при каждой покупке майнера на 0.1%, потом обнулили, потом поддержка на 4 сат увеличивалась. Потом энергию надо покупать. Ну и биржа кстати обещала 2 месяца людям. А так да, скам ещё тот ещё. Тут правила меняются каждый неделю, проекту два месяца, а ему жить остался один.
 

Скам — это такое состояние инвестиционного проекта, когда он полностью или частично перестает выполнять свои обязательства перед инвесторами

Я не покупал майнеров, и поэтому более спокойней оцениваю ситуацию, это есть. И я прекрасно понимаю Ваши эмоции, если Вы покупали майнер) Но сейчас почти все сделки по майнексу - красные. Почти все сразу же сливают намайненное, а это огромное количество ежедневно. Рынок может поглощать такое количество только постепенно снижая цену закупа. То есть сама эта модель действует на понижение цены, увы. Биржа попробовала замедлить это падение через введение "электричества" - эффект не совсем тот, что ожидалось, наверное. Я думаю, скоро ещё будут от биржи какие-то новости о майнексе и майнерах.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, makcim4 said:

К сожалению на раздачу этой монеты не удалось попасть, так как не видел этот промоушен, а хотелось бы. Курс монеты не плохой по отношению к доллару и дополнительные плюшки предусмотрены для владельцев токена от биржи.

Эту монету не раздавали. Это токен от йобитовского проекта VMining, начисляются эти токены каждый день за владения майнером. А майнеры, в свою очередь, покупаются за битки. Плюшек от биржи за владение токеном тоже не предусмотрено никаких.

Edited by H14LL
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valmodytss said:

кто знает с чем связан такой бурный рост маникса сегодня? прям цена взлетела с 1480 до 1527 откатившись немного но взяв новый рубеж. Вроде и новостей никаких не было....

Где это, вообще ничего не заметил!!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, я тут тему с выплатами с майнеров почитал и заметил, что даже модератор криптотолка купил майнеры) , а конкретно 26 октября - СТАНДАРТ! А это значит, что не всё так уж и плохо)
10a70bf97893c3a2f0ce82db87827bef.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 20:52, zarubinigorvedek said:

Очень жалею что я на этом форуме не был месяца 3 назад когда вся эта тема только начиналась. Меньше недели назад закупил майнеры по 17к, и теперь надеюсь хотя бы просто выйти в ноль. Какова вероятность ребят ?) или можно констатировать что я купил опыт ?

Гарантий конечно же никто не даст, тем более на рынке крипты. Но я сам (тоже 2 дня назад зарегился) через пару дней собираюсь приобрести "Микро". Надеюсь выйти в "+", а там посмотрим по обстоятельствам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

После введения новых условий роста Майнекса лично я так не наблюдаю. Видно, народ тоже не особо надеется на рост, поэтому и льют, пока хоть что-то эта монета стОит.

Ну обновления так сказать не очень сильно порадовало инвесторов, особенно тех кто совсем недавно майнинг преобрел, ладно тем кто с первых дней его купили давно уже в плюсе.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanctus Espiritus said:

Пробежал глазами, много технических стенок, например 4.49101795 BTC - 18 штук, 0.89820358 BTC - 24 штуки, и т.д. вплоть до 1000 включительно. Потом резкий провал. В сумме если сливать будут теми же темпами, то жить дней 10, как я и говорил. 10% мзду которую собрали, хватит на 5-8 дней при текущем курсе, но цена падает и эти сроки растут, так что в среднем до 10-ти дней.

 

Через 10 дней либо снова "поддержка", возможно опять с желанием залезть в карман, майнеры заклинило, либо крах.

Все верно посчитали)) ну это как бы и так должно быть понятно если просто елементарно стаканы посмотреть) А тут просто фантазеры себе пишут и сами себя обманывают надеждами. И тема с майнингом и так давольно долго продержалась, пора и сворачиваться, приток средств со стороны не бесконечен к сожелению!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SeozKh said:

Парни, я тут тему с выплатами с майнеров почитал и заметил, что даже модератор криптотолка купил майнеры) , а конкретно 26 октября - СТАНДАРТ! А это значит, что не всё так уж и плохо)
10a70bf97893c3a2f0ce82db87827bef.png

Наивные люди 🙂 я выше говорил об этом, выигрыши уже поделили. Теперь я в этом почти уверен.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Наивные люди 🙂 я выше говорил об этом, выигрыши уже поделили. Теперь я в этом почти уверен.

Да, этот конкурс - чистой воды кидалово, приз получит кто-то из своих. Да и модеры форума, это просто наемники, никакого отношения к правлению биржей не имеют и инсайдов у них нет. Но в любом случае, завтра жду новостей по майнексу.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanctus Espiritus said:

Пробежал глазами, много технических стенок, например 4.49101795 BTC - 18 штук, 0.89820358 BTC - 24 штуки, и т.д. вплоть до 1000 включительно. Потом резкий провал. В сумме если сливать будут теми же темпами, то жить дней 10, как я и говорил. 10% мзду которую собрали, хватит на 5-8 дней при текущем курсе, но цена падает и эти сроки растут, так что в среднем до 10-ти дней.

 

Через 10 дней либо снова "поддержка", возможно опять с желанием залезть в карман, майнеры заклинило, либо крах.

введение "электричества" это в первую очередь не столько поддержка курса , сколько ограничение эмиссии. ведь те кто не купил , монет получать не будет. этакая перезагрузка проекта. правда незнаю, насколько людям понравится что они заплатили за майнер, а теперь его по факту отобрали ))

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SeozKh said:

Парни, я тут тему с выплатами с майнеров почитал и заметил, что даже модератор криптотолка купил майнеры) , а конкретно 26 октября - СТАНДАРТ! А это значит, что не всё так уж и плохо)
10a70bf97893c3a2f0ce82db87827bef.png

 

Ух ты, интересные новости. Наводит на определённые мысли! Я же говорил, что у майнеров будет долгая история. Никак не 10 дней, как тут говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

введение "электричества" это в первую очередь не столько поддержка курса , сколько ограничение эмиссии. ведь те кто не купил , монет получать не будет. этакая перезагрузка проекта. правда незнаю, насколько людям понравится что они заплатили за майнер, а теперь его по факту отобрали ))

Я думаю что такие правила надо было изначально платить , а то мне эти новые правила напоминают эпл (купите смартфон ,но зарядки внутри не будет ,приобретите и зарядку ) А что делать тем кто за день-два до перезагрузки купил)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

мне почему то кажется, что после конкурса цена не должна упасть, потому что обрушение цены сейчас не выгодно никому, ни майнерам, так как они будут отбиваться намного дольше, ни бирже, так как с низкой ценой все меньше людей будут покупать энергию,  а значит и доход будет бирже меньше, думаю если биржа не сможет обеспечить рост майнекса, то уж точно будет пытаться удерживать от сильного падения, так как это в ее же интересах.

Пока цена находится не ниже 1000 сатошей покупать энергию будет выгодно, поэтому ранее предполагал, что биржа может оказать поддержку на этой отметки, а как будет по факту посмотрим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

введение "электричества" это в первую очередь не столько поддержка курса , сколько ограничение эмиссии. ведь те кто не купил , монет получать не будет. этакая перезагрузка проекта. правда незнаю, насколько людям понравится что они заплатили за майнер, а теперь его по факту отобрали ))

Ну зато хоть что-то придумали, было бы обидно, если взяли б и просто закрыли майнеры) Вот тогда был бы настоящий скам и народ писал бы гневные тирады.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не могу утверждать, но я думаю, что в интересах компании поддерживать MINEX и как следствие биржевые операции с ним в различных сочетаниях. Ведь каждый добытый MINEX увеличивает кол-во операций, а следовательно и сумму комиссий биржи за эти операции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Voogg said:

Да, этот конкурс - чистой воды кидалово, приз получит кто-то из своих. Да и модеры форума, это просто наемники, никакого отношения к правлению биржей не имеют и инсайдов у них нет. Но в любом случае, завтра жду новостей по майнексу.

А может все честно пройдет, я конечно не особо наивный, но почему-то кажется что такие розыгрыши и проводят для того чтобы завоевать доверие, не на йобите конечно, но я вырывал американский серебряный доллар в виде монеты, по почте мне прислали, а знакомая выиграла набор серебряных монет, ей правда предложили на выбор, либо монеты, либо обучение, которое стоит так же, она выбрала обучение. Это я к тому, что у биржи достаточно битка, чтобы платить и содержать форум, чё не найдут они 10 битков или сколько там призовой фонд, чтобы разыграть? Я не защищаю биржу, а чисто со своего опыта сужу, это для вас возможно это огромная сумма, йобит же может себе позволить раз в год подобный конкурс и причем легко. Без родственников и других подстав, по честному.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SeozKh said:

Парни, я тут тему с выплатами с майнеров почитал и заметил, что даже модератор криптотолка купил майнеры) , а конкретно 26 октября - СТАНДАРТ! А это значит, что не всё так уж и плохо)

Ну на самом деле майнекс имеет возможности ещё около 5-6 недель продержаться на уровнях выше 1000 сат за монету даже без существенной поддержки со стороны биржи. А если биржа придумает что-то ещё (а это наверняка произойдёт), то можем продержаться до Нового года или даже дольше. Поэтому всё действительно не так уж плохо, но и не так уж и хорошо на самом деле. Курс постепенно снижается, покупки новых майнеров тоже идут на спад, интерес к проекту угасает. Впрочем, это вполне закономерно, у каждой активности на бирже есть свой жизненный цикл. Есть выигравшие, есть проигравшие...В числе последних, на мой взгляд, могут оказаться, кто покупал майнеры по ценам, в 2.5 и более раз превышавшим изначальные. Так что, думаю, скоро основное внимание будет приковано к какому-либо новому проекту от биржи)

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 11:31, Saaa said:

но вы наверное не очень внимательно прочитали моё сообщение, какой смысл тогда будет в покупке именно самого майнера, если его можно будет продать, весь смысл в том что он не продается и именно с этого можно получать майникс

Обратная продажа майнеров бирже, логически рассуждая, нереальна, поскольку у биржи в этом случае пропадает смысл выплачивать покупателю MINEX за купленные майнеры. А вот перепродажа другим участникам по какой-то договорной цене, думаю для биржи неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 20:30, Sanctus Espiritus said:

Сейчас майнер брать нельзя. А вообще, по хорошему, если бы народ на бирже можно было организовать, ёшку их надо слить всем и разом, пусть сосут.

Тогда точно плакали ваши денежки. Но я, всеже приглядываюсь с целью купить "Микро". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maksind said:

Ну на самом деле майнекс имеет возможности ещё около 5-6 недель продержаться на уровнях выше 1000 сат за монету даже без существенной поддержки со стороны биржи. А если биржа придумает что-то ещё (а это наверняка произойдёт), то можем продержаться до Нового года или даже дольше. Поэтому всё действительно не так уж плохо, но и не так уж и хорошо на самом деле. Курс постепенно снижается, покупки новых майнеров тоже идут на спад, интерес к проекту угасает. Впрочем, это вполне закономерно, у каждой активности на бирже есть свой жизненный цикл. Есть выигравшие, есть проигравшие...В числе последних, на мой взгляд, могут оказаться, кто покупал майнеры по ценам, в 2.5 и более раз превышавшим изначальные. Так что, думаю, скоро основное внимание будет приковано к какому-либо новому проекту от биржи)

В который раз убеждаюсь, что все эти обсуждения, что в чате, что на криптоталке, читать особо не стоит. Как это было с длрс? Говорили - 10% в день - дополнительная эмиссия, монета сдуется на раз-два, надо срочно продавать. И что? Продал в тот же вечер. И потом понял, что в разы продешевил.

По поводу майнекса идёт обсуждение, что сдуется-сдуется. Все пишут примерно одно и то же. Потом - бамс, и новая волна пошла: у майнекса есть будущее, даже модератор купил 26 октября, есть разные варианты.

Одно понимаю, что вкладывать собственные средства я не рискну. Но интуицию надо слушать, хотя бы с бесплатными раздачами.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, igor955 said:

Изи токен ещё неизвестно когда будет торговаться. Хоть и дали подарочные, но для их получения одну кнопку надо было нажать и никаких условий. На золотые горы по этой монете можно не рассчитывать

Мне кажется еще не скоро он торговаться будет,судя по тому что щас торги еще не открылись и пока что талк листится то изи точно еще не скоро выйдет на торги я думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 20:34, Voogg said:

Нет, надо за йошку покупать электричество, причем раз в 30 дней.

Так, это электричество Power купленное, оно списывается или остается на балансе?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Voogg said:

Да, этот конкурс - чистой воды кидалово, приз получит кто-то из своих. Да и модеры форума, это просто наемники, никакого отношения к правлению биржей не имеют и инсайдов у них нет. Но в любом случае, завтра жду новостей по майнексу.

Сомневаюсь я, что нет у них инсайдов, потому как в текущей ситуации брать дорогой майнер и, начиная с 26-го октября после покупки, не производить снятий это надо иметь либо стальные яйца, либо информацию. Я понимаю, что лайт майнер за номером #964 окупился уже месяц назад, но 0,5 битка он не заработал.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...