Новая монета Йобит - Minex - Page 367 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 minutes ago, Toris said:

А о конкурсе все забыли что ли?) Вроде же 2 ноября должны были подводить итоги)) Может и это вызовет какую-то волну хайпа, что думаете?)) Удивительно насколько сильно кого-то порадует победа и все благодаря майнингу)) Уже не терпится увидеть победителей и их радость. 

image.png.41bcbba38290e48bae9f0460588889b6.png

 

А что, у кого-то ещё есть надежда проснуться послезавтра утром и увидеть на балансе хотя бы 0,1 "экстра" BTC? Хз, мне кажется, что по старшинству админы и модеры уже всё распилили. Шансы здесь выиграть такие же, как в русское лото.

Edited by Sanctus Espiritus
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введение покупки энергии(Yo) по сути что-то вроде ранних условий (при покупке майнера цена повышается на 0.1%) только вот теперь поддержка больше идёт в монету YO а не в майнекс!!! цена на Yo скоро скорректируется на более низкий уровень! а через месяц(при условии что майнекс за этот месяц не умрёт)снова будет памп Yo!!! биржа молодец выжимает все соки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cyberkot said:

Те. кто покупали майнеры в начале. теперь долджны также будут платить за энергию. Теперь просто так лить монеты никто не будет. Уже теперь все по другому. Но все равно цена теперь будет идти вниз, потихонечку.

мне все же кажется, что майнекс будут сливать, особенно сейчас, когда за энергию нужно будет платить, и даже те, кто собирался холдить, будет вынужден продать, если не все монеты, то хотя бы часть, что бы иметь возможность продолжать майнить, да и если цена майнекса будет идти вниз, это тоже хорошая причина для слива.

14 minutes ago, Aleksejmsk said:

Ага. Считай одновременно майнекс, фри долларс, изи коинс и монета талк, у которой торги вроде как 2 ноября должны открыться, то есть, завтра. Как-то не особо про это шумиха. Всё перекрыто информацией про фри долларс и особенно - про майнекс.

ну фри долларс это была по сути монета для привлечения новичков и рекламы майнинга, изи вообще непонятно для чего выпустили, талк уже давно должен был торговаться, но торги уже дважды переносили, а по майнингу наибольше информации, потому что это основной сейчас проект, на котором зарабатывает биржа ))

12 minutes ago, saYfoma said:

Если бы они хотели, действительно хотели, чтобы этот проект существовал долгое время, они бы поступили совсем по другому. Есть куча проектов у других бирж, не думаю, что они о них не знают и не думали об этом. Даже куча проектов по виртуальному майнингу, которые существовали несколько лет. Но тут это просто хайп проект. Затянуть пользователей, оставить в минусе, чтобы они остались и попытались отыграться в следующем. Или в плюсе, чтобы также было больше желания поучаствовать в следующем

да то что виртуальный майнинг имел все признаки хайпа, видели многие  )) и здесь каждый действовал на свой страх и риск, все таки и доходность вначале была хорошая, а если бы она была меньше, то проект протянул бы дольше, но возможно, не было  бы столько желающих войти,  вообщем, это биржа устанавливает правила, а принимать их или нет. каждый решает сам.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Только я не понимаю зачем им это нужно,лиза уже по сути монета которая вообще никто покупать не станет и так а они еще и такие огромные ордера на нее выставляют,видимо решили сделать что на один фантик меньше на йобите быть должно

Люди говорят, что очень часто биржа именно так душит монеты. Искусственно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

У простых смертных таких средств нет. Интересно, это биржа специально выставила такие ордера, чтоб утопить монету. Так же с майнексом будет в итоге?

sshot-1.png

Уж не знаю, что будет с Майнексом. Наверное, будет падать и падать. Другой вопрос - по какой кривой, насколько быстро.

Йода доллары, которые раздавались в начале 2020 года, теперь стоят теперь по 1 копейке за единицу. До сих пор существует инвест по йоде, под 1% в день. Условием является сыграть в дайс минимум 10 раз на биткоины. Минимальная ставка в биткоинах - 1000 сатошей. То есть, в любом случае больше проиграешь, чем приобретёшь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

У простых смертных таких средств нет. Интересно, это биржа специально выставила такие ордера, чтоб утопить монету. Так же с майнексом будет в итоге?

sshot-1.png

Ну это не биржа выставила, а наивные пользователи ,когда цена ушла ниже 1сат!!! просто многие надеялись на ещё одну деноминацию монеты лиза и выставляли ордера в паре с битком!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Periash said:

Пирамида умирает, мы можем видеть ,как админы бегают вокруг умирающего тела, но все бесполезно,цена майнекса постепенно таит, стены на покупку постепенно грызут владельцы 10 битковых майнеров. 

Вот я о том же всему приходит рано ли поздно конец ,плавает чуток и утонет .поверю в монетку только тогда когда она станет стоить как yo

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

А что, у кого-то ещё есть надежда проснуться послезавтра утром и увидеть на балансе хотя бы "экстра" 0,1 BTC? Хз, мне кажется, что по старшинству админы и модеры уже всё разделили.

В каком смысле разделили? Вы сомневаетесь в честности конкурса или я что-то недопонял? В честности проводимого конкурса предлагаю не сомневаться от слова вообще так-то! Об этом не может быть и речи.. Вы же не знаете что было в прошлом. А форум щедрые конкурсы еще вначале создания проводил весьма благополучно. За наибольшее количество постов давали вполне себе внушительные суммы в битках так-то. Можете даже найти победителей по никам, все они до последней копейки получили свои выплаты. А если вы имели ввиду что иное, тогда сорян. Просто, как бы это не звучало, кто-то реально завтра проснется и получит такую крупную победу. Даже 0.1 битка это уже космос, а не выигрыш))

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Toris said:

В каком смысле разделили? Вы сомневаетесь в честности конкурса или я что-то недопонял? В честности проводимого конкурса предлагаю не сомневаться от слова вообще так-то! Об этом не может быть и речи.. Вы же не знаете что было в прошлом. А форум щедрые конкурсы еще вначале создания проводил весьма благополучно. За наибольшее количество постов давали вполне себе внушительные суммы в битках так-то. Можете даже найти победителей по никам, все они до последней копейки получили свои выплаты. А если вы имели ввиду что иное, тогда сорян. Просто, как бы это не звучало, кто-то реально завтра проснется и получит такую крупную победу. Даже 0.1 битка это уже космос, а не выигрыш))

Сильно сомневаюсь, но поживём - увидим.

Скажу больше - если я выиграю 4 битка, то на 0,5 куплю майнекса, 0,5 лично тебе отдам. Можешь ловить меня на слове.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

12 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Сильно сомневаюсь, но поживём - увидим.

Скажу больше - если я выиграю 4 битка, то на 0,5 куплю майнекса, 0,5 лично тебе отдам. Можешь ловить меня на слове.

На 0,5 биткоина купите майнекс? 🙂 Супер))) Есть регионы в России, где жильё за такую сумму, 500000 рублей можно вполне купить. Бедные рабочие, получающие по 15-20 тысяч рублей в месяц. Какие там биткоины, майнексы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ddddffff said:

Ну если вам это не нравится то лучше реально не лезть сюда,потому что такой вид работы ничего вам не принесет и вы лишь деньги потеряете в каком то приличном обьеме а это не есть хорошо вообще,лиза уже мертвая монета давно

Биржа делает постоянно новые проекты, да, это рискованные проекты и тот кто этого не понимает, лучше на этой бирже ни в какие проекты не заходить. Тут всегда присутствует огромный риск. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ross37654 said:

Похоже Майнекс просто слили, та же Призма  держалась 3 года и еще не соскамилась потому что все деньги шли на поддержание призмы, а майнекс этот путь проделал за 2 месяца бабки выкачивают из майнекса в другие монеты, похоже на развод.

Так же считаю. И друг, приобретший майнер в начале октября, тоже сильно шокирован тем, что проект соскамился ну уж очень быстро.

Да, про валюту Призм тоже слышал. Неужели до сих пор существует. Знаю, был такой Рой-клуб. Год назад мне предлагали вступить, по-моему, тогда курс был 18 рублей за единицу. Интересно сравнить.

Майнекс - как-то очень быстро слетел вниз. Никто даже понять ничего не успел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Aleksejmsk said:

 

На 0,5 биткоина купите майнекс? 🙂 Супер))) Есть регионы в России, где жильё за такую сумму, 500000 рублей можно вполне купить. Бедные рабочие, получающие по 15-20 тысяч рублей в месяц. Какие там биткоины, майнексы.

а кто сказал что я тут же его не продам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sanctus Espiritus said:

а кто сказал что я тут же его не продам

Беллиссимо! Люблю людей с широтой мышления. Я так же заходил в московское метро в маске, потому что на входе теперь охрана метрополитена стоит и требует, но через 20 секунд уже снимал эту самую маску)

Мне кажется, что, чтобы компенсировать народу такую грустную историю с Minex'ом, биржа раздаст перед новым годом утешительный приз всем и каждому)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ross37654 said:

Год назад уже поздно было вступать в Призму, в первые месяцы как раз самое нормальное, я думал с майнекс покруче будет, кто вступит в первые 3 месяца тот полюбому будет в плюсе, а получилось что только те кто купил в начале 1-го месяца успели окупиться.

я тоже так думаю, те кто взял в первую неделю вышли в ноль недель через 5 я думаю с теми темпами роста. Те кто числа до 20-25 сентября возможно только сейчас немного расслабляют булки, т.к. хотя бы 2/3 прилетело обратно. Остальные в диком пролёте.

5 minutes ago, Aleksejmsk said:

Беллиссимо! Люблю людей с широтой мышления. Я так же заходил в московское метро в маске, потому что на входе теперь охрана метрополитена стоит и требует, но через 20 секунд уже снимал эту самую маску)

Мне кажется, что, чтобы компенсировать народу такую грустную историю с Minex'ом, биржа раздаст перед новым годом утешительный приз всем и каждому)

ага, для этих целей и лежит в загашнике у биржи изи токен, видимо к новому году торги как с dlrs и откроют.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Aleksejmsk said:

Так же считаю. И друг, приобретший майнер в начале октября, тоже сильно шокирован тем, что проект соскамился ну уж очень быстро.

Да, про валюту Призм тоже слышал. Неужели до сих пор существует. Знаю, был такой Рой-клуб. Год назад мне предлагали вступить, по-моему, тогда курс был 18 рублей за единицу. Интересно сравнить.

Майнекс - как-то очень быстро слетел вниз. Никто даже понять ничего не успел.

Я раньше тут писал, и сейчас так считаю - никакого скама с майнексом нет. Сейчас цена 1350, и это ВЫШЕ, чем при открытии торгов. Биржа НЕ обещала цену за майнекс в 2000-3000-10000, разве нет? Тогда в чём скам? В том, что он теперь не за месяц окупиться, а дольше? Скорее всего, Ваш друг по итогу окупит майнер, и даже что-то заработает, хоть и не так много, как ему бы хотелось. Но биржа и риск - это почти синонимы, так всегда было)

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

я тоже так думаю, те кто взял в первую неделю вышли в ноль недель 5 я думаю с теми темпами роста. Те кто числа до 20-25 октября возможно только сейчас немного расслабляют булки, т.к. хотя бы 2/3 прилетело обратно. Остальные в диком пролёте.

Я брал 24 и 27 сентября. С учетом текущего курса битка, половины даже не отбил, точнее почти половину. С текущей ценой и энергией ещё более 2х месяц ждать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

Я раньше тут писал, и сейчас так считаю - никакого скама с майнексом нет. Сейчас цена 1350, и это ВЫШЕ, чем при открытии торгов. Биржа НЕ обещала цену за майнекс в 2000-3000-10000, разве нет? Тогда в чём скам? В том, что он теперь не за месяц окупиться, а дольше? Скорее всего, Ваш друг по итогу окупит майнер, и даже что-то заработает, хоть и не так много, как ему бы хотелось. Но биржа и риск - это почти синонимы, так всегда было)

С текущими темпами падения никто не верит, что в декабре майнекс ещё будет жить, не все купили продление в этом месяце, в декабре скорей всего почти никто не купит. С 17 октября по сегодня его стоимость упала на ~700 сатошей. Такими темпами к середине декабря монеты не будет совсем. Да даже если и будет я не вижу на сегодня близких перспектив окупаемости. Чтоб люди покупали продление профит должен хотя бы в 2 раза превышать обслуживание, а цена при этом должна быть стабильной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Riz83 said:

Я раньше тут писал, и сейчас так считаю - никакого скама с майнексом нет. Сейчас цена 1350, и это ВЫШЕ, чем при открытии торгов. Биржа НЕ обещала цену за майнекс в 2000-3000-10000, разве нет? Тогда в чём скам? В том, что он теперь не за месяц окупиться, а дольше? Скорее всего, Ваш друг по итогу окупит майнер, и даже что-то заработает, хоть и не так много, как ему бы хотелось. Но биржа и риск - это почти синонимы, так всегда было)

Ну биржа обещала, что поддержка будет рости при каждой покупке майнера на 0.1%, потом обнулили, потом поддержка на 4 сат увеличивалась. Потом энергию надо покупать. Ну и биржа кстати обещала 2 месяца людям. А так да, скам ещё тот ещё. Тут правила меняются каждый неделю, проекту два месяца, а ему жить остался один.
 

Скам — это такое состояние инвестиционного проекта, когда он полностью или частично перестает выполнять свои обязательства перед инвесторами

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

я тоже так думаю, те кто взял в первую неделю вышли в ноль недель 5 я думаю с теми темпами роста. Те кто числа до 20-25 октября возможно только сейчас немного расслабляют булки, т.к. хотя бы 2/3 прилетело обратно. Остальные в диком пролёте.

Не факт сто в диком пролете, если на уровне 15 рублей будет держаться, те кто сейчас купил - до нового года могут окупиться. Но никто не скажет что курс такой будет. При цене в 5 рублей смысла вообще нет - при такой цене оплата только электричества будет покрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, belik13 said:

Полностью согласен с предыдущим автором. Никто не обещал вам огромную цену Minex, кроме того,майнеры работают всю жизнь, они все окупаются, где здесь скам? Всё предельно просто, я считаю.

Ну по такой логике можно что угодно ещё придумать. Вам никто не обещал, что правила не будут меняется, вам никто не обещал, что через 3 месяца покупать ваши монеты будет не кому. Посмотрите ещё раз рекламное видео, там вагон обещаний и красивых картинок

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Не факт сто в диком пролете, если на уровне 15 рублей будет держаться, те кто сейчас купил - до нового года могут окупиться. Но никто не скажет что курс такой будет. При цене в 5 рублей смысла вообще нет - при такой цене оплата только электричества будет покрывать.

при цене в 15 рублей к новому году я верну в общей сложности только 60% потраченной суммы, и да, только из этой суммы надо ещё вычесть покупку их недомонеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

при цене в 15 рублей к новому году я верну в общей сложности только 60% потраченной суммы, и да, только из этой суммы надо ещё вычесть покупку их недомонеты.

Это печально друг, сам в такой же ситуации, если курс не упадёт в ноль, к новому году окуплю только 55-60 процентов((

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, saYfoma said:

Ну по такой логике можно что угодно ещё придумать. Вам никто не обещал, что правила не будут меняется, вам никто не обещал, что через 3 месяца покупать ваши монеты будет не кому. Посмотрите ещё раз рекламное видео, там вагон обещаний и красивых картинок

С точки зрения обывателей они свиньи, безусловно, а с их точки зрения ону чувствуют себя красавчиками, ведь если бы они огласили сроки введения всех условий наперёд, то таких покупок не было бы.

 

С одной стороны видео не является публичной офертой, оно рекламное, с другой стороны, никаких оферт нет вообще, а это видео по сути единственное, что есть, поэтому, по большому счёту, его можно и нужно считать тем самым основным источником информации. И я говорю о самом первом видео, не о том, где они потом переделали и изменили сумму ежедневного дохода по вип майнеру в меньшую сторону.

Edited by Sanctus Espiritus

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Вы пишите с позицией холдера yo и для вас конечно данное решение в плюс, но почему владельцы майнеров должны оплачивать банкет не получая ничего взамен, стимула на продолжение майнинга при такой ситуации надолго не хватит.

Не пытаюсь защищать интересы, что с одной стороны, что с другой. Вижу картину, как есть. Правда никому не нужна, её никто не любит, согласись. Банкет давно прошёл, когда майнеры окупились себя. Далее это падение цены minex, что вследствие Yobit решило выставить определённые "решения", для того, чтобы этого не произошло. Пожалуйста, предложите свои условия, мы Вас выслушаем. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...