Новая монета Йобит - Minex - Page 300 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

35 minutes ago, SeozKh said:

Братан ну ты там крепись, походу пора тебе на работу идти что бы было чем отдавать, я вот последние деньги вложил 4800$ , потому что мне нужны были срочно деньги и поболее вложенной суммы, думал, что самый худший вариант будет выйти в 0 или хотя бы -10% от суммы депо, но не угадал...

Ты тоже держись. Явно сделал небольшую (или большую) ошибку, пирамида Хеопса дала на спад вместе с твоими бабками. Я вошел в minex на 3300 и сейчас уже сделал х3 в майниксе в трейде и дайсе, могу сейчас уйти с +30% от микродепа (уйду с ~4300 от 3к депа деревянных), или остаться и ждать лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, For said:

я имел в виду тех кто вложился на старте! У них уже х2 есть , х3 скоро будет! Я про них говорил,им можно урезать доход, для поддержки поздних инвесторов!

Нельзя урезать доходы инвесторов, ведь не зря они вкладывались. За это надо было думать админам ещё перед началом запуска данной акции!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santeyss said:

Нельзя урезать доходы инвесторов, ведь не зря они вкладывались. За это надо было думать админам ещё перед началом запуска данной акции!

Это пирамида, и снижать доход в ней вообще смысла нет. Меньше доход - > меньше людей входят -> быстрее падает пирамида. Возможно на этих выходных Minex пробьет "дно" в 1к сатох, и за месяц доползет до 200-100 сатох, и вся пирамида Minex крякнется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bldthslr said:

Не путайте виртуальный МАЙНИНГ, который именно майнинг, и "акцию" от Yobit. Есть виртуальный майнинг, который именно приносит реальную крипту, т.е. вы арендуете реальное оборудование. В акции от Yobit вы покупаете пожизненную "подписку" на получение токена, который не является криптой и торгуется внутри биржи. Т.е. никакой реальной стоимости не имеет, и по факту является имуществом Yobit. Те, кто вошли в начале (до 15-20 сентября), уже отбились, те кто вошли после, особенно до скидок на "майнеры", имееют перспективу отбиваться долгие месяцы и годы.
Ну и не думаю, что стоит объяснять, что VMining - это простейшая пирамида чистой воды, и исход у нее один.

Как считаете, если данная акция с майнерами от йобит всё же загнётся, компенсирует ли администрация затраты на майнеры? (Хотя бы часть средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bubuzant said:

Очередной финт ушами от биржи? На этот раз цены на майнеры не ополовинили, а решили стенку укреплять понизив цену следующего ордера. И тут сразу возникают вопрос, а кто лил в таких количествах майнекс предыдущие дни?

а разве это принципиально ? Випы или местные спекулянты. просто произошло то что должно было. люди умеют считать. поняли что больше не заработать и вышли чтоб получить возможный максимум.

2 hours ago, Bestiya said:

Очень и очень большие сомнения по поводу пролива от китов. Да и то, что остановили довольно громко сказано)) У меня вопрос немного в другом---столько пролива, а откуда ? Не буду описывать тут все свои мысли по этому поводу...

а разве много ? Випы и Голды все это время не продавали , а копили монеты. 40 дней по 7500 монет. это 300к монет на каждого Випа. плюс пока цена росла откупали местные спекулянты. думаете почему цена так хорошо росла ? ну а сейчас настало время все сливать, а кто не успеет останется в минусах. все закономерно )

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении нескольких дней биржа пытается спасти монету , но все складывается неудачным образом , в какое время я бы не открыл вкладку биржи , меня встречает красный процент монеты майнекс, думаю не долго осталось , крайне аккуратно инвестируйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 20:53, Masonchick1 said:

Как понимаю есть от неё есть смысл только когда ты покупаешь майнер ведь в конце концов цена упадёт и на долгосрок брать нету смысла.

В общем, первые ряды покупателей майнеров уже в плюсе и уже зафиксировали свои профиты. 

Те, кто будут подключаться сейчас и далее уже будут в пролете, ибо цены на майнеры растут, цена на майнекс падает. Дабы окупиться требуется уже не 1.5-2 месяца... А столько, я считаю, эта тема не проживет. Ведь появилась она совсем недавно и уже находится в таком плачевном состоянии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю конечно чем я руководствовался, но сегодня я прикупил монет по 2025 сатох. Полагаю что на выходных уж точно администрация забьет на проект и мы упадём ещё ниже, но вот на след неделе ожидаю небольшой рост. Хочу конечно его ожидать. Если конечно нет плана потопить и вовсе проект. Рискованно конечно. Поживём увидим 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять притихли покупатели майнеров. Печально смотреть на падение стоимости монеты. Не знаю даже как  вас поддержать ребята. Я с вами, майню потихоньку. Но прибыльность упала, а предстоящие выходные это большая вероятность ещё большего падения, так как новости от админов в выходные - это редкость. Но тем не менее хорошее такое падение может помочь дальнейшему росту монету. .Думаю, что стоит потерпеть, ещё будет ракета.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ddddffff said:

а что сложного в этой покупке?заходите на биржуи потом vmining,там будет выбор майнеров которые вам доступны для покупки вот находите любой удобный и оформляйте себе покупку его

Доставка, а это время, потом сборка настройка, намайнить крипту тоже гораздо больше времени надо чем с виртуальным майнингом, поэтому он проще, но и заходить в него выгодно только в начале.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не продаю, надеюсь на лучшее. Вдруг произойдет чудо и держатели майнеров станут миллионерами).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rfnzif1975 said:

Я тоже не продаю, надеюсь на лучшее. Вдруг произойдет чудо и держатели майнеров станут миллионерами).

продавать надо хотя бы часть, если считаешь что цена маленькая. А часть держать до лучших времен. Уверен что скоро для поддержки майнекса объявят форк майнекс+ёшка, но мало ли , а вдруг и нет? потом придется по 1800 сат продавать. Так что мой совет часть фиксируй прибыль

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Veles31 said:

продавать надо хотя бы часть, если считаешь что цена маленькая. А часть держать до лучших времен. Уверен что скоро для поддержки майнекса объявят форк майнекс+ёшка, но мало ли , а вдруг и нет? потом придется по 1800 сат продавать. Так что мой совет часть фиксируй прибыль

Если сделают такой форк, то думаешь цена за монету станет намного меньше?

Насчет форка, это пока наверно самое рациональное решение было бы 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне смысла продавать нет, у меня майнекса не так уж и много. От микро майнера просто идет 9 монет в день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabzoryy said:

Купил майнер 3 дня назад, майнекс просел на ~40%, но я не расстраиваюсь, всё-таки , мысль того, что у меня есть майнер - превышает чувство того, что он просел 

просто майнер будет больше окупаться , а не унывать вам не стоит, так же , как и мне) есть пассивный заработок - уже хорошо

а по факту - думаю майнекс ещё взлетит пару раз точно, всё-таки монета эта без внимания точно не останется

Правильно говоришь. Не стоит расстраиваться. Даже если предположить, что он скоро не отобьется, хотя я сомневаюсь - уже вложил, назад не забрать, надо работать с тем что есть. Не думаю, что на этом все, конец. Сейчас админы заняты дропом, йочатом, майнексом и йохой одновременно. Дроп пройдет, йочат прикрутят, будет полегче, больше времени на  майнекс и майнеры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serveryou said:

Да нет все хорошо будет,сейчас биржа по дешману купит и высадит половину держателей и рост будет с перехаем,им так выгодней будет так как слишком мало монетка живет еще.

Не совсем понял, что значит высадит половину держателей. Вы имеете ввиду, что майнеры что ли отберут? Может конечно я не так понял, но их точно не заберут. Увидите, еще придумают как поднять курс. Будут еще и скидки, и какие то предложения выгодные по покупке майнера. На yobit умные люди сидят, думаю все продумано до мелочей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Как же меня веселило когда буквально 4 дня назад я писал в этом топике человеку о том что сейчас начнут выходить  и сливать свои minex vip  майнера , и начнется просадок , и мне минуса лепили , а теперь эти ребятки сами сидят в хороших "минусах" 😂😂 

Да, я это помню и ведь совпало. Вчера minex просел на 40%. Вполне похоже на то, что люди просто слили свои намайненные minex и курс пошёл вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порог входа космический... с учетом последнего курса((( Даже это не спасает от падения цены.. Но надеюсь цена стабилизируется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 17:16, TRUMP coin said:

даже админы не  знают смысла нового  токена. Просто рандомный токен, .созданный  просто  так. Не стоит пытаться   искать какой-то  замысел или  идею.

Рандомный, не Рандомный но он торгуется и растёт быстрее всех остальных токенов, я жалею что не успел купить его майнер по первоначальной цене, теперь цена токена вырасла и цена виртуального майнера выросла в три раза, так что можно относится как угодно к этому токену но лично я жалею что поосторожничал и не успел запрыгнуть в первую лодку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TomaToffF said:

люди просто слили свои намайненные minex и курс пошёл вниз

Там похоже ещё даже не все слили, кто отбился, может и придержать до новых затей, а то что поддержка ещё будет я не сомневаюсь. Ещё рано майнексу помирать. Если сделать, чтобы на дроп можно было микромайнер купить или какой нибудь наномайнер сделать, то это может стимулировать покупки майнеров и рост майнекса, люди же захотят апгрейд майнера и будут покупать более дорогие майнеры. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bldthslr said:

Это пирамида, и снижать доход в ней вообще смысла нет. Меньше доход - > меньше людей входят -> быстрее падает пирамида. Возможно на этих выходных Minex пробьет "дно" в 1к сатох, и за месяц доползет до 200-100 сатох, и вся пирамида Minex крякнется. 

До тысячи сатох она точно не дойдёт за выходные. В правом стакане на покупку стоит 418BTC поддержек. Сейчас в обороте монет на гораздо меньшую сумму. Я думаю, что ниже тысячи сатох мы уйдём только ближе к Новому году. Более того, сейчас биржа вполне может вмешаться в торги, чтобы затормозить падение Minex. Ведь ещё не были реализованы даже такие привычные всем меры, как привязка к инвестбоксам и объявление форка. А сколько ещё идей может быть в голове у админов, нам неизвестно)Думаю, что есть все шансы на отскок хотя бы в район 2200-2400 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём примере куплено 2 майнера в сумме примерно на 100 т. р. Отбито около 70 т. Надеюсь, как и многие, таки вернуть свои кровные, не сливаю монетки, держу. 

Сначала приоритетом было создание небольшого пассивного дохода, теперь выйти в ноль. 

Предполагаю, админы могут еще пошевелить тушку майнера, может получится заставить еще немного по двигаться 🙂

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santeyss said:

Как считаете, если данная акция с майнерами от йобит всё же загнётся, компенсирует ли администрация затраты на майнеры? (Хотя бы часть средств)

Нет конечно, я уверен, что биржа никому ничего не компенсирует, скажут, что ты знал на что шел.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю админы вмешаются, в любом случае. Проект еще свежий и довольно интересный.  Интернет кишит рекламой про виртуальный майнер. Новые люди еще подтянутся и будет вторая волна роста...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень слабо верю в этот виртуальный майнинг от YoBit (он очень похож на обычную финансовую пирамиду, но прикрытую высокими технологиями). Ну, как можем понять из этого, монета то же шляпа. Как только это предприятие рухнет, она станет никому не нужна.

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...