bldthslr - CryptoTalk.Org Jump to content

bldthslr

Members
  • Content Count

    297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About bldthslr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Казахи - сверхлюди, и ещё раз доказали это. Зачем все запрещать и обрезать, когда можно на этом заработать? Уверен, что люди, работающие над этим проектом, тоже останутся довольны.
  2. Пирамида Хеопса в действии, снизили порог входа, чтобы нагнать ещё денег, но сути это не меняет. Боюсь что всё может продержаться максимум ещё 3-5 дней, до следующих выходных)
  3. Конечно, прошлое показывает, что после третьего халфинга он взлетит и установит новый рекорд. Возможно, это будет не так резко и не так хайпово, как после прошлого халфинга, но btc может поставить и 50, и 100к к 2025 году.
  4. Скорее всего реальная централизация придет, когда страны начнут выпускать свою "крипту" на основе фиата. Хотя, возможно, реальная централизация произойдет ещё раньше. В любом случае у децентрализованных сетей больше потенциал, но они слишком не выгодны для государств и больших игроков.
  5. Вот когда выстрелит эфир 2.0, тогда все будут говорить, что эфир был реально НЕДООЦЕНЕН. Так что если взять эфир сейчас, можно очень, очень много поднять после перехода на 2.0.
  6. Прикольно то, что на этом форуме ТС в бане, что наводит на мысль) Боюсь, что это очередной скамчик, не ведитесь на этот красивый пост.
  7. Думаю, самый правильный вариант - купить ноду в каком-либо большом PoS проекте. Да, нода - вещь недешевая, но и профит там обычно под 60%-200% годовых, не считая колебания курса самой монеты.
  8. Как бы количество людей, вложившихся в крипту, вся экосистема, количество потраченной энергии на майнинг дают понять, что сама индустрия вряд-ли "схлопнется". Но вот когда будет та самая "доминация" крипты над фиатом? Скорее всего, никогда, и крипта так и останется очень маленькой песчинкой в мире финансов.
  9. Никакое государство никогда не захочет, чтобы люди знали о крипте хоть что-то. Пока это не будет "криптофиат", как сейчас в Китае. Поэтому дальше новостей никаких мероприятий нет и не будет, будут только регулирования, запреты и налоги.
  10. Такие гиганты как VISA и MASTERCARD не хотят терять позиции в мире в сфере "безналички". Поэтому они признают крипту одними из первых (или уже признали), возможно даже просто для того, чтобы застраховаться от возможной доминации технологии блокчейна в будущем.
  11. Чувак красавчик, неплохо залутал себе денег, теперь может попробовать раскрутиться. Если бы он был из РФ, то я уверен, кинул бы всех 100%, а так даже не знаю, все таки у европейцев другой менталитет. Может быть закупиться его токеном на пару тысяч?🤔
  12. Cryptocurrencies, as well as blockchain technology, are quite a big advance in the financial and technical industries. Of course, progress is always a good thing. The main thing is that these technologies should develop and help people, and not be blocked by national governments.
  13. Для онлайн гемблинга крипта - настоящее спасение. Сколько у них проблем с разным фиатом! А вот с криптой обычно у них никаких проблем нет. Будет не удивительно, если скоро откроются большие казино, принимающие ТОЛЬКО крипту.
  14. Очень, очень полезная инфа для новичков, спасибо! Безусловно, во время кризиса можно потерять средства, но и во время буллрана желающих получить токен, который дико растет, тоже не мало. Думаю, мошенникам по барабану кризисы и подъемы, им бы побольше украсть и развести, ну и не попасться ещё.💩
  15. ETH is definitely a good choice for hold. But I think storing a single token is pretty stupid. I would distribute the Bank, invest some of it in something like bitcoin and ether, and invest some of it in promising young tokens.
×
×
  • Create New...