Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

Я смотрю рипл воскресает из мертвых, рост вон какой начал, может все таки люди дождутся нормальной цены на эту монетку, а то ведь многие прогорели хорошо на рипле, а форк мне кажется только подогреет интерес к этой монете, следим за ростом хриплого, посмотрим что будет

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, AndyOne said:

Думаешь цена вверх не пойдет к 12 числу? Просто я с риплом дел не имел, купил немного по 32 рубля. Хочу еще прикупить, но цена уже по 50.

вижу что в этом топике собралось достаточно много сторонников хриплого, никого переубеждать, или яро доказывать свое собственное мнение я не буду, просто, поскольку вы спросили у меня мое мнение раскажу о своем опыте, а вы решайте сами вкладывать или нет в монету деньги.

Я закупился хриплым в 2018 как раз тогда когда достигнув своего пика монета пошла на коррекцию, хайпа было море и все рекомендовали вкладываться в перспективную, будущую криптовалюту всех мировых банков - рипл, я заходил на падении несколькими этапатми, усредняя к минимуму закупочную цену и все думая, что вот сейчас курс упрется в линию сопротивления, но шло время а курс только падал, при чем хайп рос, а курс падал, как я уже сказал в 25 раз курс скатился с момента пика. Я с некой злобой смотрел на новости о том, что один из основателей откололся, смотрел как Маккалеб сливает систематично миллионы монет, смотрел новости о том, что команда начала новые исследования и разработки, набрала целые отделы специалистов, которые финансирует за счет монеты, но которые вот уже два года никак не влияют на саму монету даже с учетом внедрения некоторыми странами неких технологических разработок рипла. Смотрел как крупнейший банк "JPMorgan" рассматривал варианты использования криптотехнологий в межбанковских операциях, и как он при этом даже не взглянул в сторону рипла(.

По итогу средняя цена закупленных мной монет около 0,7 бакса, и уже два года я не могу дождаться когда же сбудется чудо и мы достигнем цены в 1 бакс (изначально планировал получить не более 30%). 

Я убежден, что как минимум половина холдеров, которые как и я влезли на падении начнут выскакивать, как только цена отобьет вложения, и это прибьет цену рипла, единственный вопрос когда это случится? я предполагаю, что за 1 доллар цена наверное даже не поднимется вообще, покатится вниз и раздача 12 декабря спарка не поможет, точнее она будет толкать цену вверх а холдеры выходя из рипла вниз.

вот примерно так, надеюсь моя история из жизни и мои мысли, которыми я поделился помогут вам принять собственное взвешенное решение!)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, SERGEI260882 said:

Я смотрю рипл воскресает из мертвых, рост вон какой начал, может все таки люди дождутся нормальной цены на эту монетку, а то ведь многие прогорели хорошо на рипле, а форк мне кажется только подогреет интерес к этой монете, следим за ростом хриплого, посмотрим что будет

Ну как по мне, не просто так он сейчас находится на топ 3 строчки в коин листе, так что я думаю все шансы у него сейчас есть, тем самым и подъет рекод свой, что был в 2017 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Job Anderson said:

Вполне возможно, что свои 1 $ и выше вы увидите. Все-таки о Риппле многие подзабыли, а позиции в таблице Coinmarketcap у него хорошие. С ростом Биткоина и Эфириума, вспомнят и про Риппл. А так как большое количество монет у манипуля, то монетку легко пропампить🌅 Хорошо, что сейчас бычий рынок.

есть определенные сомнения на счет того, что удастся достигнуть планки в 1 бакс, но в глубине души в это хочется верить))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю довольно-таки хороший бонус за покупку сией криптовалюты! За покупку одной валюты вы получаете бонусом ещё одну, очень выгодная и прибыльная вещь. Не думаю что спарки будут лишней монетой, вдруг они взлетят по хорошей цене.

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, xdron said:

вижу что в этом топике собралось достаточно много сторонников хриплого, никого переубеждать, или яро доказывать свое собственное мнение я не буду, просто, поскольку вы спросили у меня мое мнение раскажу о своем опыте, а вы решайте сами вкладывать или нет в монету деньги.

Я закупился хриплым в 2018 как раз тогда когда достигнув своего пика монета пошла на коррекцию, хайпа было море и все рекомендовали вкладываться в перспективную, будущую криптовалюту всех мировых банков - рипл, я заходил на падении несколькими этапатми, усредняя к минимуму закупочную цену и все думая, что вот сейчас курс упрется в линию сопротивления, но шло время а курс только падал, при чем хайп рос, а курс падал, как я уже сказал в 25 раз курс скатился с момента пика. Я с некой злобой смотрел на новости о том, что один из основателей откололся, смотрел как Маккалеб сливает систематично миллионы монет, смотрел новости о том, что команда начала новые исследования и разработки, набрала целые отделы специалистов, которые финансирует за счет монеты, но которые вот уже два года никак не влияют на саму монету даже с учетом внедрения некоторыми странами неких технологических разработок рипла. Смотрел как крупнейший банк "JPMorgan" рассматривал варианты использования криптотехнологий в межбанковских операциях, и как он при этом даже не взглянул в сторону рипла(.

По итогу средняя цена закупленных мной монет около 0,7 бакса, и уже два года я не могу дождаться когда же сбудется чудо и мы достигнем цены в 1 бакс (изначально планировал получить не более 30%). 

Я убежден, что как минимум половина холдеров, которые как и я влезли на падении начнут выскакивать, как только цена отобьет вложения, и это прибьет цену рипла, единственный вопрос когда это случится? я предполагаю, что за 1 доллар цена наверное даже не поднимется вообще, покатится вниз и раздача 12 декабря спарка не поможет, точнее она будет толкать цену вверх а холдеры выходя из рипла вниз.

вот примерно так, надеюсь моя история из жизни и мои мысли, которыми я поделился помогут вам принять собственное взвешенное решение!)

Ну ты тоже красавчик, нашел когда покупать крипту - на пиках)) Интересно, а если бы ты купил на пике любую другую крипту из этого списка ниже в топике👇 , ты бы тоже про нее говорил, что она говно?:))

 

Что касается холдеров XRP с тех бычьих времен, то уверяю тебя, их не настолько много, чтобы уронить курс хриплого вниз. Ты представляешь какие это средства нужно влить на рынок, чтобы повлиять на курс?)) Сейчас суточный объем торгов хриплым несколько миллиардов баксов (миллиардов, Карл!!! В сутки, Карл!!!) И ты думаешь, что какие-то пару сотен миллионов что-то изменят?))

 

Не нужно преувеличивать значимость холдеров XRP, их количество очень мало, многие тупо слили все на низах или на падениях, ведь многие из них - хомяки. 

 

Я компания и правда работает в банковской сфере и я реально верю, что в недалеком будущем на картах будем лицезреть символ XRP

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xdron said:

вижу что в этом топике собралось достаточно много сторонников хриплого, никого переубеждать, или яро доказывать свое собственное мнение я не буду, просто, поскольку вы спросили у меня мое мнение раскажу о своем опыте, а вы решайте сами вкладывать или нет в монету деньги.

Я закупился хриплым в 2018 как раз тогда когда достигнув своего пика монета пошла на коррекцию, хайпа было море и все рекомендовали вкладываться в перспективную, будущую криптовалюту всех мировых банков - рипл, я заходил на падении несколькими этапатми, усредняя к минимуму закупочную цену и все думая, что вот сейчас курс упрется в линию сопротивления, но шло время а курс только падал, при чем хайп рос, а курс падал, как я уже сказал в 25 раз курс скатился с момента пика. Я с некой злобой смотрел на новости о том, что один из основателей откололся, смотрел как Маккалеб сливает систематично миллионы монет, смотрел новости о том, что команда начала новые исследования и разработки, набрала целые отделы специалистов, которые финансирует за счет монеты, но которые вот уже два года никак не влияют на саму монету даже с учетом внедрения некоторыми странами неких технологических разработок рипла. Смотрел как крупнейший банк "JPMorgan" рассматривал варианты использования криптотехнологий в межбанковских операциях, и как он при этом даже не взглянул в сторону рипла(.

По итогу средняя цена закупленных мной монет около 0,7 бакса, и уже два года я не могу дождаться когда же сбудется чудо и мы достигнем цены в 1 бакс (изначально планировал получить не более 30%). 

Я убежден, что как минимум половина холдеров, которые как и я влезли на падении начнут выскакивать, как только цена отобьет вложения, и это прибьет цену рипла, единственный вопрос когда это случится? я предполагаю, что за 1 доллар цена наверное даже не поднимется вообще, покатится вниз и раздача 12 декабря спарка не поможет, точнее она будет толкать цену вверх а холдеры выходя из рипла вниз.

вот примерно так, надеюсь моя история из жизни и мои мысли, которыми я поделился помогут вам принять собственное взвешенное решение!)

Если опускать все технологии, который несет риппл, чисто по ТА цена будет выше чем 1$ даже в конце этого года. В одном с вами согласен, что большинство кто дожил до роста будут фиксировать минимальную прибыль и выходить. Что касается спарка, то я думаю вряд ли он как то повлиял на рост, вот последние новости по нему кстати: пользователям, имеющим право на получение токенов Spark, сначала будет предоставлено 15% токенов Spark, от суммы их токенов XRP, а оставшихся 85% токенов Spark они получат в срок до 34 месяцев. Токены планируется распространять последовательно.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, olegdlrs said:

Думаю довольно-таки хороший бонус за покупку сией криптовалюты! За покупку одной валюты вы получаете бонусом ещё одну, очень выгодная и прибыльная вещь. Не думаю что спарки будут лишней монетой, вдруг они взлетят по хорошей цене.

Но все же чтобы не прогореть, многие советую слить рипл перед форком, так как после него будет глобальный слои..и цена натокен провалится, сейчас сильная перекупленность, и видно что пошли на корректировку, после чего дальнейшее восхождение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BITC0IN said:

Ну ты тоже красавчик, нашел когда покупать крипту - на пиках)) Интересно, а если бы ты купил на пике любую другую крипту из этого списка ниже в топике👇 , ты бы тоже про нее говорил, что она говно?:))

 

Что касается холдеров XRP с тех бычьих времен, то уверяю тебя, их не настолько много, чтобы уронить курс хриплого вниз. Ты представляешь какие это средства нужно влить на рынок, чтобы повлиять на курс?)) Сейчас суточный объем торгов хриплым несколько миллиардов баксов (миллиардов, Карл!!! В сутки, Карл!!!) И ты думаешь, что какие-то пару сотен миллионов что-то изменят?))

 

Не нужно преувеличивать значимость холдеров XRP, их количество очень мало, многие тупо слили все на низах или на падениях, ведь многие из них - хомяки. 

 

Я компания и правда работает в банковской сфере и я реально верю, что в недалеком будущем на картах будем лицезреть символ XRP

 

во первых не на пиках, поскольку пиком был ценник в 3 с лишним бакса, а на падении , часть я закупил по цене около бакса (то есть в три раза меньше пика), часть еще ниже, и на тот момент было ощущение, что отскок вот вот будет и дно рядом, но его не было два года!

во вторых график рипла с момента пика представляет собой спуск с гори в дно, в отличии от других монет, которые показывали хоть какую-то жизнеспособность на рынке. (в списке всего лишь несколько монет которые действительно я считаю достаточно перспективными, и уж извините не совсем понимаю где вы взяли эти скриншоты с % падения? если рипл был 3,5 бакса и скатывался до 0,12 это далеко не 94% как в вашем посте) если не ошибаюсь именно рипл занимал пальму первенства по темпам падения  как 2019 году, так вероятно будет и по итогам 2020 года)

в третьих уронить курс не так уж и сложно, поскольку холдеров очень много и за счет них радимых рипл не умер полностью за эти два года, я в этом убежден. 

Суточный объем хриплого действительно неплох, очень неплох, но вы не задавались вопросом почему? Не высокая цена транзакции привлекает пользователей при перекидках активов, что и создает тот самый объем в большей степени. А для того, чтоб повлиять на курс прибив его к плинтусу достатоно дать возможность выйти всем ходлерам, которых я уверен на много бельше чем замороженных монет самими создателями.

 

я уже говорил что не хочу никого переубеждать, есть в нашем диалоге узкие места, вы не сможете доказать, что холдеров не как уж и много, а я не смогу доказать обратное, у нас с вами нет таких достоверных данных.

 поэтому предлагаю на этом дискуссию остановить, только нервы друг-другу попортим доказывая наши точки зрения)))

 

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SERGEI260882 said:

Я смотрю рипл воскресает из мертвых, рост вон какой начал, может все таки люди дождутся нормальной цены на эту монетку, а то ведь многие прогорели хорошо на рипле, а форк мне кажется только подогреет интерес к этой монете, следим за ростом хриплого, посмотрим что будет

Согласен,вчера наблюдал за курсом рипла.Сегодня с утра проснулся и увидел как рипл неплохо вырос..Посмотрим что дальше с ним будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

конечно каждый выбирает для себя оптимальный вариант.

но по поводу ладжера мыслю так, какие бы форки не образовывались в сетях монет которые поддерживает ладжер, он будет в них участвовать, - это принципиально маркетинговая фишка, люди заплатили бабки за него и должны иметь максимум от тех монет которые в нем есть в том числе и халяву новообразованных отпочкований. Поэтому рассуждать о том, что если ладжер поддерживает, значит это не хлам я бы не стал, по крайней мере пока рановато.

Когда разделялся Steem то Ledger изначально форк не поддерживал, не знаю как там сейчас, есть ли вторая там монета этой сети или нет. Так что лично для меня это показатель все таки если разработчики заморочились аппаратного кошелька, то почему не по участвовать, что вы с этого теряете? Вы так говорите что если бы биржа Бинанс поддержала то все было бы здорово, она может и поддержит, объявит ночью с 11 на 12 декабря и все, успевайте переводить Ну или заранее переведите и держите там. Мне лично безопасней в кошельке участвовать коль такая возможность есть Тем более зачем на биржу гнать? если есть кошелек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fixer2020 said:

Но все же чтобы не прогореть, многие советую слить рипл перед форком, так как после него будет глобальный слои..и цена натокен провалится, сейчас сильная перекупленность, и видно что пошли на корректировку, после чего дальнейшее восхождение

Да, обычно после наступления события из-за которого пампят - цена проседает. Это касается обновлений, форков и т.д. Общий принцип, что надо покупать на слухах (когда еще большинство ничего не знает), а продавать на новостях (когда уже все в курсе)☺

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SERGEI260882 said:

Я смотрю рипл воскресает из мертвых, рост вон какой начал, может все таки люди дождутся нормальной цены на эту монетку, а то ведь многие прогорели хорошо на рипле, а форк мне кажется только подогреет интерес к этой монете, следим за ростом хриплого, посмотрим что будет

Вполне возможно, что он себя еще покажет в ближайшее время и полетит даже дальше, если они так же будут стараться и поддерживать свою монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

во первых не на пиках, поскольку пиком был ценник в 3 с лишним бакса, а на падении , часть я закупил по цене около бакса (то есть в три раза меньше пика), часть еще ниже, и на тот момент было ощущение, что отскок вот вот будет и дно рядом, но его не было два года!

во вторых график рипла с момента пика представляет собой спуск с гори в дно, в отличии от других монет, которые показывали хоть какую-то жизнеспособность на рынке. (в списке всего лишь несколько монет которые действительно я считаю достаточно перспективными, и уж извините не совсем понимаю где вы взяли эти скриншоты с % падения? если рипл был 3,5 бакса и скатывался до 0,12 это далеко не 94% как в вашем посте) если не ошибаюсь именно рипл занимал пальму первенства по темпам падения  как 2019 году, так вероятно будет и по итогам 2020 года)

Скриншоты взяты из агрегатора Coingecko (если тебе известно что это за сайт) на момент публикации топика и у меня нет причин не верить этим скринам ибо сам лично пристально следил и слежу за многими криптовалютами из того списка. Все данные верны. Кроме XRP огромнейшее количество криптовалют потерпело крушение. Но, блет, к ним претензий нет как ни странно 😂

 

И ещё я заметил тенденцию "переобувания" людей - когда XRP был на пике, все орали, что это супер крипта. Когда он упал и флетил 2 года, то все начали говорить, что он говно. Сейчас при росте снова вокруг только и разговоры о том, что риппл крут и его надо брать 😂 Поэтому лично я тупо не обращаю внимание на эти все возгласы.

 

Сильно переоцениваешь участь холдеров:))) Их на пальцах пересчитать можно. Остальные якобы холдеры давно уже все слили

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antey said:

Конечно, что сделало данное событие ( или не оно ) с курсом риппла - это какое-то волшебство. Я лично не собираюсь участвовать в этой раздаче, но токены xrp я прикупил и также встал в лонг по нему. Не знаю, что будет с курсом spark, но если правильно пользоваться данным и подобными событиям, можно неплохо зарабатывать.

Вот только что ещё, прошла огромная полная просто, +30 % за утро, это внушительный результат, который достоин уважения. И к тому же ожидается огромный рост завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, elenasobrami said:

Из за этих новостей хрп более сельнее закрепилась на рынке и стала более весомой, те кто знает как обращаться с хрп, поучаствуют в этом дропе и зафиксируют очень много

Ну лично я миром, благо Я не являюсь ничем рефералом, да и сам частенько приглашаю людей хотя бы посмотреть на то как это все работает, если не увлекаются то помогу разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Legins said:

Ну лично я миром, благо Я не являюсь ничем рефералом, да и сам частенько приглашаю людей хотя бы посмотреть на то как это все работает, если не увлекаются то помогу разобраться.

Причем тут рефералы вообще?! 😂 Ты часом топиком не ошибся? Тут идёт раздача новых токенов SPARK холдерам XRP в соотношении как минимум 1:1. А это значит, что для участия в раздаче тебе нужно иметь на балансе XRP, а не рефералов

2 minutes ago, ChikiBomb said:

Да , но это на первое время , потом урегулируеться

Когда?) На каком курсе?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и взлет цены Рипл частично объясняется предстоящей раздачей. Время до 12 декабря еще есть. Посмотрим, может и игроки покрупнее ее поддержат. Нет, придется зарегистрироваться на Биттруэ. За сегодня, смотрю, парабирж добавилась.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BITC0IN said:

Причем тут рефералы вообще?! 😂 Ты часом топиком не ошибся? Тут идёт раздача новых токенов SPARK холдерам XRP в соотношении как минимум 1:1. А это значит, что для участия в раздаче тебе нужно иметь на балансе XRP, а не рефералов

Ты тут у нас гуру рипла 😂

Подскажи для чайников, добавились ли биржи которые будут поддерживать начисление рипла? Бинанс интересует, да и не только он. Попадалась информация, что те, кто изначально поддержат (то что ты в первом посту скидывал) отказались от участия в раздаче. Где видела? не знаю🤦‍♀️, за день сколько пересмотрелось всего...

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам хотел поучаствовать в этом форке, даже создал этот кошелёк. Но что-то этот Спарк все так занегативили, что я просто передумал, да и не торгуется он к тому же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, radistka_cat said:

Возможно и взлет цены Рипл частично объясняется предстоящей раздачей. Время до 12 декабря еще есть. Посмотрим, может и игроки покрупнее ее поддержат. Нет, придется зарегистрироваться на Биттруэ. За сегодня, смотрю, парабирж добавилась.

Рипл так же и был бы +- 20-30% от той стоимости но никак бы не пробил те вершины на которых он сейчас. Взлет цены не частично, а полностью обьясняется предстоящей раздачей.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что миллионы новых пользователей узнали только несколько дней назад о раздаче spark держателям риппла и нехило так его пропампили на 4х. Хотя рост риппла это хорошее предзнаменование начала альтсезона. Так что ждём и надеемся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Autlo said:

Сам хотел поучаствовать в этом форке, даже создал этот кошелёк. Но что-то этот Спарк все так занегативили, что я просто передумал, да и не торгуется он к тому же.

Пистолет Макарова 😂 Он не торгуется, потому что его ещё в природе не существует. 

42 minutes ago, katushka222 said:

Ты тут у нас гуру рипла 😂

Подскажи для чайников, добавились ли биржи которые будут поддерживать начисление рипла? Бинанс интересует, да и не только он. Попадалась информация, что те, кто изначально поддержат (то что ты в первом посту скидывал) отказались от участия в раздаче. Где видела? не знаю🤦‍♀️, за день сколько пересмотрелось всего...

Все актуальные площадки, которые поддерживают раздачу появляются на официальном сайте.

 

Вот, актуальный список бирж: https://flare.xyz/supporting-exchanges/

 

Вот, актуальный список кошельков:

https://flare.xyz/supporting-wallets/

 

Платформ куча, выбирай-не хочу 😎

34 minutes ago, verunchik792 said:

Такое ощущение, что миллионы новых пользователей узнали только несколько дней назад о раздаче spark держателям риппла и нехило так его пропампили на 4х. Хотя рост риппла это хорошее предзнаменование начала альтсезона. Так что ждём и надеемся. 

Рост не с этим связан. Вернее, не только с этим

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mnady13 said:

Если опускать все технологии, который несет риппл, чисто по ТА цена будет выше чем 1$ даже в конце этого года. В одном с вами согласен, что большинство кто дожил до роста будут фиксировать минимальную прибыль и выходить. Что касается спарка, то я думаю вряд ли он как то повлиял на рост, вот последние новости по нему кстати: пользователям, имеющим право на получение токенов Spark, сначала будет предоставлено 15% токенов Spark, от суммы их токенов XRP, а оставшихся 85% токенов Spark они получат в срок до 34 месяцев. Токены планируется распространять последовательно.

буду рад если хриплый перейдет рубеж 1 бакса, хоть и сильно сомневаюсь, видимо я стал предвзято к нему относиться за два года. А вот по поводу спарка интересная информация, то есть я так понимаю это действие в виде распределения частями призвано заморозить активы рипла на 34 месяца на кошельках которые будут одобрены? То есть те кто холдил повыскакивают, а новых они хотят привлечь и привязать на три года? Я правильно понял?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
×
×
  • Create New...