Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

13 minutes ago, LevelUP said:

Не будем так волноваться преждевременно. Как бы наши приоритеты в последний момент не изменились и вместо Спарков и сольем Рипл не дожидаясь Спарков:classic_rolleyes:

Мне кажется история со Спарками это повод для аккумуляции Риплов на счетах, дабы уменьшить объем сливов, а это в свою очередь даст хороший стимул для роста. Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется что все к этому идет и именно на это указывает. Так что для меня Спарк это скорее сферический конь, а основная цель это хорошая цена на Рипл.

Ну спарки вроде как являются токеном шлюза между рипплом и эфиром, если я правильно понял. Так что я думаю, что этот токен тоже нужно будет держать и он должен дать хороший курс. Но не всегда ожидания оправдываются, точнее - часто не оправдываются 😂

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ranger322 said:

Видел много где про эту раздачу инфу,но ребята будьте аккуратны,и лучше подстрахуйтесь,поставьте шорт позицию лучше

Уже давно поставил в шорт, говорят что после 1 декабря будет сильная просадка и на этом можно не плохо так заработать

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль не было в тот момент на балансе Рипла.Не храню у себя его,а выходит жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xdron said:

не боитесь так рисковать?, на всю котлету, да еще и в рипл, да еще и по такому курсу??? 

Браво! Тонкий юмор! Шутку оценил, посмеялся от души)))

шутки шутками, но похоже рипловцам удастся еще одно фаер шоу и они снова отличнно обстригут хомяков. сам проект Флер , интересный спору нет, но стрижка обладателей ХРП под этим соусом очередная афера.

Edited by maks111
очепятка
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 16:20, BITC0IN said:

Так я же заранее и опубликовал топик, что бы все успели при желании получить токены. Читай внимательно стартовый топик. Для этого нужно их купить и держать на балансе либо на леджере, либо на бирже Bitrue. Снимка сети еще не было и распределения новых токенов тоже, так что вперед и с песнями :classic_biggrin:

Бинанс тоже в теме! Так что есть и второй вариант лёгкого пути получения СПАРКА. Не думаю что много выйдет профита, но всё же интересно. Думаю зайти по минимум, не очень я риплу доверяю. 

Screenshot_20201125-173043.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

Вот 12 часов назад твит вышел! Как не видел?

 

Да уже в курсе) Ну я же говорил что я не отслеживаю прямо так оперативно потому что мой Эксодус давно уж в игре) Поэтому ну участвует Бинанс в раздаче, ну хорошо, рад за тех кому это важно) Мне хватило Коинбейс, потому что американская биржа под откровенный скам не подписалась бы. НО надо заметить что ряд бирж предупредили что поддержка форка не означает листинг Спарка. Так что имеем это ввиду. Но вот для того что бы слить Спарк, я бы на Бинанс его и завел бы:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль узнал об этой новости поздно. Я уже продал свои монеты риппла. Ну ничего, остался все равно доволен тем, что заработал на них.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Так как биржа Йобит запустила в своем YODefi пару рипла, то возможно она также поддержит этот форк, но это всего лишь предположения, так что не стоит мои слова воспринимать всерьез. Обычно Йобит дает информацию в официальном твиттере за 24 часа до конца, как и было с Кэшэм.

Как по мне, то это слишком поздно и совсем не привлекательное предложение. Все, кто захочет получить новые токены уже заранее закупились бы xrpшкой на других биржах


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

видимо я слишком предвзят к риплу и поэтому не верю в полет не то, что на марс, но и на луну сопля быстрее прилетит чем рипл, уж извините за откровенность и резкость высказываний. Очень хотелось бы слить рипл хотя бы по плюс одному баксу, если это случится я буду рад). на сам же спарк особых надежд не питаю, как будет так будет, дареному коню в зубы не смотрят).

а банан таки решил поучавствовать))) 

Как бы вам так сказать что бы вы именно так меня поняли как я этого хочу)

Я верю в Рипл, как в хайп, но не как в ту технологию за которой будущее, и в которой нуждается крипто индустрия. Но я не исключаю того что руководство Рипл просто в какой то момент трансформирует свой проект в какой нибудь аналог Эфириума и т.п. А сейчас Рипл это фантики которые нужны для заработка тем кто основал эту компанию. Я уверен что у Рипл есть какой то план, и я говорю не про план стать чем то значимым, а план как срубить бабла. Нам главное успеть вклиниться в этот план)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

Еще одна далеко не безызвестная биржа поддержала начисление Spark

 

Биржа KuCoin  поддержит айдроп по риплу, держатели получат Спарк. 

 

Информация на бирже https://www.kucoin.com/news/en-announcement-of-xrp-holders-receiving-spark-airdrops

Сейчас 3 топовых биржи поддержали этот аирдроп: Кукоин, Полонекс и Бинанс. Так что проблем с начислением Спарка не будет, т.к. у каждого должна быть регистрация на одной из этих бирж. А у кого нет, есть повод зарегистрироваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

Сейчас 3 топовых биржи поддержали этот аирдроп: Кукоин, Полонекс и Бинанс. Так что проблем с начислением Спарка не будет, т.к. у каждого должна быть регистрация на одной из этих бирж. А у кого нет, есть повод зарегистрироваться.

Вот как раз думала о новой бирже. ну Кукоин, как и на Бинансе стейкинг еще есть.

Полонекс в последнее время были люди недовольные, что то там случилось.

В общем, осталось только еще Йобиту объявить о поддержке, чем раньше это будет сделано, тем лучше пока не разбежались по другим. 

On 21.11.2020 at 12:19, BITC0IN said:

Интересно послушать умных людей. Поскольку из меня трейдер как из гуано пуля, мне интересно все, что связано с этим. Ты торгуешь? Твой опыт подсказывает, что риппл будет вскоре по 1$? А потом, будет падать или это следующий уровень поддержки?

Ты что не знаешь? Риплу же готовят великое будущее, и его ценник гораздо выше 1$.

В nmx веришь, а в рипл нет?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, LevelUP said:

Как бы вам так сказать что бы вы именно так меня поняли как я этого хочу)

Я верю в Рипл, как в хайп, но не как в ту технологию за которой будущее, и в которой нуждается крипто индустрия. Но я не исключаю того что руководство Рипл просто в какой то момент трансформирует свой проект в какой нибудь аналог Эфириума и т.п. А сейчас Рипл это фантики которые нужны для заработка тем кто основал эту компанию. Я уверен что у Рипл есть какой то план, и я говорю не про план стать чем то значимым, а план как срубить бабла. Нам главное успеть вклиниться в этот план)

Зря ты так думаешь 😎 Держи правильную публикацию из одного телеграм канала от человека, который шарит в крипте 👇

 

PayID – «тихая» революция в системе платежей.

 

Ripple анонсировала запуск сервиса быстрых переводов PayID, но большинство людей восприняли эту новость как «очередную». Это далеко не так.

 

Многие из нас пользуются электронными кошельками. Задумывались ли вы, какой функционал они представляют? К примеру, интерфейс Qiwi.

 

Вы можете перевести деньги с Qiwi на Qiwi, на банковскую карту (за приличный процент), оплатить мобильную связь, интернет и тд. Однако каждый такой пункт имеет ограниченное количество поддерживаемых структур и организаций. Почему? Потому что с каждой из них Qiwi необходимо договариваться индивидуально.

 

Этим же вопросом задался и Ripple: «Почему фотографию пяти долларов в нашем цифровом мире отправить как вложенное сообщение другу не составляет проблемы, а перевод тех же $5 до сих пор проблематичен?»

 

Недавно осуществлял заграничный перевод через отделение банка, отправили деньги в пятницу, а поступили они только во вторник вечером. Более того мне пришлось заплатить 2000₽ за эту операцию.🤦‍♂️ Кто использует криптовалюту, меня поймёт.

 

Современная финансовая система состоит из сотен различных организаций (банков, систем «быстрых» переводов…), каждая из них состоит из своих изолированных сетей, а взаимодействие между ними осуществляется по средствам анахроничной SWIFT (основана в 1973 году). Это как написать СМС: «Как дела?», а через 10-15 дней получить ответ: «Нормально!» и заплатить за это еще $2-3. Как часто вы бы пользовались сервисом быстрых сообщений?

 

Знакома ли вам ситуация, когда вы приходите перевыпустить утраченную банковскую карту в ближайший офис банка, а вас направляют в другой конец города, потому что вы когда-то жили там и выпускали карту в другом офисе. И это – инновационный банк в 21-м веке!  

 

Так что же предлагает Ripple (XRP)?

 

Не важно, что у вас есть Mastercard, Visa, PayPal, Qiwi, Bitcoin, ETH… все это будет связано воедино при наличии PayID.

 

Что же касается стоимости токена, который будет обеспечивать передачу ценности, то отправителю и получателю это абсолютно безразлично, но, естественно, чем больше пользователей, тем большую ликвидность нужно будет обеспечивать.

Скорость транзакции будет обеспечивать RippleNet.

 

Почему этот сервис очень быстро завоюет маркет? Ну, во-первых, данная сеть носит открытый характер, и любая организация при наличии желания сможет к ней подключиться. На сегодняшний день она уже охватывает около 100 млн человек.

 

А теперь задумайтесь, зачем тот же продвигающий Ripple, японский банковский консорциум SBI вложился в Qiwi, Money Tap (который сейчас выиграл тендер по обслуживанию розничных QR платежей)? Для чего Ripple инвестировала в MoneyGram – прямого конкурента Western Union? Таких партнерских соглашений и инвестиций было в последнее время очень много. Догадались?

 

Предположим, что у вас сейчас на смартфоне установлены Яндекс деньги для переводов средств на Яндекс-кошельки, Qiwi – для переводов на Qiwi, PayPal – для покупок на eBay, WebMoney… И представьте себе, что появится система, которая сможет одна осуществлять все это и даже больше, да еще и за мизерную комиссию, и моментально. Станете ли вы пользоваться 3-10 сервисами, если один даст вам все и даже больше, и быстрее, и за меньшие деньги...

 

P.S

Делился этой новостью и идеей для инвестиций с ребятами в закрытом чате 25 июля, с тех пор монета дала уже 50%.😉

6 minutes ago, katushka222 said:

Вот как раз думала о новой бирже. ну Кукоин, как и на Бинансе стейкинг еще есть.

Полонекс в последнее время были люди недовольные, что то там случилось.

В общем, осталось только еще Йобиту объявить о поддержке, чем раньше это будет сделано, тем лучше пока не разбежались по другим. 

Ты что не знаешь? Риплу же готовят великое будущее, и его ценник гораздо выше 1$.

В nmx веришь, а в рипл нет?

Выше ответил! Я, наверное, один из немногих настоящих упоротых холдеров XRP! Ответ про мою веру в его высокий курс очевиден 😎

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 17:29, BITC0IN said:

Единственная биржа, которая поддерживает распределения токенов SPARK для держателей XRP - Bitrue.

Разве бинанс не будет распределять эти токены?Я сам лично видел новость от бинанса, и сразу закупился, кст закупился по курсу 2900сат что достаточно неплохо как по мне, т.к многие по 4000сат закупались. Плюс до раздачи еще половина месяца, думаю найдутся еще скупщики которые захотят получить SRARK и курс заметно подрастет.  Вот ссылка на статью от бинанса ТЫКАЙ


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Зря ты так думаешь 😎 Держи правильную публикацию из одного телеграм канала от человека, который шарит в крипте 👇

 

PayID – «тихая» революция в системе платежей.

 

Ripple анонсировала запуск сервиса быстрых переводов PayID, но большинство людей восприняли эту новость как «очередную». Это далеко не так.

 

Многие из нас пользуются электронными кошельками. Задумывались ли вы, какой функционал они представляют? К примеру, интерфейс Qiwi.

 

Вы можете перевести деньги с Qiwi на Qiwi, на банковскую карту (за приличный процент), оплатить мобильную связь, интернет и тд. Однако каждый такой пункт имеет ограниченное количество поддерживаемых структур и организаций. Почему? Потому что с каждой из них Qiwi необходимо договариваться индивидуально.

 

Этим же вопросом задался и Ripple: «Почему фотографию пяти долларов в нашем цифровом мире отправить как вложенное сообщение другу не составляет проблемы, а перевод тех же $5 до сих пор проблематичен?»

 

Недавно осуществлял заграничный перевод через отделение банка, отправили деньги в пятницу, а поступили они только во вторник вечером. Более того мне пришлось заплатить 2000₽ за эту операцию.🤦‍♂️ Кто использует криптовалюту, меня поймёт.

 

Современная финансовая система состоит из сотен различных организаций (банков, систем «быстрых» переводов…), каждая из них состоит из своих изолированных сетей, а взаимодействие между ними осуществляется по средствам анахроничной SWIFT (основана в 1973 году). Это как написать СМС: «Как дела?», а через 10-15 дней получить ответ: «Нормально!» и заплатить за это еще $2-3. Как часто вы бы пользовались сервисом быстрых сообщений?

 

Знакома ли вам ситуация, когда вы приходите перевыпустить утраченную банковскую карту в ближайший офис банка, а вас направляют в другой конец города, потому что вы когда-то жили там и выпускали карту в другом офисе. И это – инновационный банк в 21-м веке!  

 

Так что же предлагает Ripple (XRP)?

 

Не важно, что у вас есть Mastercard, Visa, PayPal, Qiwi, Bitcoin, ETH… все это будет связано воедино при наличии PayID.

 

Что же касается стоимости токена, который будет обеспечивать передачу ценности, то отправителю и получателю это абсолютно безразлично, но, естественно, чем больше пользователей, тем большую ликвидность нужно будет обеспечивать.

Скорость транзакции будет обеспечивать RippleNet.

 

Почему этот сервис очень быстро завоюет маркет? Ну, во-первых, данная сеть носит открытый характер, и любая организация при наличии желания сможет к ней подключиться. На сегодняшний день она уже охватывает около 100 млн человек.

 

А теперь задумайтесь, зачем тот же продвигающий Ripple, японский банковский консорциум SBI вложился в Qiwi, Money Tap (который сейчас выиграл тендер по обслуживанию розничных QR платежей)? Для чего Ripple инвестировала в MoneyGram – прямого конкурента Western Union? Таких партнерских соглашений и инвестиций было в последнее время очень много. Догадались?

 

Предположим, что у вас сейчас на смартфоне установлены Яндекс деньги для переводов средств на Яндекс-кошельки, Qiwi – для переводов на Qiwi, PayPal – для покупок на eBay, WebMoney… И представьте себе, что появится система, которая сможет одна осуществлять все это и даже больше, да еще и за мизерную комиссию, и моментально. Станете ли вы пользоваться 3-10 сервисами, если один даст вам все и даже больше, и быстрее, и за меньшие деньги...

 

P.S

Делился этой новостью и идеей для инвестиций с ребятами в закрытом чате 25 июля, с тех пор монета дала уже 50%.😉

Выше ответил! Я, наверное, один из немногих настоящих упоротых холдеров XRP! Ответ про мою веру в его высокий курс очевиден 😎

Вы не упоротый, вы классный я с вами) спасибо за пост, я теперь подбодрилась прочитав про payid, а то надоел тут негатив о сливе)) нервы и так шалят с битком и закупилась риплом по 0.50 еще на банане.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katushka222 said:

Еще одна далеко не безызвестная биржа поддержала начисление Spark

 

Биржа KuCoin  поддержит айдроп по риплу, держатели получат Спарк. 

 

Информация на бирже https://www.kucoin.com/news/en-announcement-of-xrp-holders-receiving-spark-airdrops

 

image.png.d7c65fbcbdecddaa6e29186de3f2363f.png

 

В твитере https://twitter.com/kucoincom/status/1331613273758724105?s=20

Сейчас большинство бирж поддержит аирдроп, сегодня спрашивал у админов Okex (только сегодня кстати открыли вывод средств), так они дали понять, что тоже не останутся в стороне от спарка. Так что спокойно можно держать, на любой из топ бирж и не за что не беспокоиться. Сейчас будет большинство волновать, какая цена будет на спарк, в самом начале торгов))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rauf555 said:

Жаль что увидел эти новости только сейчас! А то бы и я как и другие получил бы токены SPARK! Есть ли ещё что то подобное? Может хоть наверстаю упущенное! Если будет то добавьте в тему пожалуйста!

😂 Скопировал полностью топик для ответа, но так его и не прочитал, кроме названия. Попробуй ещё раз, будь добр. 

 

А после этого покажи мне хоть одного человека, который уже получил ещё не существующие SPARKи 😂

15 minutes ago, Blunt said:

Разве бинанс не будет распределять эти токены?Я сам лично видел новость от бинанса, и сразу закупился, кст закупился по курсу 2900сат что достаточно неплохо как по мне, т.к многие по 4000сат закупались. Плюс до раздачи еще половина месяца, думаю найдутся еще скупщики которые захотят получить SRARK и курс заметно подрастет.  Вот ссылка на статью от бинанса ТЫКАЙ

Ты видел вообще дату поста, который ты комментируешь? 😂 Ясен пень, что то, что было летом уже не актуально. 

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 И сколько эти токены будут стоить, да нам что то там залили, но не знаю на сколько это будет правда, да и к тому же эти токены только на бирже битру, или Bitrue не помню...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hateros said:

Как по мне, то это слишком поздно и совсем не привлекательное предложение. Все, кто захочет получить новые токены уже заранее закупились бы xrpшкой на других биржах

Вы не поняли суть добавления этой монеты, так как наверное не знаете суть получения монеты YoDefi. А если и поняли, то попробуйте предположить почему именно эти пары добавили для получения монеток с нового проекта биржи йобит.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sailer said:

Ну а может запросить поддержку Yobit объяснить их виденье событий по поводу этого разделения? есть желающие создать тему и заняться разрешением целей? 

сейчас в чате Yobit ответят - "мы не в курсе, ожидайте новостей". Но это никак не мешает покупать Вам XRP и сейчас на Yobit. Поддержат -отлично, получите Spark прямо на бирже согласно распределению, не поддержат-просто 11 декабря или раньше отправите на поддерживающие биржи, или на поддерживающий кошелек. Благо комиссия копейки, проблемы нет.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

шутки шутками, но похоже рипловцам удастся еще одно фаер шоу и они снова отличнно обстригут хомяков. сам проект Флер , интересный спору нет, но стрижка обладелей ХРП под этим соусом очередная афера.

рипловцы умеют хайповать на всем, если кураж поймали то действительно шоу у них может получится неплохое, а как известно хомяки любят все яркое и халявное, но я уже равнодушно смотрю на их фортели, лишь бы выскочить из холда не в минус))))

  • -5 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sachamun1234 said:

Насколько я знаю пока только на бинансе  проходит раздача, а будет ли на Yobite  поддержка? Обычно биржа поддерживает все форки, хотелось бы  чтобы и тут биржа поддержала, так как токен перспективный и у меня он есть в портфеле, было бы неплохо получить еще что-то к нему, но в любом случае на бинансе тоже стоит участвовать 

Ты не правильно знаешь. Данную раздачу поддерживает огромное количество бирж и кошельков. Их наименование и количество можно и нужно проверять в официальном источнике, то есть на сайте проекта - https://flare.xyz/supporting-exchanges/

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Как бы вам так сказать что бы вы именно так меня поняли как я этого хочу)

Я верю в Рипл, как в хайп, но не как в ту технологию за которой будущее, и в которой нуждается крипто индустрия. Но я не исключаю того что руководство Рипл просто в какой то момент трансформирует свой проект в какой нибудь аналог Эфириума и т.п. А сейчас Рипл это фантики которые нужны для заработка тем кто основал эту компанию. Я уверен что у Рипл есть какой то план, и я говорю не про план стать чем то значимым, а план как срубить бабла. Нам главное успеть вклиниться в этот план)

я вас понимаю, и разделяю вашу точку зрения. Вопрос конечно трансформирует ли во что-то, что будет иметь востребованность? Конкуренты не спят, впрочем как и технологии, мне кажется, что время рипл уже свое упустил. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После поддержки дропа бинансом, сейчас думаю большинство топ бирж поддержит аирдроп, а значит они будут в дальнейшем листить спарки на своих биржах и думаю таким образом могут не хило разогнать его стоимость сразу после дропа, в шоколоде будут те кто самый первый залистит спарки.

  • +1 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После недавней просадки у нас есть возможность купить эту монету ведь , я думаю, что она ещё покажет рост так как до десятого декабря ещё достаточно времени есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

я вас понимаю, и разделяю вашу точку зрения. Вопрос конечно трансформирует ли во что-то, что будет иметь востребованность? Конкуренты не спят, впрочем как и технологии, мне кажется, что время рипл уже свое упустил. 

Тебе кажется:) Его время ещё даже не наступало.

1 hour ago, safer777 said:

После недавней просадки у нас есть возможность купить эту монету ведь , я думаю, что она ещё покажет рост так как до десятого декабря ещё достаточно времени есть.

Просадка у всех криптовалют. Все от бати битка зависит. Как он "скажет", так и будет 😎

2 hours ago, Mnady13 said:

После поддержки дропа бинансом, сейчас думаю большинство топ бирж поддержит аирдроп, а значит они будут в дальнейшем листить спарки на своих биржах и думаю таким образом могут не хило разогнать его стоимость сразу после дропа, в шоколоде будут те кто самый первый залистит спарки.

Ещё до Бинанс данный дроп поддерживало много бирж, среди которых и известные

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...