Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

39 minutes ago, BITC0IN said:

Тебе кажется:) Его время ещё даже не наступало.

 

ну то, что у нас с вами кардинально мнения отличаются мы уже выяснили ранее, теперь остается немного подождать и все прояснится, хотя если посмотреть на "пройденный материал", то я не исключаю, что ждать придется этой развязки года!))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Ну спарки вроде как являются токеном шлюза между рипплом и эфиром, если я правильно понял. Так что я думаю, что этот токен тоже нужно будет держать и он должен дать хороший курс. Но не всегда ожидания оправдываются, точнее - часто не оправдываются 😂

Как там говорят, в этот раз нам повезет:classic_wink:

Я теперь думаю, может забрать Хриплохо с Эксродус и скинуть на Бинанс? На Бинансе же Спарков сразу насыпят по самые щеки и все А в Эксодус реально же, я не знаю куда потом начислят монеты и как мне их забирать и откуда. Да конечно было бы здорово если бы Спарки прилетели сами в кошелек, но это не точно? Так что сейчас в раздумиях, дабы не прогадать наилучший вариант Это же хорошо что есть из чего выбирать в конце концов.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, сейчас через пару дней всем про этот форк начнут доносить крупные новостные паблики, точнее напоминать, а значит и цена может вырости


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Зря ты так думаешь 😎 Держи правильную публикацию из одного телеграм канала от человека, который шарит в крипте 👇

Прочитал, о некоторых вещах я конечно знал Но здесь более развернуто о стратегии компании.

Но меня тогда интересует несколько вопросов. А должен ли в таком случаи токен XRP вести себя как ценная бумага? Может быть целесообразно ему быть токену с фиксированной стоимостью?

 

И еще один момент насчет быстрых денег. Все таки Рипл это история не про крипту. А второе это KYC, и иные регуляторные ограничения, которые из ракеты XRP, вполне могут сделать петарду ну максимум новогоднего масштаба.

 

Проблема платежных систем в регуляции и верификации.

У меня есть знакомый который с ограниченными возможностями Ему трудно проходить верификации, держа в одной руке паспорт, во второй бумажку с датой и по видеосвязи все. Хотя ранее было достаточно сканов паспорта. Этому человеку приходится все время помогать и не всегда это удается сделать. Он давно на стороне криптовалют и сами знаете теперь почему. Я давно его подсадил и мне не пришлось его долго в этом убеждать.

 

В первую очередь надо многоуровневая система регуляции платежных систем Если у человека за год не более 500 долларов в обороте то может с ним по проще? он явно не наркоторговец и не трейдер ядерными боеголовками на такую то сумму?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sailer said:

Ну а может запросить поддержку Yobit объяснить их виденье событий по поводу этого разделения? есть желающие создать тему и заняться разрешением целей? 

Ой да зачем вам это, купите на йобите по курсу хорошему, пока вся крипта в просадке, закиньте их на тот же бинанс, потеряв 0.5 XRP = 12-17рублей (смотря какой курс) и радуйтесь, ждите распределение токенов, сам лично закинул на 2к рублей токенов на бинанс, вот присоединился в зал ожидающих распределение. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да крутая раздача ведь проста за холод xrp давать новую перспективную монету. Я уже прикупил 150 xrp при цене 40 рублей) и думаю получить бесплатно 150 спарк) купил набинансе)

Edited by EagleMon
Дополнил
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xdron said:

я вас понимаю, и разделяю вашу точку зрения. Вопрос конечно трансформирует ли во что-то, что будет иметь востребованность? Конкуренты не спят, впрочем как и технологии, мне кажется, что время рипл уже свое упустил. 

Мне наш товарищ по крито цеху, выше предоставил контр аргументы того на что нацелена основная идея компании РПЛ, а именно это конкуренция с Вестерн Юнион, и вообще сделать мировые платежи быстрыми и дешевыми. Идея заслуживает похвалы, но мне кажется что проблема современных централизованных денег в том что они централизованные:classic_smile: Сложно открывать иногда счета в онлайн банкинге, даже если ты пока ни какие транзакции не делал. Максимум что можно, это подать заявку на открытие карты  но потом все равно надо приползти в банк.

Поэтому проблема сейчас в излишней зарегулированности.

Я не вижу в Рипл смысла, если в будущем мне придется давать им сканы паспорта и медицинской карты дабы чего то там перевести или когда они усомнятся в моем переводе. Мне не нужна Мастеркард v2.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hitman8899 said:

 И сколько эти токены будут стоить, да нам что то там залили, но не знаю на сколько это будет правда, да и к тому же эти токены только на бирже битру, или Bitrue не помню...

Есть довольно таки много токенов которые когда выходят на рынок от какой-то биржи то так и остаются на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

😂 Скопировал полностью топик для ответа, но так его и не прочитал, кроме названия. Попробуй ещё раз, будь добр. 

 

А после этого покажи мне хоть одного человека, который уже получил ещё не существующие SPARKи 😂

Ты видел вообще дату поста, который ты комментируешь? 😂 Ясен пень, что то, что было летом уже не актуально. 

А это умники и школьники посты себе так набивают , им надо просто минуса лепить и дело с концом, пару раз получат бан и перестанут тут фигнёй заниматься!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 02:24, kotiktimur said:

Скорей всего на фоне этого XRP может и подрасти, но что раньше времени загадывать - декабрь близко и все встанет на свои места

да он уже подрост , уже стоит 0.55$ и не вижу смысла входить в данную схему , По сколько данный токен Spark стоит 10 руб а как там обещают 1:1 то есть надо купить 1000 xrp и в замен дадут 1000 токенов spark что евляются 1000 рублей , лично я не буду там участвовать это сущие копейки при очень больших затрат денег на покупки xrp

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 20:40, hitman8899 said:

 И сколько эти токены будут стоить, да нам что то там залили, но не знаю на сколько это будет правда, да и к тому же эти токены только на бирже битру, или Bitrue не помню...

Не понятно, что тебе там налили, но точно не Спарк, т.к. этот аирдроп еще не проходил. Дата его проведения назначена на 12 декабря.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все очень легко заходите на бинанс, потому что позовчера Binance поддержал эту раздачу. К 12 декабря у вас должно быть на балансе монетки XRP, и вам дадут монету шарк, допустим у вас 20 XRP, то вам дадут 20 SHARK.

  • -5 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Прочитал, о некоторых вещах я конечно знал Но здесь более развернуто о стратегии компании.

Но меня тогда интересует несколько вопросов. А должен ли в таком случаи токен XRP вести себя как ценная бумага? Может быть целесообразно ему быть токену с фиксированной стоимостью?

 

И еще один момент насчет быстрых денег. Все таки Рипл это история не про крипту. А второе это KYC, и иные регуляторные ограничения, которые из ракеты XRP, вполне могут сделать петарду ну максимум новогоднего масштаба.

 

Проблема платежных систем в регуляции и верификации.

У меня есть знакомый который с ограниченными возможностями Ему трудно проходить верификации, держа в одной руке паспорт, во второй бумажку с датой и по видеосвязи все. Хотя ранее было достаточно сканов паспорта. Этому человеку приходится все время помогать и не всегда это удается сделать. Он давно на стороне криптовалют и сами знаете теперь почему. Я давно его подсадил и мне не пришлось его долго в этом убеждать.

 

В первую очередь надо многоуровневая система регуляции платежных систем Если у человека за год не более 500 долларов в обороте то может с ним по проще? он явно не наркоторговец и не трейдер ядерными боеголовками на такую то сумму?

1. По поводу ценной бумаги, если ты не в курсе, то в этом направлении регуляторы в Америке как раз и пытаются уже не первый год потопить риппл, о чем постоянно подают иски в суд. Но кроме задрачивания больше ничего не происходит. 

 

Именно по причине непоняток с урегулированием крипты глава риппл и намекает о смене страны базирования

 

2. На счёт KYC и риппл не понял о чем речь. Поясни

 

3. Мне нравится то, что ты назвал товарища не инвалидом, а человеком с ограниченными возможностями. Но я и так не называю этих людей. Мне нравится (и я считаю это правильным) называть их так, как в нормальных странах это делают - человек с повышенными потребностями. 

 

Если у тебя есть такой товарищ, что тебе мешает ему помочь сделать то, что он сам не может? Коль есть такая проблема, нужно ее решать, а не искать виновных, как бы это грубо или обидно не звучало. Такого чертова жизнь.

 

Жду подробности на счёт взаимосвязи между KYC и XRP, потому как я не понял о чем речь. Потом будем разбираться

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sane4ka said:

сейчас в чате Yobit ответят - "мы не в курсе, ожидайте новостей". Но это никак не мешает покупать Вам XRP и сейчас на Yobit. Поддержат -отлично, получите Spark прямо на бирже согласно распределению, не поддержат-просто 11 декабря или раньше отправите на поддерживающие биржи, или на поддерживающий кошелек. Благо комиссия копейки, проблемы нет.

А что  может биржа сделать? Или поддержать раздачу или быть в сторонке. Но новость должна сделать по поводу раздачи, если она будет. Скорее всего ближе к 11 числу будет понятней.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что сообщили, что XRP токены надо перевести на биржу Bitrue, потому что я их храню сейчас на Yobit и даже не предполагал, что, чтобы получить токены, надо перевести их на другую биржу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokoska said:

А что  может биржа сделать? Или поддержать раздачу или быть в сторонке. Но новость должна сделать по поводу раздачи, если она будет. Скорее всего ближе к 11 числу будет понятней.

биржа ничего должна, захотят поддержат, нет так нет, суть не в этом, я писал, что проблемы нет в отправке XRP с Yobit  на поддерживающие площадки. На самом деле, чем меньше бирж поддержат данный форк - тем лучше, для держателей с поддерживающими площадками, так как не поддержавшие форк - не участвуют в распределении нового токена, и их XRP выпадают из снимка, а их причитавшийся Spark распределят между поддержавшими, т.е. более 1 Spark на 1 XRP получится,  более подробно расписывал это выше в теме.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да очень привлекательная и крутая раздача монеток SPARK таким образом из за айрдропа цена XRP выросла с 20 рублей до 50 рублей но сейчас курс провалился до 41 рублей) и думаю что курс будет расти до 10 декабря! ведь через два дня уже будет распределена монетки) и еще в 11 декабря закроют вывод и ввод XRP в бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Radix said:

Спасибо, что сообщили, что XRP токены надо перевести на биржу Bitrue, потому что я их храню сейчас на Yobit и даже не предполагал, что, чтобы получить токены, надо перевести их на другую биржу

Не только на Bitrue, раздачу поддерживают многие другие биржи, среди которых топовые типа Бинанс, Кукоин, Битхамб... 

 

Так же можно перевести хриплого на один из кошельков, которые тоже поддерживают эту тему. Рекомендую Exodus

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saaa said:

на бинансе в анонсе говорится о том, что эта новая монета необязательно будет листиться на бирже, интересно, а её можно будет каким-либо способом вывести в этом случае вы не в курсе?

Однозначно! С выводом проблем не будет. Что касается листинга, я уверен, что будет и листинг. Но все таки рекомендую перевести XRP на кошелек Exodus и не париться. А с него уже можно вывести на одну из бирж, на которых и будет торговаться spark и при желании продать

  • -2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Мне наш товарищ по крито цеху, выше предоставил контр аргументы того на что нацелена основная идея компании РПЛ, а именно это конкуренция с Вестерн Юнион, и вообще сделать мировые платежи быстрыми и дешевыми. Идея заслуживает похвалы, но мне кажется что проблема современных централизованных денег в том что они централизованные:classic_smile: Сложно открывать иногда счета в онлайн банкинге, даже если ты пока ни какие транзакции не делал. Максимум что можно, это подать заявку на открытие карты  но потом все равно надо приползти в банк.

Поэтому проблема сейчас в излишней зарегулированности.

Я не вижу в Рипл смысла, если в будущем мне придется давать им сканы паспорта и медицинской карты дабы чего то там перевести или когда они усомнятся в моем переводе. Мне не нужна Мастеркард v2.

я не хочу обидеть товарищей по цеху, но этот чес по поводу конкуренции с вестерн юнион я слышу уже больше двух лет, и когда-то я повелся на весь этот пустой звон, теперь вот уж два года жду курс +1бакс, складно они петь умеют, вот только толку с этого нет совсем. Я уже как-то говорил о ЖПМорган, которые для межбанковских транзакций почему-то даже не рассматривали рипл, когда внедряли эти технологии, или те же вестерны уже во всю работают над использованием криптотехнологий, а где рипл? как был два года назад в стадии "слов, планов и обещаний" так там и остался. И если честно, то не думаю сто спарк уйдет дальше чем рипл, не питаю надежд к этой монете, раз уж банан в игре, перегоню туда хриплого, получу и в ту же секунде обменяю на зефир или бнб в зависимости от курса который будет)))

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно теперь почему рипл так вырос. Впринципе меня новая монета не интеренсуе. Думаю сделали замануху с раздачей новой монеты,чтобы поднять ценгу рипла. Я же взял и просто слил рипл,потому что ниже закупал

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Saaa said:

на бинансе в анонсе говорится о том, что эта новая монета необязательно будет листиться на бирже, интересно, а её можно будет каким-либо способом вывести в этом случае вы не в курсе?

совсем не понятно, а как тогда с ней вообще что-то можно будет сделать? прикрутят к ней только функцию обмена на БНБ? Странно((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 17:52, BITC0IN said:

Таких глупостей еще не слышал)) Эта раздача анонсирована несколько месяцев назад. За это время XRP флетил как обычно. Не видно никакой взаимосвязи. А вот рост связан с тем, что скупать хриплого начали крупные игроки, об этом есть новость

Да так и есть, киты закупают рипл в больших количествах, но не известно когда начнут сливать, фиксируя прибыль с процента или же будут ждать 12 декабря для фиксации дропа

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Понятно теперь почему рипл так вырос. Впринципе меня новая монета не интеренсуе. Думаю сделали замануху с раздачей новой монеты,чтобы поднять ценгу рипла. Я же взял и просто слил рипл,потому что ниже закупал

Красавчик! 😂 "Настоящий" криптан - слил то, что даст плоды через 3 недели. Сколько хоть поимел с этого если не секрет?)

3 hours ago, Manilong said:

Да так и есть, киты закупают рипл в больших количествах, но не известно когда начнут сливать, фиксируя прибыль с процента или же будут ждать 12 декабря для фиксации дропа

Нужно быть идиотом, чтобы иметь на балансе огромное количество XRP и при этом перед самой раздачей тупо все слить 😂

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sane4ka said:

биржа ничего должна, захотят поддержат, нет так нет, суть не в этом, я писал, что проблемы нет в отправке XRP с Yobit  на поддерживающие площадки. На самом деле, чем меньше бирж поддержат данный форк - тем лучше, для держателей с поддерживающими площадками, так как не поддержавшие форк - не участвуют в распределении нового токена, и их XRP выпадают из снимка, а их причитавшийся Spark распределят между поддержавшими, т.е. более 1 Spark на 1 XRP получится,  более подробно расписывал это выше в теме.

Количество розданных монет будет в соотношении 1 XRP = 1 Spark. Поэтому независимо от того, сколько монет XRP будет в системе, вы больше указанной выше пропорции не получите. Другое дело, что чем меньше будет роздано монет Spark, тем выше их будет стоимость.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...