Бесплатный VPN от FineVPN - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
finevpn

Бесплатный VPN от FineVPN

Recommended Posts

Обычный хороший VPN, совершенно ничем не отличается от других, нечего больше сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, не внушает доверия данный впн сервис, норд впн на сайтах стоит 3 рубля, и работает как часы и даже больше времени чем этот вброс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоятельно не рекомендую использовать ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВПН так как они сливают логи. Объяснение того почему они сливают логги очень простое, им нужно как нибуть содержать свои сервера в разных странах. Детальнее об этом можете посмотреть на ютубе. Будьте бдительные, не создавайте сами себе проблемы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо будет попробовать, если бесплатно. Правда конфиденциальность в бесплатниках обычно хромает, но мне особо и не надо. Ещё интересно, насколько сильно падает скорость интернета? Нет, заявляют что не ограничено, но...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора. Не знал про такой vpn, платный не хочу брать, т.к. vpn нужен не постоянно. Вобщем проект заинтересовал. Обязательно попробую потестить. Судя по отзывам здесь - действительно неплохой vpn среди бесплатных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

замучался пользоваться нордвпн. хотел попробывать новое. Склоняюсь к мысль что лучше всетаки ваниш. Но лучше конечно свой впн поднять и отключить логирование. вот опять несколько из любимых сайтов заблочил роскомнадзор. Приходиться жить с впн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот впн хороший, я ничего плохого не могу за него сказать, но я, лично я, советую orbot, он есть в плэй маркет. Работает быстро, мне лично нравится, и многим знакомым - тоже. Эти 2 впн норм, остальнын не очень, как по мне. Поэтому, лучше, пользуйтесь ими, они намного лучше! Всем желаю удачи! Спокойной ночи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно из-за бесплатных впн дико тормозит интернет. есть куча сервисов, которые превосходят этот во многих аспектах, правда платные, но на них очень легко найти ключи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое что и обычный бесплатный вай фай в расширениях. Ничем не примечательный, но однако удобный впн без лишней головной боли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную статью, но я думаю что всё де лучше пользоваться тем же платным нордом, он более надежный, имеет большой выбор стран, а так же функцию отключения от сети в случае потери связи с vpn сервером.

В любом случае благодарю, попробую что и как.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для обычных обходов блокировок он подойдет. прост в использовании. А если нужно сохранить конфиденциальность, то вам лучше обратить внимание на платные впн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал сие чудо, оценка моя 4/5 для бесплатного сервиса очень даже не плохо. Да, не большое количество стран, да иногда плохой конект или может скорость очень прочесть. 

Учитывая что это free  VPN, можно сказать его автором спасибо и молодцы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный впн хоть и по началу вызывает сомнительные эмоции, но вроде работает и минусов особых нет, помимо периодических сбов которые решаются простым ребутом подключения. Конфиденциальность тоже достаточно сомнительная. Так что я лучше рассмотрю еще несколько вариантов ВПНов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то нормальный бесплатный впн, раньше сидел на впн оперы он не настолько хорош, как платный, но хоть что-то выдает. А этот впн - просто находка, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатный впн это прежде всего скорость подключения, возможный деанон, и много недоступных функций. 

Так что использовать ли бесплатный впн дело только ваше, но учтите вас могут вычислить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у нас закрыли все, VPN стал необходим. На компьютер никак не получалось его установить, поэтому забросила эту идею, не быть мне айтишником, хахаха. А вот на телефон установила первый, который мне выбил поисковик, и очень довольна. Хотя пользуюсь им крайне редко, так как вк давно умер. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как говорится будем посмотреть) Долго искал что то подобное, не очень удобно что своего софта нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не понимаю, если создают бесплатный ВПН, значит они должны на чем - либо зарабатывать, чтобы поддерживать и дальше обновлять проект, тоесть они получают деньги только от рекламы, или их ВПН не так хорошо работает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впн может и не плохой, но только может.. Бесплатные впн - та еще морока. Как по мне, лучше платить 5-10$ в месяц и получать отличный, конфиденциальный впн. А в этом я уверен быть не смогу.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, это очень круто! Все вроде бы работает и пашет! И Бесплатно. А где подковырка? Что, прям вот так вот пользуйся и все? В наше время уже в это не верится. Ну поживем увидим. А пока все очень радостно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же что не у всех есть деньги на покупку платного vpn и ребята молодцы что создали данное приложение, но что-то мне мало вериться что все настолько просто и мы можем свободно пользоваться приложением, там наверное столько рекламы что лучше уже купить, спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох были времена, когда VPNы были платными, с пробными периодами. Пользуешься неделю, после чего отключаешься, удаляешься а у тебя все равно деньги за платную подписку на пару месяцев вперед снимает. Потом мучаешься возвращаешь. Бесплатный стабильный VPN это просто находка!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший ВПН, недавно его тестил. До этого пользовался Windscribe и NorthVPN, а также встроенным в браузере Опера. Не могу сказать, что он чем-то хуже этих 4х ) Только лишь охватом стран, но никак не удобством 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, раньше пользовался различными ВПНами, которые давали только ограниченное количество трафика, теперь буду пользоваться до нехочу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...