Бесплатный VPN от FineVPN - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
finevpn

Бесплатный VPN от FineVPN

Recommended Posts

Бесплатные впн своих функций не выполняет. Если уж и стоит тратить на что то виртуальное деньги в инете, так это на хороший впн на долгосрок. Конфиденциальность стоит этих вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает вроде неплохо, шустренько. Вопрос в том, как хорошо бесплатный ВПН сохраняет конфиденциальность пользователей. Если разработчики пишут, что из детище не для взлома, то как-то следят за действиями пользователей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательный VPN , пользуюсь им уже около года , скорость падает очень-очень редко , стараюсь пофиксить все обычным ребутом приложения , так что 8/10 ! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь windscribe впн. Там 10 гигабайт в в месяц на бесплатном тарифе. Много серверов и шустренький. Уже привык к нему и переходить не буду. Под новый год часто акции бывают, типа бесплатный впн на год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня волнует вопрос конфиденциальности. Если бесплатный - не значит что разработчики не смогут зарабатывать на моих данных. Ведь это по сути остается единственным способ монетизации продукта. Не думаю что это можно отнести к тому, чем хочется заниматься и уделять все свое время только за донейшн. Поэтому со скепсисом отношусь. 
Как я могу проверить и удостовериться, в порядке ил мои данные при использовании данного ВПН?
Спасибо


Тепло приветствую тебя на просторах своей маленькой подписи. Здесь ты найдешь потенциально полезную для себя информацию. Надеюсь на это.
Я занимаюсь инвестициями, в том числе в блокчейн с 2018 года, на данный момент мой пассивный доход составляет около 400 тыс. руб в месяц и постепенно увеличивается. 
Как я это сделал?
У каждого свой путь, и ниже я поделюсь лишь своими актуальными инструментами..
Подробнее в описании к профилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие страны присутствуют в вашем ВПН? Какие ограничения на страны? Какой суточный лимит на пользование и есть ли он вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как у кого пользуюсь впн этим  все устраивает нечего не глючит быстрый переход так что советую новичкам комфортный бесплатный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то бесплатный VPN, спасибо. Я вообще считаю что VPN должен быть бесплатным везде, т.к очень нужная функция.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2020 at 1:20 PM, gandonezy said:

Хороший vpn, ничего плохого про него сказать не могу. Пару раз скорость падал до 0, но это исправлялось простым переподключением.

не самый лучший впн если честно, айпишники заюзаные во всю да и не во все сайты логинит, мне не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересный проект. Надо будет попробовать. Спасибо за то, что делитесь информацией и софтом и удачи вам с вашим проектом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать хоть у меня и есть одна программа,но есть много минусов...может у этой их нет.В основном пользуюсь на телефоне.На пк не хочу рисковать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, правда иногда скорость слишком низкая. Но я так и не понял, чем оно отличается от других подобных приложений? Я лично разницы не увидел. Но и не могу сказать, что приложение плохое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше потратить несколько рублей, но сохранить конфиденциальность и вам советую) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший впн, сам таким недавно пользовался, и впринципе, для бесплатного приложение совсем не плохо. Но присутствует реклама и очень ограниченные функции. Также если выбрать сша, то очень медленный интернет, но зато хорошая защита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я пользуюсь норд впн. Ну давайте заценим ваш VPN. 
Насчет фри доступа. Так с какого времени вы начнете монетизировать ваш vpn напрямую?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВПН довольно неплохой, но скорость иногда не радует. Но другого от бесплатных ВПН и не ждешь. Скорость на России и Канаде всегда была на хорошем уровне. Лично я до этого использовал Proton, но теперь, иногда будут использовать FineVPN, так как в отличии от Proton, очень быстрый переход от страны к стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что все бесплатные ВПН-сервисы откуда-то должны брать предоставляемые вам ип-адреса. А берут они их у тех, кто пользуется их сервисов, а конкретно у вас. Например кому-то из Канады понадобился ВПН России, а вам наоборот нужна Канада. Так вот эти сервисы просто отдают ВАШ айпишник пользователю из Канады, а вам соответственно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на чьих донатах живёт данный VPN сервис есть подозрение что на донатах спецслужб или хакеров ибо я не верю что обычные пользователи которым жалко пару баксов на платный VPN будут вкидывать свои бабки в бесплатный. Мой совет если вам реально нужна конфиденциальность то думаю лучше заплатить. Бесплатные сгодятся максимум для доступа к закрытым сайтам и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал ваш vpn. Для бесплатного очень даже годно. Правда вопрос конфиденциальности реально немного настораживает. Сейчас у многих бесплатных vpn сервисов базы клиентов каким-то образом всплывают в открытый доступ.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший vpn, пользуюсь уже продолжительное время(около года) 

Скорость интернета практически не падает, но бывало пару раз падал до 0.

Я доверяю этому vpn сервису полностью. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DreamTime said:

Вопрос на чьих донатах живёт данный VPN сервис есть подозрение что на донатах спецслужб или хакеров ибо я не верю что обычные пользователи которым жалко пару баксов на платный VPN будут вкидывать свои бабки в бесплатный. Мой совет если вам реально нужна конфиденциальность то думаю лучше заплатить. Бесплатные сгодятся максимум для доступа к закрытым сайтам и не более.

Скорее всего, что у них не только один VPN проект, возможно, что какие-то другие пооекты приносят деньги. Они же ещё и пишут, что не используйте наш сервис во всяких темных делишках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, rvv200 said:

Скорее всего, что у них не только один VPN проект, возможно, что какие-то другие пооекты приносят деньги. Они же ещё и пишут, что не используйте наш сервис во всяких темных делишках. 

Ну я про это и писал что максимум с таким VPN можно кинчики на нетфликсе попилить. А то что они говорят не юзать их сервис во всяких "тёмных" делах это тому потдверждение. Я бы на самом деле и в белых не советую использовать, если их заинтересуют твои логи с тематикой крипты может произойти и так что ты станешь целью для "тёмных делишек".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда мне нужен VPN, но насчет этого ничего сказать не могу, мобильные VPN в большинстве бесплатные, а вот на ПК придется либо покупать, либо искать выход в виде взлома или кряка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о сливе данных  у бесплатных ВПН... это и ежу понятно.

 

Дает ли ваш ВПН гарантию, что при переподключении не сольётся мой реальный IP? Вот главный вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные впны обычно на порядок хуже платных, странно все это. Но если действительно работает, прям без ограничений траффика/скорости, то респект вам, люди. Обязательно попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...