Бесплатный VPN от FineVPN - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
finevpn

Бесплатный VPN от FineVPN

Recommended Posts

On 24.08.2020 at 17:08, Typpak said:

Думал расскажут снова о халяве, а вижу вроде даже одного из представителя этого впна. Сам впн пока не использовал, но думаю хуже конечно, чем платные. 

Конечно хуже и вопрос в другом твои данные останутся в сохранности или все сольются в сеть🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, horrrja said:

Впн может и не плохой, но только может.. Бесплатные впн - та еще морока. Как по мне, лучше платить 5-10$ в месяц и получать отличный, конфиденциальный впн. А в этом я уверен быть не смогу.. 

47 баксов на 2 года, на пользование с нескольких IP в surfshark оплатил криптой. А бесплатные прокси могут быть чреваты нежданчиками которые могут прилететь там где их даже не ждешь.

Edited by FutureBitcoin
  • +2 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мммм, прикольно, надо обязателено проверить, потому что я пользуюсь впн через приложение, но здесь мне понравилось, что можно использовать через openvpn. Спасибо тс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, если вы не занимаетесь ничем нехорошим, то конфиденциальность не так важна. Но о других подводных камнях бесплатного впна я судить не могу. Но если вам нужно просто посмотреть заблокированный сайт, то зачем платить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему при регистрации пишется: получил vpn-сервис на 30 дней бесплатно? После 30 дней оно запросит оплату?

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно мучаюсь с нуждой в впне, нормальных бесплатных не находил, все работали просто ужастно. Сейчас же нашел тут на форуме инфу про этот впн, попробую - расскажу о впечатлениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 13:44, Arson98 said:

Незнаю в чём подвох,но впн работает вроде неплохо.

Честно для меня это прямо открытие😁Потому что для человека который платит 5-10$ в месяц,бесплатный впн и тем более рабочий,просто находка.

Да отличный впн попробовал попользоваться им немного и был удивлен ю, без лагов страны быстро переключает, в общем годнота бесплатная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На удивление хороший VPN, скачал скорость устраивает, есть большой выбор стран для подключения и защита DNS трфика. Рекомендую! Лучший среди бесплатных.

Edited by Foxbrolaki

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 12:25, Korsar32 said:

У бесплатных vpn есть один значительный минус- это кондефициальность. Даёт ли данный vpn гарантию на то, что данные пользователей не сольют? 

Есть такое бесплатно только сыр в мышеловке , могут потом слить куда попало , так что лучше чуть заплатить если нужна такая услуга как vpn.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже что сервис действительно годный, так как аналогов ему я не видел. Выгодность для владельцев конечно под вопросом, так как вероятность продожи трафика есть. Будем смотреть, хочется верить в честность данного сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 07:51, finevpn said:

 

 

У нас для вас совершенно бесплатный VPN.  

 

Без ограничений по скорости, трафику и времени. Совершенно бесплатный и безлимитный.  

 

В чем прикол? Мы существуем на donation! Нам этого хватает.  

 

В данный момент сервера в 14 странах:  Франция, Канада, Германия, Англия, Китай, США, Нидерланды, Австралия,  Россия, Индия, Вьетнам, Турция, Бразилия, Мексика. 

 

Мы поддерживаем различные виды VPN: OpenVPN, L2TP/IPsec, Softether VPN.  

 

Да, у нас нет своего клиента. И наверное не будет, так как в своем приложении по умолчанию могут быть «закладки». Для работы с нами, вы можете использовать или ресурсы системы (L2TP поддерживают все OS по умолчанию) или продукты с открытым исходным кодом.  

 

Даже техподдержка есть, которая поможет в случае чего !  

 

У нас есть сайт https://finevpn.org и самое удобное это Telegram бот https://t.me/FineProxyBot  

 

И да… наш VPN не для взлома, противоправные действия у нас запрещены.  

 

Наш VPN для защиты пользователей в сети от кражи их данных и для обхода локальных ограничений.  

 

ede9ddc12112.png

 

Welcome.

Статья полезная, но лишь для разового использования VPN, а лучше не на своем ПК. VPN может и выполняет свою прямую функцию, но как минимум собирает данные о вас, а как максимум - они уходят в сеть. Так что использование производиться на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая в какой стране живём без VPN как без интернета. Если действительно в бесплатном тарифе нет ограничений по трафику, то присмотреться конечно стоит. Хотя например меня устраивает также бесплатный VPN встроенный в браузер Opera.

Однако если Вы хотите полной анонимности, то лучше пользоваться платными сервисами или можно попробовать поюзать прокси. Мне прокси больше заходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, analoches said:

Это наверное один из лучших сервисов, которые действительно дают немного удобства в этой жизни. На данный момент я перепробовал множество подобных VPN и ни один мне не пришёл по душе. На данный момент этот VPN действительно лидер, среди своих аналогов.

Советую вам лучше присмотреться к более популярным сервисам, а лучше вообще загуглить что нибудь типа "бесплатный ВПН сливает базы данных пользователей" и посмотреть. нет ли там в списке "ненадежных" вашего поставщика айпи адресов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался вашим сервисом однажны,неплхо, но лично мне конечно удобнее в виде расширения, захожу в основном на сайты заблокированные ркн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не очень отношусь к бесплатным впном. Если именно в плане анонимности, а не зайти на какой-нибудь запрещённый в РФ сайт. В плане анонимности, советую доверять только платным впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, как же долго искал какой-то бесплатный и качетсвенный VPN. Ведь в наше время без него никуда, особенно при работе с криптой!) Особая благодарность FineVPN за предоставленные услуги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впн хороший! Ничего отрицательного в сторону его разработчиков и его самого сказать не могу! Сервис бесплатный, а это огромный плюс! Разве для того, чтобы попасть на недоступный в регионе сайт, нужен впн, за который нужно платить? Бессмысленно! Спасибо вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепробовал за свою жизнь кучу бесплатных ВПН-сервисов, и ни один меня не впечатлил. У одного адресов очень мало, у другого конфиденциальность хромает, третий так и вообще не ВПН, а реклама сплошная. Попробую ваш сервис, надеюсь это будет что-то стоящее

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесплатный впн не очень надежен так как он по малейшему запросу правоохранительных органов выдаст все данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, prostokvasha said:

А нормальная это какая? Спидтестом и замеряли? Или что-то большое и тяжелое скачивали? Если и правда при том что бесплатный еще и скорость приличная то маст хэв получится )

Да, именно им. Всегда через speedtest и яндекс замеряю, программами для измерения не пользуюсь из-за того, что они будут больше нагружать систему и может лагать сам компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто использую VPN для Geforce Now, постоянно приходится смотреть рекламу чтобы подключиться, и ещё одну рекламу чтобы сеть работала быстрее, надеюсь с этим VPNом таких проблем не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время буйства роскомнадзора впн - это уже жизненная необходимость. Без него шагу нельзя ступить. что у нас, что в Украине/Беларуси.
Слышал, правда, что хотят или хотели ввести статью за использование впн, но, вроде, так и не ввели.
Видимо, не получилось что-то, как и с блокировкой тг.
В данный момент сам пользуюсь Windscribe-ом (где имею 50 гигов в месяц бесплатно, по промокодику. Без промокодика быо 10 гигов в месяц, что, в общем-то, маловато), на крайняк и впнки в виде браузерных расширений иногда подойдут.
Подход весьма обывательский, но я не сильно переживаю по поводу шифрования и анонимности.
Важнее лично для меня в любой момент иметь доступ к нужному мне сайту на хорошей скорости, а если товарищ майор это увидит - то дело десятое.
Слава Богу, пока из отдела "К" никто не приходил.
Как бы то ни было, безлимитный и бесплатный впн без ограничения скорости - это гораздо лучше, чем впн на 50 гигов в месяц с посредственной скоростью, так будем тестить. Возможно, целиком и с концами перейду FineVPN, а пока что автору от меня плюсик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой впн. Похоже что один из лучших что я использовал. Из минусов что скорость ограничивает и что нужно продлевать каждый месяц. 

 

  • +4 1

💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем бесплатный VPN? Сейчас опера поддерживает vpn для браузера, да и аккаунты nordvpn не сложно найти(он платный, но аккаунты достать можно). Удачи в задуманном 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...