Бесплатный VPN от FineVPN - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
finevpn

Бесплатный VPN от FineVPN

Recommended Posts

спасибо большое за рекламу данного vpn, не уверен, что он имеет хорошую конфиденциальность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впн - конечно вещь полезная, но это бесплатный(сырой) продукт, который не сильно спасает от чего-либо, из-за того что он переиспользован другими юзерами. Тут лучше будет взять тот же норд, конкуренции в два раза меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Вероятно будут проблемы со скоростью, либо утекут ваши данные. Я бы не использовал такой VPN для чего-то серьезного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Обязательно протестирую. Мне очень часто приходится пользоваться VPN, перепробовал разные и NordVPN и Tiger и Windscribe которые платные, так как бесплатные оставляли желать лучшего. Кто знает может быть этот стоящий. Судя по отзывам всё норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным VPN , но думаю скачаю, попробую. Надеюсь скорость нормальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда натыкался на бесплатные VPN с скоростями в 20-40кб, в которых даже сайт пролистивать занимало некоторое время, раз вы говорите что скорость в этом Бесплатном VPN хороший, обязательно буду им пользоватся. Очень хорошо что даже после 30 дней, продление бесплатно.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатными (условно) VPN лучше пользоваться от крупных компаний, которые в своих коммерческих целях предоставляют в бесплатного пользование (с ограничениями). Если не хочется платить, то можно потратить десяток минут, чтобы добыть платную подписку в какой-нибудь раздаче.

Edited by xiyeonfan

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 09:25, Korsar32 said:

У бесплатных vpn есть один значительный минус- это кондефициальность. Даёт ли данный vpn гарантию на то, что данные пользователей не сольют? 

Вот у меня тот же вопрос. Пользовался UrbanVPN. Да, бесплатно, да, удобно - сворачивается в трей и моментально можно между странами переключаться. НО. КОнфиденциальности ждать не приходится. Обойти для торрентов и фильмов онлайн подойдет, остальное - едва ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нужно, всегда пользовался обычным vpn, всегда все устраивало на платный даже не натыкался, если на постоянку нужен впн думаю есть смысл покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обычных пользователей, в целом, подойдет, а для тех кто ищет конфиденциальности - ее найдет. Так что возможно стоит воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проверил работоспособность этого впна, могу сказать, что он работает прекрасно, конечно бывают мелкие разрывы соединения, но это не критически, потому что во многих бесплатных впнах разрывы соединения частое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vpn работает неплохо, но иногда подтормаживают страницы и долго грузятся файлы. Большой плюс за то что сервис абсолютно бесплатный, и на выбор множество серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очередной VPN, будет время - попробую. Пытался сидеть через плагины в google, так как мне нужна не безопасность, а заход на сайты с блокировкой по РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, уже давно пытался найти какой-то адекватный впн, ибо все или плохо работали, или ужасная скорость была. А этот впн могу лично порекомендовать от себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько лет пользуюсь расширением для браузера FriGate топовый по моему мнению vpn . Попробую твой , может тоже неплохим окажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим предлагаемый Вами ВПН . С браузерных ВПН могу посоветовать browsec , довольно простое и бесплатное расширение впн , есть и платное использование о чем иногда будет напоминать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не могу сказать плохого про данный vpn. Но тем не менее возникают подозрения насчет конфиденциальности, хотя я не сильно параною насчет безопасности, так как скрывать особо нечего. Впрочем мне кажется еще может скорость проседать. Но в целом штука хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ropkif said:

VPN хороший! Бывает тормозит, но это мелочи. Единственная проблема бесплатного VPN, это то что гарантию о конфиденциальности никто не даёт. Поэтому думайте - надо ли вам это. Ну а в целом данный VPN меня устраивает, буду использовать в будущем! 

Если тебя заботит вопрос анонимности, то лучше не использовать паблик впн сервисы, так как они практически все не удаляют логи. Лучше использовать приватные соксы или тоннели, которые всё чистят. Вип72 вроде неплохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти бесплатные ВПН не дают точную гарантию, что данные не сольют и т.д ими удобно пользоваться что бы просто зайти туда, куда не пускают данную страну с которой ты пишешь или поиграть в игры, не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Попробовал данный VPN, ну что могу сказать? Для бесплатки хорошо, но на самом деле, в нашей реалии можно использовать hideme, просто брать ключ эвридей, я так полгода бесплатно юзал(либо просто заплатить небольшую сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не пользовался этим впном, боюсь, что он может вырубиться во время пользования, есть ли какая нибудь защита от этого? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти бесплатные впн такая чушь,если тебе реально нужна безопасность,то ты реально будешь готов заплатить,а эти бесплатные впн чисто в вк посидеть или для другой чипухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Onje1488 said:

Все эти бесплатные впн такая чушь,если тебе реально нужна безопасность,то ты реально будешь готов заплатить,а эти бесплатные впн чисто в вк посидеть или для другой чипухи.

Почему так считаешь, что кроме как для ВК не подходят? Можно любые заблоченные ресурсы ими открыть, главное нужную страну подобрать. А если ты имел ввиду, что для Торрентов не подходит, тогда согласен. качаться с их скоростью будет вечность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный впн хорош, уже затестил. Но все равно отдам своё предпочтение платному так как в бесплатном впн есть одна большая проблема и минус - нет никакой конфиденциальности и в любой момент ваши данные могут утечь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Протестировал этот VPN, Русский сервер, скорость слабовата немного, а вообщем нормально работает, для бесплатного впн вполне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...