Биткоин кошелек Xapo - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

я один из первых начал его пиарить, пока была веб версия, часто использовал. Теперь только мобылные устройства увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrei65432 said:

В свое время просто у площадки хозяева поменялись и они сделали ставку на китов, в итоге отсеев простых пользователей.

В этом поле я и предполагал.Хорошо хоть успел и не стал с ними спорить. Пусть себе работают дальше. После них нашлись новые направления. Не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 16:12, Andrei1990bit said:

Да в свое время был хороший кошелек, но потом начал с комиссиями мутить при заливе маленьких сумм - я все вывел и забыл про него. А сейчас пин не принимает  - некорректный пишет.

Добрый  день. Попробуйте обратиться в техническую поддержку.  Они должны вам решить данную проблему. Ну а если вы все вывели зачем вам он нужен.  Заведите новый кошелек и все на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веб версия что-ли убрана если это так то в свете последних событий и блокировки средств на кошельках клиентов им пользоваться нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то давно в этот кошелёк собирал монеты с кранов,мне он не очень нравился тем.что при регистрации просил телефон,тогда это было жутко неудобно для кошельков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

так сколько то уже времени прошло то... многое изменилось... также бывают и теперь бонусы хорошие, акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 00:35, Andrei65432 said:

Плюсы:
1) Множество адресов.
2) Безопасность (присутствует функция холодного хранения, можно настроить смс-уведомления).
3) Возможность оформления дебетовой карты
4) Использование мыльника как адреса для получения монет.
5) Ассоциация с многими приложениями, которые очень часто появляются от разработчиков (игры)

 

Ссылка:

https://xapo.com/en/r

Как по мне так это просто отстой а не кошелёк. Комиссии на мой взгляд одни из самых высоких среди кошельков. Ушёл с этого кошелька и не пожалел об этом ни разу. Но может кому то он и нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда до этого не пользовался данным кошельком,и не могу про него сказать что то плохое или хорошее,кроме того что он малоизвестный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 14:12, Andrei1990bit said:

Да в свое время был хороший кошелек, но потом начал с комиссиями мутить при заливе маленьких сумм - я все вывел и забыл про него. А сейчас пин не принимает  - некорректный пишет.

Ну это видимо у вас с чем-то проблемы, и говорить, что кошелке ушёл в худшую сторону из-за комиссий очень глупо, рынок то растёт, и в каждом кошельке повышаются комиссии 


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Пробовал  кошельки ХАРО и ЕХМО и Блокчейн, мое мнение лучше открывать на Веб мани. Никаких комиссий за транзакции никогда не платил. Выгодный обмен на любые валюты, выводы на карту, переводы все внутри практично и удобно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

много пользовалься с веб вариантом, потом забросил, недавно закачал на телефоном и думаю вернусь к кошельку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данный кошелек но если честно не стал бы им пользоваться, так как мне кажется то что есть кошельки которые намного популярнее и более внушительные чем XAPO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный криптовалютный кошелёк могу сказать немногое , так как пользовался им достаточно мало. Кошелёк на первый взгляд очень приятный и удобный в использовании, но вот мне не совсем понравилась его быстрота доставки криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, aleksey1903 said:

Ну отзывы проверить никому не мешает,просто много кто думает что это накрученые.

Для настоящего времени этим кошельком можно пользоваться для хранения, но только при этом в обороте иметь крупные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:51, D4NG said:

 Пробовал  кошельки ХАРО и ЕХМО и Блокчейн, мое мнение лучше открывать на Веб мани. Никаких комиссий за транзакции никогда не платил. Выгодный обмен на любые валюты, выводы на карту, переводы все внутри практично и удобно. 

 

ты что шутишь? держать крипту у вебмани,нет спасибо,только ты забыл подметить что там так же нужна обязательная верификация для вывода,а на XAPo нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был очень хороший кошелек, пока новые хозяева не намудрили с комиссиями - теперь только удобен для хранения крупных сумм в итоге. 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг рассказывал про этот кошелек и говорил что у него конские комиссии.До сих пор считаю что блокчейн лучший кошелек для битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был целый список кранов, работающих именно с этим кошельком, поэтому многие там регистрировались. Но потом подняли комиссии и к нему интерес пропал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что есть смысл использовать данный кошелек если есть другие аналоги, которые гораздо лучше и с меньшими комиссиями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам очень часто пользуюсь данным криптовалютным кошельком, так как считаю его очень удобным и самым подходящим для хранения криптовалюты на кошельке онлайн формата. Кошелёк советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор всё очень верно написал но всё же иногда напрягает то что почему то транзакции идут довольно долго и сам дизайн кошелька не понимаю почему но не сказал бы что привлекателен так что спустя неделю прекратил его использовать но так-то защита есть и это немного радует но всё же для меня лично дизайн играет большую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было очень удобно работать с этим кошельком пока Coinbase не скупил его и не изменил политику с комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто давно был в аккаунте, просто зайдите и посмотрите, не так все так страшно, правда придется загрузить на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно попробовал снов зайти в свой аккаунт, но в итоге не удачно - пишет неправильный пин введен. Давно им перестал пользоваться - возможно из - за этого.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом кошельке от знакомых. Насколько я понял с их слов, этот кошелек словно остановился в развитии. Комиссии не уменьшились с былых времен. хотя бы поэтому выгоднее использовать другие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...