Биткоин кошелек Xapo - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrei65432

Биткоин кошелек Xapo

Recommended Posts

Мне приходилось сталкиваться с ним года 1.5 назад, на него выводил краны, кошелек мне не понравился, и по ненадобности я его перестал использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 16:26, MaxCherepochek said:

разве что только комиссия иногда мозги напрягает, но без этого сейчас никуда. Думаю, кошелек довольно неплох.

Да комиссия есть уже на всех кошельках и с этим приходится мириться. Обычно, когда появляется новый кошелёк, то и комиссии в первое время более разумные, но потом всё равно их ужесточают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно пользовался данным кошельком, комиссии там гиганские что является большим минусом, да и работать с ним очень сложно, постоянно какие то проблемы, так же читал отзывы что у пользователей пропадали аккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что касается минусов, то они присудствуют на каждом сервисе или ресурсе
как и плюсы
а в целом платежка вполне хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек не очень хорош для использования,потому что на нем высокие комиссии и медленные переводы монет,не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 00:35, Andrei65432 said:

Плюсы:
1) Множество адресов.
2) Безопасность (присутствует функция холодного хранения, можно настроить смс-уведомления).
3) Возможность оформления дебетовой карты
4) Использование мыльника как адреса для получения монет.
5) Ассоциация с многими приложениями, которые очень часто появляются от разработчиков (игры)

 

Ссылка:

https://xapo.com/en/r

Добрый вечер, сколько стоит оформление диабетовой карты, и на сколько месяцев срок ? У меня просто похожий кошелёк был и у меня заблокировали его и я ничего снять не смог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vady76 said:

Не так давно этот кошелёк выкупила биржа коинбайс а это американская биржа.Ваши данные никуда не денутся,я прошёл КУС на коинбайсе отправил скан паспорта и одобрили моментально,наверное так же и в кошельке Харо

Тем более можно и пройти верификацию. Я думаю в серьезных конторах более тщательно подходят к вопросам сохранности личных данных пользователей. Хотя иногда их тоже ломают.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Я не стал проходить верификацию в кошельке ХАРО потому что я тогда впервые столкнулся с этим и для меня было дико чтобы пользоваться кошельком надо отправлять свои документы,ведь есть же другие хорошие кошельки где не требуют обязательного КУС.

вы правильно пометили "тогда"...
когда то - может быть
но времена меняется, и на сегодняшний день почти все надежные платежки и кошельки уже требуют верификаций

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pokanoname said:

Не могли бы рассказать по подробнее о данном биткоин кошельке, очень мало про него слышал.

так на официальный сайт зайдите xapo.com
там много информаций, возпользуйтесь переводчиком, все понять можно легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне на самом деле кошелёк не особо чем то выделяется кроме своих баунти,так он обычный кошелёк и нету какой то особой выгоды,типо очень маленькие комиссии или быстрые транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cloudy31_ said:

Вам кошелек понравился из-за скудного дизайна и больших комиссий? Я что-то не до конца вас понял, я вот лично не стал бы данным кошельком пользоваться он вообще не удобен. Помню была проблема с транзакцией так тех.поддержка решала ее около недели! Я больше на данный кошелек вообще не буду класть деньги.  

Сейчас-бы кошельки по дизайну оценивать...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном согласен, но мне кажеться нужно больше плюсов, и как по мне нужно ещё и минусы добавлять, чтобы человек понимал и оценивал кошелёк не только с хорошей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Я не стал проходить верификацию в кошельке ХАРО потому что я тогда впервые столкнулся с этим и для меня было дико чтобы пользоваться кошельком надо отправлять свои документы,ведь есть же другие хорошие кошельки где не требуют обязательного КУС.

В общем то, кошелек - один из ветеранов на криптовалютном рынке. Если будет возможность заказать дебетовую карту. То по поводу прохождения верификации даже размышлять не буду - пройду.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек работает достаточно долго, еще на веб версий заслужил внимание и доверие
теперь мобильная версия, и тоже довольно хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован в этом кошельке очень давно и раньше только им и пользовался, но на данный момент он стоит у меня пустой, однако вполне рабочий кошелек и проблем с ним не было )

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую всем тем, кто после закрития веб версий кошелька, просто забросил его - скачать мобильную версию и возобновть работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reversal said:

Наверное с кривой сборкой данного кошелька на андроид либо айос, я тоже как-то установил его с апп стора, вроде бы на айфоне ничего не должно лагать, а этот кошелек у меня как тормоз какой-то , но браузерная версия как по мне намного лучше

кстати, у соседа Samsung, и как говорите иногда глючит у него
у меня Nokia (на андроид), и я ни разу не заметил каких то сбоев

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vady76 said:

Кошелёк ХАРО наверное даже раньше появился чем болкчейн или в один и тот же год.Но я перестал им пользоваться именно из за того что в те далёкие времена надо было пройти верификацию.

Я очень давно регистрировался на нем. В то время ни о какой верификации и речи не шло. Тогда мне он не очень понравился, но и выбора особого не было. Приходилось его использовать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек имеет большие комиссии,а также работает кое как,я бы не советовал работать с данным кошельком,лучше найти аналоги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот удивляюсь, как можно находить подобные проблемы, или создавать их
тут нужен талант видимо
у меня не получится 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

Я когда зарегистрировался в кошельке ХАРО то тоже не надо было проходить верификацию.завёл туда первые 10000 сатош но они не появились на балансе так как первый депозит в 10к брали на развитие кошелька,где то через год сделали обязательное прохождение КУС

Я про сатоши на развитие кошелька не помню, но в принципе это по тем временам были копейки. Пользовался кошельком недолго, потом ушел на блокчейн и какой-то микрокошелек (уже и не помню как он назывался).


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 12:27, Dennyboo said:

Ни разу его не замечал в крупных играх, видимо он не достаточно доросший для донатов к примеру с этого кошелька. А так кошелек довольно интересный

он был популярен лет 5 назад,большинство кранов работали с этим кошельком.Потом комиссии сделали свое дело.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие у этого кошелька условия по дебетовой карте. интересует цена обслуживания. Если бесплатное, то почему бы и не завести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мне удобнее веб версий кошельков, с компом как то управлять всем удобнее
а на телефоне... все мелко
телефон он и есть телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...