Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 80 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

Не продал бы весь свой эфир летом, который потом через пару дней дал x2. Тоже самое касается и TWT, было достаточно больше количество из за рефералов, и сейчас осталось только малая часть. И последнее, я бы принял трейд на юнисвопе. 30 августа, я хотел трейдануть монеты на юнисвопе, но как увидел комиссию сразу же передумал и как мы понимаем зря.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы откладывал деньги ну или хотя бы часть которые шли с работы, и инвестировал бы их в биткоин. Деньги с биткоина инвестировал бы в эфир, а потом все что есть инвестировал бы в yfi.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если честно, то это к крипте ни как не относится. просто 27 лет назад принял бы другое решение . для меня сложилось бы всё по другому. этот пост можно не засчитывать. он не в теме , просто мысли и некоторые сожаления  . по поводу необдуманных решений. Всем удачи и профита!!)

 

Edited by goshan59
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы я сделал по другому? Это очень хороший вопрос, я бы закупился битком, и когда он достиг 20к продал бы его, потом ждал бы его падения и по новой бы закупил, но это всё мечты, а так я бы добавил себе больше уверенности, и терпеливости

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Ну я бы откладывал деньги ну или хотя бы часть которые шли с работы, и инвестировал бы их в биткоин. Деньги с биткоина инвестировал бы в эфир, а потом все что есть инвестировал бы в yfi.

Я откладывал деньги, и все еще каждый месяц откладываю, но не додумался купить биткоин. Да вообще редко вкладываю в криптовалюту, на счет yfi вообще жалко что не успел купить, и юнисвап тоже хотел но не купил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не лез в ту сферу в которой даже не знаю элементарного . Так же я бы не начал выполнять какую нибудь практическую работу без знаний теории . Еще бы я не совершал глупых ошибок и был бы более внимательным и аккуратным .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 23:22, katushka222 said:

 

 Когда в своей жизни знакомишься с новым направлением в работе, спустя время понимаешь, что поступил бы по другому обладай ты этими знаниями раньше. 

Криптовалютный мир относительно новое направление. Многие только сейчас начинают его осваивать, будь то майнинг или трейдинг или же просто инвестиции в криптовалюту.

   Каждый из нас спустя время, в глубине души признается себе, что поступи бы раньше он по другому, его профит  на сегодня мог бы быть совсем другим.

   Как вы считаете, какие вы допустили ошибки в криптомире? Поделитесь, о чем вы сожалеете? 

   Чего можно было бы избежать или жалеете о том, что не сделали что-то ранее?

О себе скажу, что в мае 17-го лучше было купить крипту, а не оборудование для майнинга. Те деньги, что были потрачены на оборудование, окупились бы намного быстрее на тот момент купи монет и продав их на хайпе через несколько месяцев.

Сейчас примерно такой же период как был в 2017-2018 годах. По многим прогнозам мы накануне следующего цикла роста биткойна, а соответственно и роста всего криптовалютного рынка. В этот раз хотелось бы не упустить возможности, чего и всем желаю. 

 

 

Решила подытожить опыт других людей.

Возможно кто то поступит по другому после прочтения или хотя бы задумается как будет лучше. 

Имена не указывала, если нужно, дополню.

 

 Важно:

Не стоит цитировать весь этот пост полностью! 

За это ваши сообщения администрация форума может удалить.  

Можно при цитировании его сократить   

 

 

- что не купил определённое количество Doge, что совсем недавно, показало очень отличный результат, по цене

- допустила одну огромную ошибку- надо было заняться криптовалютой намного раньше, чем я это сделала

- не сливал бы некоторые токены сразу после получения

- наверное бы не продавал крипто валюту которую майнил

- не продавал бы xrp по 0.0002$, которые давались на bitcointalk всем по 40000 штук

- я бы не вкладывался в форки, то есть не холдил YO, потому что она ушла вниз

- купил у своего друга в 2017 году 250 монеро за какие то жалкие 20 баксов, а через полгода смог бы перепродать их за 600 баксов (штука),

- собирал бы DOGE отовсюду в 2014-ом году. Тогда их сотнями получали с кранов. А ещё лучше, в самом начале бы зарегался на кране freebitco.in, когда там целыми битками призы выдавали

- я бы не стал так осторожничать как раньше. Теперь я смело инвестирую в крипто валюту зная что она всё равно хоть и медленно но продолжает расти

- не стала бы так много играть в дайс, и не проиграла бы почти 10000 talk token

- Не стал бы влезать в альты в  2018- 2019 году, никто не знал что медвежий тренд по альтам продлится так долго ,

я бы сделала продала свои битки на полыни, ещё в 2017 году там была действительно хорошая сумма, и потом на откате закупилась бы в холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я должен был заняться криптовалютой гораздо раньше. Сначала играл в HYIP игры, потом попробовал бинарные опционы. И если бы я пришел в склеп в 2017 году, то не пропустил бы много интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагали закупить TWT, а я затянул, была возможность купить еще по 3 цента, купил когда уже была по 9. Но думаю может если его залистят будет еще профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все мы, когда начинаем допускаем ряд ошибок, за которые потом не приятно. Главное извлекать из всего этого опыт и в будущем получать уже прибыль в подобных ситуациях, а не сливать деньги или недополученную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство упустили возможность купить биткоин за дёшево, и это же большинство считало, что момент упущен и больше ловить нечего, в том числе и я...почти никто не верил, что эта тема вообще еще хоть где-то стрельнет...и на волне этого уныния я пропустил второй шанс, когда появился эфир - ведь им тоже можно было закупиться нереально дёшево - на момент листинга, если не ошибаюсь на бирже Кракен, он стоил около 3 баксов, но через 4 дня упал до цены меньше доллара...вот этот бы момент не хотелось бы пропустить мне тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большому счету ничего,кроме пары вещей. Но хоть я и наделал в жизни очень много глупостей,но это мои глупости и сделав их я стал тем,кем являюсь на данный момент. А если бы не сделал и все пошло по-другому,то возможно превратился бы в какую-нибудь жирную бездушную сволось ненавидимую всеми вокруг,но которой срать на то что её ненавидят эти черви копошащиеся под ногами. 

 Вот только отца бы спас и ещё одного очень дорогого мне человека.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 16:08, Andrey6200 said:

Думаю много что можно было поменять. Было жалко смотреть  на рост биткоина. А пока я  разобрался что на крипте можно заработать,  биткоин не стал меня ждать и продолжал расти  слишком быстро. Я не успел вовремя купить и пролетел

На криптовалюте можно действительно зарабатывать очень хорошие суммы просто вам надо знать куда вкладываться чтобы в минус сильно не уйти и тогда в будущем вы только будете хорошо в плюс выходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однозначно бы инвестировал в биткоин и эфириум все имеющиеся у меня деньги, и если бы знал когда будет подъем точно, набрал бы кредитов и инвестировал бы в крипту. На моменте подъема слил бы большую часть, получил бы профит и инвестировал бы еще, при этом не забывая откладывать на будущее. Я уверен что рынок крипты не завершил свой путь и монеты в которые я верю еще дадут хороший рост, давая возможность мне получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то менять в жизни ничего не нужно, как оно сложилось, так пускай и сложилось, дальше еще будут моменты в которых нужно принять правильные решения, вот о них нужно думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорят задним числом все умные. Это философия чистой воды. А вообще, если представить что было бы возможно лишив сегодняшнего понимания ситуации вернуть людей хотя бы в начало 2017 года дав им шанс кординально исправить ситуацию, ничего бы в глабальном смысле не изменилось, и психология толпы отработала бы точно также, так как на тот момент решения принимались осознанно и казались правильными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, tropa001 said:

Как говорят задним числом все умные. Это философия чистой воды. А вообще, если представить что было бы возможно лишив сегодняшнего понимания ситуации вернуть людей хотя бы в начало 2017 года дав им шанс кординально исправить ситуацию, ничего бы в глабальном смысле не изменилось, и психология толпы отработала бы точно также, так как на тот момент решения принимались осознанно и казались правильными.

А что поменялось? Да ничего. Те же возможности и те же ошибки (психологические в том числе), которые свойственно делать людям. А это не понимать ничего в крипте, нежелание заниматься криптой . И вместо того, чтобы сделать выводы, оглядываясь на историю, люди продолжают ошибаться и терять очевидную выгоду с крипты. Симметрично с реалом увы.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы 10 лямов ХЕМ в 2014м году. Ну или больше, там по 100 баксов супернода стоила. И не сидел бы сейчас на заводе, а был бы на своем острове на Мальдивах в сообществе полуголых (или голых) куртизанок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не чего не стал менять! Кроме одного я бы не стал играть в даис. Сколько было проиграно блин. И знаете что с первого раза не доходит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложился во многие криптовалюты,в которые я вообще боялся вкладывать деньги,мог бы получить хорошую прибыль,но боязнь потерять всё,сделала своё дело

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жалею не о чем, я заработал с 2017 не плохие деньги и зарабатываю до сих пор. Если бы не совершил те ошибки, которые у меня были, сто процентов совершил бы сейчас. Каждая ошибка, это урок и шаг к совершенству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 19:50, gagarin94 said:

Я бы не чего не стал менять! Кроме одного я бы не стал играть в даис. Сколько было проиграно блин. И знаете что с первого раза не доходит!!!

Ну дайс цепляет. Если есть предрасположенность к лудомании. Вам просто нужно было соскакивать на что-то не такое азартное. Те же фьючи на бинансе. Там тоже только две кнопки, но можно еще попробовать подключить голову и что-то проанализировать и угадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я первый раз услышал о биткоине, а это было 10 лет назад, я подумал, что опять какой то развод. И только сейчас я серьезно начал его рассматривать, как инструмент, позволяющий прийти к лучшей жизни. 

Только представьте, в самом начале он стоил $0. Купил бы я его хотя бы весной 2011 за $1,00, сколько он тогда стоил, то в 2019 я бы уже имел на своем счету сумму в $12500. Остается только сожалеть, что не воспользовался такой возможностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил биткоин по 5000 рублей сегодня бы продавал по 950 000 рублей. Всем Желаю таких подъемов инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно ни о чём жалеть, что было то было. Прошлое не поменять. Лучше проанализировать ошибки и больше их не допускать. Так что живите в настоящем и думайте о будущем, а о прошлом будете вспоминать в старости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...