gagarin94 - CryptoTalk.Org Jump to content

gagarin94

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About gagarin94

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не проходил верификацию нет проблем, следовательно они понятия не имеют какой кошелёк принадлежит именно мне. Контролировать можно только вывод средств от продажи крипты выводы с биржи или с обменниках на платежные системы. что они захотят получать свой кусок в этом деле, был просто вопрос времени, а сейчас вот видать время подошло, когда плохо получается торговать природными ресурсами (принадлежавших народу) и сейчас они уже вовсю намерены опустошить в карманы россиян. И хороший плюс кто торгует на Йобите, что там не нужна верификация!
  2. А почему бы и нет! Хотя бы с 9 класса по 11 класс. Было бы неплохо. Молодым знать где можно заработать и как! Ведь в школе не говорят сколько ты будешь зарабатывать. А многие дети глядя на своих родителей, думают что на заводе токарем или сантехником работать это норма и идут по стопам родителей. Я не говорю что эти профессии плохо оплачиваются всё завесит от человека. Но мало кто прям хорошо зарабатывает и работает по 4-5 часов в день. Надо просто расширять кругозор наших детей. если бы всем одинаково оплачивалось но допустим тяжёлый труд платили больше шахтером или медикам, учителям то и не было бы этой херни, что один ест капусту на воде а другой мясо а в среднем оба едят голубцы! Вот и приходится в наше время выбирать профессию по оплате!
  3. У знал про крипту когда про биток из каждого чайника говорили. И каждый день, а то и не раз в день, говорили что насколько но поднялся! Но я тогда наблюдал, хорошо, что не купил! Пока выбирал биржу, и обучался что до как на ютубе. Я тогда не понимал что такое альты...
  4. Сейчас есть много разных способов взлома устройств, то хранение паролей может быть опасным в электронном виде, и типовой способ хранения на бумаге выглядит более надёжным. Важные пароли храню только в блокнотах, а всякие безделушки сохраняет браузер, не страшно. Я с этого ничего не потеряю. Восстановлю пароль и дальше юзать!
  5. Надо пробовать. Если функционал поисковика нормальный и не уступает другим поисковикам! Одна беда, чтоб с них получить свои монетки надо ждать месяц. И ещё одно регистрируясь в поисковике, вы соглашаетесь с тем, что не будете осуществлять беспорядочные и частые поиски только ради получения токенов.
  6. Первая покупка это была лиза на Йобите. Как сейчас помню весь чат был забит про лиза ракета ))) А я не понимал что да как. Да и объемы были. Я тогда купил и сразу на продажу))) тогда я обратил внимание на комсу биржи. Сейчас мне смешно вспоминать свои первые шаги. Когда боялся хоть малейшего прогиба графика вниз. Шеф всё пропало!!! Вот как то так!
  7. Ребят этого добра что предлагает Pornhub достаточно много в ВК. И битки тратить не надо. Лайхфак вам!
  8. К этому можно подойти с двух сторон. 1 это если ты трейдер или студент и часто сидишь за компом и есть время отселживать курсы для скальпинга, то конечно нужно это делать, так можно получать больше прибыли! И 2 сторона когда на работе работаешь и нет времени следить, тогда проще купить и ждать особо не парясь проверяя раз в неделю курс! Как говорят стать инвестором.
  9. Я бы не чего не стал менять! Кроме одного я бы не стал играть в даис. Сколько было проиграно блин. И знаете что с первого раза не доходит!!!
  10. Ну я бы не сказал, что я зарабатываю на yobit достаточно много пока что вышло не более чем на кредит закинуть...основной работай я зарабатываю куда больше. Но биржа даёт все шансы зарабатывать не только на крипте но и своими раздачами!
  11. Приобретая опыт со временем начинаешь лучше понимать когда стоит покупать! По началу все делали множество ошибок, но и без никуда. Как говориться не ошибается тот кто нечего не делает. Так же стоит больше внимания уделять глобальным новостям. И большую роль играет ваша удача.
  12. Лично у меня нет знакомых которые занимаются криптой. Я сам первый раз получил воду в инвест, но там такие условия что я больше проиграю чем получу. Потом дали монету dice смог продать чуть больше 400 рублей и вот эта раздача. Я почитал что многие смогли заработать 30 - 100 баксов, очень круто я скажу!
  13. Конечно можно! И я живой пример) Было дело только начинал и повелся я на памп каналы и потихоньку просадил свой баланс. начинал собирать на ебите фрикоинсы потом узнал про фрибиткоин. на ебите в то время раздавали etc, где-то перепродажа, а когда и в дайс играл, И в итоге поднял 20т.р. так-что дерзайте! Всё в ваших руках!
  14. Интернете надо быть очень осмотрительным. Не стоит проходить по не известным ссылками и посещать сомнительные сайты. А также надо постоянно проверять свой компьютер анти вирусной программой. Биржевые кошельки также бывают зачастую очень уязвимы, хакеры не сидят на месте и технологии взломов также совершенствуются! Я наоборот держу средства больше на биржах чем в кошельках. а также подключена 2фа аутентификация. пока всё норм.
  15. В торговле не стоит ставить задачу иметь какой-то определенный ежедневный доход, например один процент в день! Конечно же хотелось выжимать максимальную прибыль. Но это риск! Естественно при скальпинге 1% это уже очень хорошо!
×
×
  • Create New...