Sasha_Mironov - CryptoTalk.Org Jump to content

Sasha_Mironov

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About Sasha_Mironov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Касаемо того что такое нода, уже есть множество ответов по выше. Что касаемо нод как способов заработка, то к сожалению, они толком не работают и не могут принести ощутимую прибыль, ранее слышал на этом не плохо поднимали, но сейчас это мало актуально. Но если есть желание, то рекомендую изучить данные вопрос более подробнее, возможно есть какие-то "тайные" возможности касаемо заработка в этом.
  2. Да, возможно, но только при условии, что монета будет стоящая, а иначе это будет обычный фантик, не нужный к слову совсем.
  3. Именно об аирдропе (хотя это скорее уже баунти) от YoBit узнал от одного канала в Телеграме, за которым слежу долгое время, а за другими монетами, как-то мало интересуюсь, но тоже есть.
  4. Майнить то можно на своем домашнем ПК, нет спора. Но сразу подумай над тем, что ресурс ПК сильно уменьшится (из-за постоянных нагрузок), если готов к замене в ближайшее время? то да, в принципе смысл простоя техники, но если не готов, то лучше не палить видеокарту. Если хочешь реально заниматься майнингом, то лучше специальное и предназначенное оборудование напрямую использовать, так наиболее рентабельно будет.
  5. Прямой взаимосвязи между этим нет, поэтому мало как влияет. Хотя все возможно, но очень навряд что полученные средства на жизнь, кто-то побежит покупать криптовалюту.
  6. Наиболее честно конечно бы вернуть средства отправителю. Но зная и понимая криптовалютный рынок, тут все анонимно и необходимо смотреть адрес отправителя, кто это и что. Скорее всего, что это кто-то банально ошибся адресом и т. п.. Возможно и мошенники, но какой смысл такого? Если деньги оставлять себе, то не стоит выводить напрямую на карту, лучше всего провернуть через биржу / другие кошельки, безопасность лишней не бывает.
  7. Blockchain первый кошелек который я начал использовать и в принципе основной и по сей день. В последнее время уже давно на него не заходил, не было как таковой необходимо, данная новость из годовыми процентами крута, если сохранять деньги на долгосрок, то это определенная и прибыль будет ведь. Да, процент до 6% это не значительный, но и это же не хайп какой-то, что бы давать по 600%, так же в банках на данный момент дают 6 - 9% годовых.
  8. Слышал об этом проекте, так же слышал, что он уже скам. Но изначально было понятно и очевидно, что это хайп проект, который будет до 2-ух лет существовать, не более того. К сожалению, в большинстве таких проектах есть возможность терять свои вложения, а не зарабатывать.
  9. Да, все мы, когда начинаем допускаем ряд ошибок, за которые потом не приятно. Главное извлекать из всего этого опыт и в будущем получать уже прибыль в подобных ситуациях, а не сливать деньги или недополученную прибыль.
  10. Автор правильно указал информацию об баунти. Если быть очень кратким, баунти - это продвижение различных криптовалют (как правильно новых) за определенную плату, то есть это своего рода реклама.
  11. Финансовая подушка нужна всем, это как обязательное условие который каждый ставит для себя. Без неё будет крайне сложно, если лишиться основное своего источника дохода. Сформулировать финансовую подушку можно с помощью отложений от доходов, в размере 10 - 20%, кстати, таким образом можно себе накопить и на беззаботную старость. Данные средства необходимо куда-то инвестировать или по крайней мере сохранять в долларах / евро, иначе инфляционные процессы съедят данные деньги и это уже будет не финансовая подушка. Минимален размер финансовой подушки для каждого индивидуальный, именно для меня это размер 6 месяцев просто проживаний на минимальные средства, это составляет от 1500$.
  12. Первые пол часа 100% прыгал бы до самого потолка! Потом бы сел и расписал что, куда и как. Что бы этот миллион не растратить мигом, поверьте, даже большая сумма денег, в не умелых руках быстро уйдут без возвратно. Я бы естественно часть закинул бы на криптовалютный рынок, часть инвестировал в акции, облигации. Так же открыл бы свой собственный бизнес. А остаток средств потратил на покупку долларов, гривен, золота, серебра, бронзы.
  13. Крайне необходимы! Не знаю откуда сложилось такое мнение в не которых, что трейдинг на криптовалютном рынке, это так, сел и рубишь деньги, та самая заветная кнопка "БАБЛО". Для большего понимания приведем аналогичный пример из программистом на С++. Вот такой простой и логичный вопрос, может ли он сесть написать программу, без знания как пользоваться компилятором и знания языка? Вот так же и в трейдинге, чтобы начать зарабатывать, изначально необходимо пройти множество теории в виде лекций, курсов, статей, ютуба и в идеале лучше всего опытного и хорошего наставника трейдера. Потом необходимо сидеть и на не большие деньги открывать сделки, таким образом набираться опыта и знаний. А лишь потом спустя какое-то время и из появления опыта и знаний, можно заходить и зарабатывать определенные средства. Как видно это целый путь, который необходимо пройти. А без знаний одного из основного элемента, технического анализа, это уже не трейдинг, а "русская рулетка", 50/50, повезет / не повезет. Так что вывод необходимо делать каждому самостоятельно, но однозначно что технический анализ необходим для профессиональной торговли на рынке и не как иначе!
  14. Стоимость формулируется от спроса и предложения на биржах. Так же важную роль играет приток / отток инвестиций, это напрямую влияет на курс.
  15. Криптовалюта доступна и интуитивно понятна для всех, без исключения. Есть лишь ряд моментов, которые очень очевидны, что в кого больший капитал, тот больше получит и заработает, а если капитал минимальный, то и заработок будет соответственный.
×
×
  • Create New...