tropa001 - CryptoTalk.Org Jump to content

tropa001

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About tropa001

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это уже совсем никак, без фантазии: Отдай 1, получишь сразу 2. Даже если не брать в расчет главный приз розыгрыша 4000 бтс, а это по сегодняшнему курсу почти 45 000 000 юсд, то вестись на такое, у меня слов нет.
  2. Действительно странно. Если не нужны финансовые вложения, тогда должны быть нужны определенные навыки или наработки в какой-то конкретной сфере. Опишите подробно свое предложение, хотя бы в общих чертах.
  3. Вы правы как никогда. Торговцы прибыльными методами, стратегиями заполонили форумы. У меня к таим персонажам только один вопрос: если твоя стратегия (метод, схема) приносит доход, зачем еще кому-то что-то продавать? Тем более речь не идет о продаже бизнеса (это было бы логично) за приличные деньги, а происходит продажа кота в мешке, причем уже "с душком".
  4. Автору спасибо за подборку ресурсов. Я все время узнавала о предстоящих исо либо с новостных телеграм-каналов освещающих крипту, либо с официальных твитов бирж. Теперь будет все напорядок проще.
  5. Хорошо если проблема только в этом, или в блокировке доступа на территории страны проживания контрагента, а не другого характера. Ну вы понимаете о чем я.
  6. Честно говоря, я думала, что эта тема уже умерла. Нет же она продолжает жить. Желающие воспользоваться дааными услугами, готовьтесь к потере своих денежных средств. А в некоторых случаях и проблем с законом. Подумайте оно вам надо?
  7. Это и пугает. Когда за такой короткий период, перспективная на первый взгляд платформа, прекращает свое существование. Остается только искать подобные ресурсы (уверена они есть и не мало) на просторах интернета.
  8. Я бы больше сказала, имея прибыльную стратегию, не нужно ничего никому продавать (а как правило в таких продажах за копейки), зарабатывай сам и все. И дело даже не в создании конкурентов, а в сути предложения.
  9. Не понимаю смысл. До минимально допустимого вывода может понадобится даже не 1 год, в чем мотивация? Именно поэтому рекламные компании не берут в работу сайты с низкой посещаемостью, так как это не выгодно обоим сторонам.
  10. Любые конкурсы на биржах притягивают дополнительную аудиторию. Если выстроить условия таким образом, чтобы результат не зависил от баланса, то участников будет не мало, и будет интересная борьба. Бирже нужно будет только правильно выстроить алгоритм подсчета и все. Я с удовольствием приму участие в битве за призы. Причем в качестве приза, можно рассмотреть например такие вещи как у пони - памп. Победитель называет любую монету, которую биржа пропампит к примеру на 5 бтс, а занявшие со второго по двацатое место, получают неснимаемый инвест в 1 Йо с процентами или что-то еще.
  11. If you follow the security rules and rules of the exchange, you will not lose your money. Many messages about missing money are the result of the actions of users themselves, associated with the loss of the password through phishing, installing questionable software and visiting unreliable resources.
  12. Пользуюсь и тем и тем и для меня разницы нет. Киви после добавления верификации, слегка утратил интерес у некоторой аудитории. Небольшая разница в комиссии переводов, в основном связана с конечными получателями. Скорость переводов и там и там мгновенная. Возможно где-то присутствуют региональные ограничения, но в России оба прекрасно работают.
  13. С такими знаниями сейчас дорого себя продать (я про вознаграждение за труд), не является проблемой. Рынок цифровых валют и всего инетрнет сообщества в частности развивается семимильными шагами. Уверена, вы найдете свое место в этой сфере. Удачи.
  14. В теории это рабочая схема, кто бы что не говорил, но именно в теории. Спросите почему? Отвечаю: 1) во первых как я понимаю, речь идет о ставках на арбитражные ситуации (вилки), а не на недооцененные события. 2) все БК уже давно, лет так 7-10, ведут активную борьбу с арбитражом, и уверяю вас, вашему акку существовать не долго (опережая вопрос про мультиак, учите матчасть, за это вас забанят вместе с балансом, без объснений) 3) плюсом к вышенаписанному, учтите что нужно будет иметь определенный баланс в нескольких (от 4 и выше) БК (причем мягко говоря не очень репутационных). А это кратно понижает рентабельность. (Кто то скажет, что будет гонять деньги из одной БК в другую смотрите пункт 2, ваш счет не проживет и неделю) Мало того во всех БК в правилах четко и однозначно написано, что букмекер оставляет за собой право отменять ставки (расчитывать их по коэф.1 = возврат ставки) если посчитает, что была ошибка в линии. Есть еще четвертое, пятое и даже шестое, но я думаю хватит и первых трех. Поэтому остается только продавать "рабочие" стратегии.
  15. Ну мультиподписи используют все биржи и обменники, требуя минимум 3 и более подтверждений перевода, а на некоторые токены вы можете увидеть минималку от 10 и выше. Это в принципе такая страховка переводов, понижающая вероятность махинации практически к нулю.
×
×
  • Create New...