mexxican - CryptoTalk.Org Jump to content

mexxican

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

1 Follower

About mexxican

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

414 profile views
  1. По моему эфир даже очень сильно скачет, плюс минус 5 процентов в день, но последнее время скорее плюс, но про надежность и спрос согласен :)
  2. Почему ? Мое мнение, что будет контролироваться, может на это уйдет время, много времени, однако любое государство хочет контролировать любые переводы, им не очень нравится анонимность :)
  3. Да и всю крипту вообще дяди не хотели, однако как увидели перспективу заработка, все изменилось. Думаю там хорошая команда работает над либрой и стоит ждать чего-то стоящего.
  4. За счет горящих глаз, новичек может быстро слить свой депо и утвердить себя что это проигрышное дело и здесь не заработать. В трейдинге лучше не спешить, подход к обучению не должен быть в спешке, торговля не должна быть быстрой, надо подходить со спокойной головой, без куража, четко изучая, грамотно анализировать, тогда вполне может что-то и выйдет.
  5. Чувствую я, что уделяя такое же время торговли на бирже, за год, с небольшим капиталом, можно сделать поболее чем пару сотен баксов :)
  6. Конечно, да и до сих пор, у тех кто не знает что такое крипта, только лишь биткоин и на слуху, хотя я начал с эфира.
  7. Согласен, способов взлома огромное количество и если нацелились на тебя, скорее всего взломают. Но не стоит паниковать, надо сделать двух этапную аутентификацию, не переходить по чужим ссылкам и много не говорить сколько у тебя на балансе и все будет окей :)
  8. Если торгуешь, то конечно лучше распределить баланс по биржам, которые удобны тебе, какой смысл выводить все на кошелек, а потом обратно, а в чем хранить, решать уже тебе. По своему примеру 30% биток, 30% эфир, остальное распределяю то что больше привлекает внимание.
  9. Почему не приносит большую выгоду ? Если вы уверены в какой-то монете, в перспективе роста, будь она дорога и переоценена, можно подключить маржинальную торговлю и кредитным плечом увеличить свою сделку.
  10. Скорее всего связь в анонимности, как общение анонимное, так и транзакции анонимны, поэтому вполне можно сравнить крипту и телеграмм.
  11. Думаю, что будет расти, может не значительные откаты буду, коррекция, а так это монета биржи, которая всегда придумывает разные проекты для поддержки и роста YO.
  12. Если есть необходимость и нечего есть, конечно продавать, однако если карман не горит, нет долгов и кредитов, какой смысл продавать биток по маркету, у которого бычье настроение и огромная перспектива к росту :)
  13. Либо много получишь. Золотые слова ! Большая ошибка новичка влетать в сделку на росте, с надеждой что ещё подрастет. Рост не может быть вечным, всегда будет откат, всегда будет коррекция и это как раз время захода в сделку.
  14. Интересные факты :) С одной стороны их можно понять, они публичные личности, говорят те мысли, которые заинтересуют людей, тем самым увеличивая свою аудиторию, однако если у тебя адекватный взгляд, трезво анализируешь рынок, для тебя эти слова не более чем, тыкнуть пальцем в небо :)
  15. Эфир не давно показал, что может рости не только в ногу с битком, но и самостоятельно, когда биток нервно флетил в стороне. Думаю этот случай, дает понять многим, что эфир может расти, без роста btc, это позитивный момент. Но согласен по стоимости, логично можно понять, что он, биток не обгонит.
×
×
  • Create New...