Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Мой единственный опыт это пэер и какой-то обменник с бест чейдж вывел на пэер а в пэере уже Обменял на рубли дальше вывел на свою банковскую карточку ,видел тут пост что от ебит какой-то телеграм бот есть и что там даже без комиссии вот его хочу попробовать у меня как то так )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый мой онлайн кошелек Криптонатор работает и сейчас только на фиат поменять нельзя стало а так очень удобно было и проблем ни каких не возникало с обеном и переводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

btc неплохой кошелек я так понимаю, на него стоит обратить внимание. Через какие ресурсы можно делать конвертацию? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый кошелек я запустил на lokalbitcoin в 2017 г. вроде и все  это время, периодически пользовался им, но буквально уже около двух недель, не могу зайти на данный ресурс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как пользователь , который начал пользоваться криптовалютой не так давно , сначала создала кошелек траст валет, сейчас использую в паре с метомаском

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда до недавнего момента не пользовался онлайн кошельками, только скачивал. Теперь пробую бота в телеграме от yobit, думаю как раздача кончится, можно поробовать всерьез заняться криптой и поискать другие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 17:35, 1Whoami said:

Первым моим кошельком для криптовалюты стал Trust Wallet, который я завел по советам блогера. Им я пользуюсь и по сей день, он очень удобный + у них есть собственный токен TWT, который уже торгуется на бирже.

Я тоже стал использовать этот кошелёк не так давно, это был мой первый кошелёк, хотя я давно работаю с криптовалютой, но до эжтого хотел использовать только аккаунты на биржах. Я начал использовать из-за раздачи TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым первым электронным кошельком для хранения валюты кошельком были Яндекс. Деньги .

Ценю из высокую надежность и считаю, что у них одна из лучших безопасностей. 

Однако, несмотря на это, они дерут очень большую комиссию и получение удовлетворения от выигрыша не таков впечатлительное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый и последний это кошелек пайер, его преимущества очень велики во-первых он присутствует практически на всех сайтах, второе он легок в обращении с ним Научиться работать Даже ребёнок 3 есть биржа где можно и продать и купить а третье он просто классный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Trust Wallet, в котором храню основную часть криптовалюты. Neoline - браузерный кошелек, который использовал для стейкинга. В принципе, в плане функционала оба меня полностью устроили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек,тоже был на Faucet Hub,но мне он не нравился,вывод был только 1 раз в неделю,помню заработала,там криптовалюту и ждала,чтобы вывели,можно было и сразу,но комиссия,для меня тогда казалась большая,потом уже подсказали,что есть и другие кошельки,второй был блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым моим кошельком стал trust wallet, пользуюсь им до сих пор, так как к выбору подходил серьезно, очень удобный, предоставляет ключи, можно сделать несколько кошельков с разными ключами, переключение между ними в два клика, по безопасности тоже все на уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооу, достаточно сложный вопрос, сейчас уже и не вспомню. Помню только, что у меня был установлен кошелёк биткоин. Он канул в не бытие, вместе с жостким диском. Я сейчас бы очень хотел вернуть тот кошелёк. Тогда на нем было около двух биткоинов. Досихпор желание вернуть эти битки, не покидает меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 года назад я использовал MetaMask, но я тогда абсолютно ничего не понимал в крипте, да и не сказать, что активно пользовался кошельком) Взял какую-то крипту, в надежде, что она вырастет. Сам уже и не вспомню, что за крипта была, т.к она не выросла 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый криптокошелек, эта метамаск, показался мне самым удобным и надёжным кошельком для хранения криптовалюты, потом уже стал пользоваться MEW

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 23:13, dfg11 said:

У меня был первый биткоин кор и чуть позже блокчейн инфо кошель, эксодус ещё,  почти в одно время в 17 году ими пользовался

Привет! Я тоже первый кошелёк которым пользовался был Blockchain , отличный кошелёк до сих пор им пользуюсь , а ты почему перестал им пользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый сложно файце хуб и ексмо  когда узнал про крипту. А просто кашелек это вебмани досих пор им и пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я использовал Webmoney) Они запустили кошелек эквивалент 1\1000 BTC, ну то есть 0.00001000 BTC равнялось 1 монете на кошельке, WMX по моему он назывался. Потом эквивалент Лайткоина тоже добавили, мне как новичку это жутко удобно было, а потом я уже познакомился с биржами и непосредственно онлайн крипто кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх помню как вчера, решил зайти посидеть немного на Seosprint и там задание зарегестрироватся на кошельке TrustWallet, мой первый кошелёк, но за это время появилось много других кошельков. Хотя все равно я читаю его самым безопасным и удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первий и пока единственный кошелек для криптовалюты - Пэйер , основные валюты есть, есть  обменник,удобный интерфейс , при анонимном использовании вывод2000долларов,% терпимые, есть рефералка, меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в начале того как начал заниматься криптой не пользовался кошельками вовсе.Я,как и многие неопытные,просто хранил монетки на бирже,биржой моей была poloniex.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые это был официальный кошелёк от блокчейн, проходила в нем верификации и дали за это в него 25долларов) на следующий день курс скакнул, а деньги давали в битках, и получилось вывести 34доллара) потом стала пользоваться бумажным кошельком, а сейчас уже давненько перешла на кошельки в телеграме! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал blockchain кошелек для себя как первым, есть основные валюты, удобно, обменник, рефка,раздачи,аиры и другие ништяки, вообщем посоветовали друзья и я очень рад этому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
×
×
  • Create New...