galloway - CryptoTalk.Org Jump to content

galloway

Members
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About galloway

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. btc неплохой кошелек я так понимаю, на него стоит обратить внимание. Через какие ресурсы можно делать конвертацию?
  2. Ютуб не всегда банит кого надо, а вот таких дельцов надо строго наказывать, кто на наивности людей хочет нажиться. Это подло.
  3. А что бесплатных курсов нет? Биржи не обучают? Конечно нужно быть профессионалом в каждом вопросе и все изучать.
  4. А ты кем явлеяшься? Это нелегкая задача, необходимо иметь команду профессиональную, чтобы заниматься такими серьезными проектами.
  5. Если бы йобит обучал новичков трейдить то безусловно принял бы. Новичку сложно разобраться на данном ресурсе, столько всяких опций.
  6. Баунти очень вкусный шоколад, как его получить с помощью этих акций, промоушенов? Я очень люблю сладенькое.
  7. За первый вариант, но как-то эти сокращения непонятно о чем, пускай называется как есть, не надо оставаться до трех букв.
  8. Конечно для меня загадка и в то же время недоразумение как такая солидная биржа как ëбит не обзавелась еще своим приложением.
  9. Эта валюта скорее всего принесет успех уже опытным юзерам. Ежели вы новичок без особого опыта в работе на биржах не советую тут рисковать.
  10. Боты в телеграме это конечно идея сомнительная. Но данному проекту я бы дал хорошие шансы, что люди добьются весомых успехов.
  11. Все меньше качественных игр, у большинства компаний это уже просто поток для зарабатывания. Нынешнего пользователя сложно зацепить.
  12. В 2017 году можно было заработать на многих криптовалют ах при правильном взаимодействии, собачка дополняет дизайн, но сейчас эта валюта нестабильная.
  13. Безнаказанность порождает мошенничество, но и безолаберность некоторых государств толкает людей на подобные деяния, граждане не защищены финансово.
  14. Конечно за скам нужно наказывать по действующему законодательству. В цивилизованных странах такая сетевая деятельность присекается.
  15. Из своего малого опыта я так понял что без вложений реально заработать только на эирдропах и то если вы будете выполнять задания
×
×
  • Create New...