Anyadolg - CryptoTalk.Org Jump to content

Anyadolg

Members
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

About Anyadolg

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже давненько многие магазины принимают биткойн к оплате, и я довольно часто этим пользуюсь, многие магазины предоставляют скидку при расчёте в биткойнах, так даже лучше выходит)
  2. Те кто разрабатывают это все наверное далеко не дураки) и ставят самые современные защиты, но и хакеры тоже не дремлют, придумываю все новые способы взломов, конечно если им удастся это сделать, то выгода очевидна! Это ж не сметные богатства)
  3. Все довольно просто) поменять в обменнике) или же на бирже) никаких проблем в этом не вижу)
  4. У меня есть знакомый владелец телеграм канала, с которого у него очень хороший трафик идёт, канал предназначен чтобы рефов заманивать, так вот он на прошлой раздаче у ебита умудрился вывести 700$ вот так вот)
  5. Впервые это был официальный кошелёк от блокчейн, проходила в нем верификации и дали за это в него 25долларов) на следующий день курс скакнул, а деньги давали в битках, и получилось вывести 34доллара) потом стала пользоваться бумажным кошельком, а сейчас уже давненько перешла на кошельки в телеграме!
  6. Есть боты которые платят бтк, вот один из них https://t.me/crypto_moneyy_bot?start=1109105657 обязательное условие это быть чьим то рефом, раз в сутки заходите в него, нажимаете получить бонус и так каждый день, пока не наберётся нужная сумма для вывода, и за рефов тоже начисляют битки)
  7. Очень интересно) скорее всего поучаствовала бы, почему бы и нет, и тренировка и интерес два в одном) если такое будет я точно в списках на участие!
  8. Ну допустим в телеграме скам видно на каналах, допустим в канале 10к человек, а просмотра на постах очень мало, а то и того нет, ещё нужно обязательно смотреть на все буквы и цифры в ссылке, отзывы обязательно, не платить непроверенным продавцам, и вообще как то уже чуеш что тебя пытаются развести, разводили меня всего один раз на 500р) лет 7назад,когда скам был очень прибыльным делом)
  9. Было бы что откладывать ещё) а так вообще я бы не стала откладывать крипту, тк можно много потерять из-за скачков курсов, а вообще согласна с автором что заначка должна быть! Тяжёлые времена бывают у каждого, но не каждому удаётся откладывать(
  10. Перекинуть её на другой кошелёк, и если ссумма хорошая то радоваться благотворительности в твою пользу) скорее всего так сделало бы большинство из нас)
  11. Не исключён такой вариант событий, ведь он близок к этой планке! Он пересекла эту отметку и пересчёт снова скорее всего, к следующему году скорее всего он это сделает!
  12. Я вообще чайником считаю себя в этом деле) хотя знакома с криптой уже года 4 не меньше, меняю, покупаю, продаю. Не более. Некоторые люди поменяв биток впервые, и если их не раз ведут на деньги считают себя сразу генералом биткойн)
  13. Не просто удалось, а удаётся изо дня в день) тут очень много полезной инфы подчеркнула для себя) можно учится читая статьи, можно найти обменники о которых даже не слышали ранее, вообщем форуму только плюс в карму)
  14. Нужно будет обязательно попробовать обмен у данного сервиса, если как вы говорите моментально, то это же очень и очень хорошо, буду пробовать, а то застряла на одном бестченче, может что-то новое открою для себя)
  15. Привет всем, конечно можно открыть свой собственный обменник, но нужно понимать что нужны нехилые первоначальные вложения, нужно заслуживают репутацию, особых знаний думаю не нужно, главное чтобы были средства на раскрут и покупку крипты)
×
×
  • Create New...