Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 47 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Моим самым первым кошельком для криптовалют это было догекойн и биткойн , капчу рагзадавал и играл в DICE , хаха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком был Jaxx, страшно мне не нравился, всё на английском возможности поменять язык нет, ужасно намучалась с ним. Хорошо что сейчас уже есть такой большой выбор на всякий вкус и цвет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым был Криптонатор. Потом перешёл на Бинанс. Сейчас использую паер, просто потому что он удобен и прост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой кошелек был блокчеин инфо, собственно я до сих пор его использую считаю его вполне надежным, в качестве горячего кошелька идеальный вариант. Еще помню такой кошелек Xapo я не долго им пользовался но он вроде еще работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть монета TYV койн пока незнаю что будет с этой монетой время покажет надеюсь на хорошое  свет спасибо и всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым моим кошельком, и одним из тех которые до сих пор использую является BitGo, изначально посоветовали знакомые, ибо на тот момент в него были включены довольно сильные меры безопасности, Для примера - при совершении каждой транзакции, необходимо две подписи плюс все депозиты пользователей застрахованы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым криптокошельком был trust wallet. Особо криптовалютой я не увлекаюсь, поэтому у меня он никаких нареканий не вызвал, удобный, безопасный, что ещё нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как можно сказать что я в начале пути, использую кошелек который предоставляет биржа. В принципе для «набивания» руки, не большими суммами, вполне хватает и «штатного». Но слышал про кошельки типа - «блокчей» и «pауeer». Но какая у них судьба не знаю, нужно будет задаться этим вопросом на будущее. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже точно не могу сказать какой самый первый , но самый понравившейся был криптонатор и метомаск , теперь уже их жостаточно всяких можно заводить хоть сколько главное что в них хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно увлекаюсь криптовалютой, но моим первым кошельком был exodus. Достаточно долго им пользовался, говорят он до сих пор функционирует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Natalicv35262 said:

Моим самым первым кошельком был Блокчейн, но сейчас много плохих отзывов с ним связанно, что типо деньги угоняют и так далее,  пользуюсь сейчас холодным кошельком 

Тоже слышал про негативные отзывы, я думаю это скорее связано с фишингом или вирусами от которых могли пострадать пользователи. Я лично использую его с 2013 года и ни разу не было проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой кошелек был траст валет . Как по мне сейчас он очень удобный для мене но в первое время пользования он меня очень раздражал . Чтоб провернуть операцию нужно было иметь на счету эфир для подтверждения транзакции . У меня на счету его небыло свапнуть другую валюту не получалось вот и приходилось искать обменник и заводить туда эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый криптовалютный кошелёк- это MEW.  Больше  двух лет назад я увлёкся аирдропами и завёл этот кошелёк. С раздач туда приходили разные токены. Правда в  основном это никому не нужные шиткоины. Они до сих пор лежат у меня в кошельке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый это была биржа и плохого я не нашёл в биржевом кошельке! Хранил весь свой капитал там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кошелёк как и у многих блокчейн, потому что когда только вводишь в интернет про интернет кошельки блокчейн всегда на первом месте, также когда я начинал разбираться все блогеры и люди советовали мне именно этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я совсем недавно в теме крипты, и для меня первым кошельком о котором я узнал был пайер, он выполняет все основные функции которые нужны таким чайникам как я). Так же думал попробовать использовать кошельки TrustWallet и  Blockchain, после чего выбрать лучший для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду краток. Первый мой и единственный он-лайин кошелёк для криптовалюты это CRYPTONATOR. Это САМЫЙ удобный, САМЫЙ безопасный, САМЫЙ понятный он-лайн кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask  самый простой и надёжный онлайн кошелёк. Но для хранения монет лучше всего использовать аппаратное оборудование или холодные кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще с начала изучения криптовалют - создал блокчейн, но так ничего и не закинул туда. Сейчас trust и биржи существуют, достаточно удобные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый был Web Money, затем долгое время trustmoney, сейчас blockchain и очен доволен им, всем своим друзьям советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artist/serega said:

Самый первый и самый лучший кошелёк для криптовалют это Payeer, так как он очень прост из за продуманного интерфейса и множеством универсальных и необходимых возможностей и функций. по сей день пользуюсь им и пока без нареканий.

Я Payeer в связке с AdvCash пользуюсь. Временно отошёл от кошельков и бирж, кроме застаканных BUSD на Binance. Между ними, если приспичит перевести куда-нибудь, или оплатить что-либо, комиссия 0%. Они очень давно и плотно сотрудничают. Но всё же для себя могу выделить один минус - отсутствие некоторых известных стейблов и Bitcoin Cash (я им очень часто пополняю рулетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос! За все своё время поиска всяких способов заработка и на криптовалюте в том числе, для себя и не смогла найти самый оптимальный, без драконовских комиссий...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый криптовалютный кошелёк я выбрал по совету из видео EnjoyMaloy, это был Blochain. Достаточно хороший кошелёк, пользовался им в основном для получения и перевода средств несколько раз. Так же они проводили раздачи, которую мне не выплатили, хотя подавал заявку в самом начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был первый кошелек где я в нем купил Биткоин Веб моней первый раз в нем зарегался 2007 году, Биткоины там появились в 2014 году тогда первый раз их там купил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым интернет кошельком был киви, как не странно долгое время не было необходимости в использовании интернет кошельков, по сей день пользуюсь киви и он меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...