aldiyar21 - CryptoTalk.Org Jump to content

aldiyar21

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About aldiyar21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сомневаюсь, что конкретно у создателей этого токена была такая цель. Биток вообще вряд-ли в ближайшие лет 5 кто подвинет. Здесь скорее просто продвинуть марку за счет новых идей. Довольно неплохая попытка была, однако быстро токен потерял свой потенциал. Хотя я думаю все же можно послеживать за ним.
  2. Уж слишком биткоин недосягаем для других токенов сейчас. Он поставил твердую планку, меня терзают смутные сомнения, что вряд-ли непридумав ничего нового, какой-либо токен вообще сможет достичь его результатов. Эфир много чего для это делает, но перспективу обгона битка рассматривать возможно только на очень дальних дистанциях.
  3. Спасибо автору за познавательный топик. По своей натуре не покупаю вообще эти курсы, так как муторно все это, да и о "достижениях" продавца мало что будет известно. Я думаю, что хорошо поискав, вы можете найти всю эту информацию в бесплатном доступе, в этом нет ничего сложного.
  4. Удивительно, живя в Казахстане впервые слышу об этом. Как-то не особо афишировали эту новость. Но тем не менее наверное чуть ли не первый раз когда горд за свою страну, сделали шаг на встречу к будущему. Главное чтобы это все не загнулось быстро и только развивалось. Жду реакции от других стран СНГ и Центральной Азии)
  5. Нет, я считаю что в ближайшее время как минимум это невозможно. Очень много операций проходит через электронные кошельки, в том числе и мошеннические махинации, уследить за которыми на 100% до сих пор не могут. Это будет не выгодно вводить криптовалютные платежы, которые в некотором роде еще более анонимные. Так что с этим будут бороться. Но как конкурент почему бы и нет.
  6. В чем-то вы конечно и правы, безусловно на данный момент рынком рулят банки. Но лично я не исключаю того, что в будущем и банки будут использовать на постоянном обороте крипту, следовательно и влиять на нее. Одним из главных минусов крипты сейчас является небольшая осведомленность о ней, но раз уж постепенно от налички переходят к безналу, может быть когда-то перейдем и с фиата на крипту) В чем-то вы конечно и правы, безусловно на данный момент рынком рулят банки. Но лично я не исключаю того, что в будущем и банки будут использовать на постоянном обороте крипту, следовательно и влиять на нее. Одним из главных минусов крипты сейчас является небольшая осведомленность о ней, но раз уж постепенно от налички переходят к безналу, может быть когда-то перейдем и с фиата на крипту)
  7. Вообще огромное уважение вызывает у меня лично Илон. Он делает неоценимый вклад не только в развитие сегодняшних технологий, но и в популяризации криптовалюты. Он уже дал возможность покупать аксессуары к машине за крипту, не удивлюсь если в ближайшем будущем внедрит еще что-то. А если насчет догекоинов, и вправду самый любимый коин от которого тепло на душе)
  8. Хочу попробовать к началу ноября попробовать вложиться в BAT. Сейчас он просел, но думаю к концу года или началу следующего курс вырастит раза в 2-3. Начитался про него на разных сайтах и форумах, думаю не должен подвести. Тем более безопасность хранения токенов на высшем уровне. Это будет мой первый большой опыт (и надеюсь не последний).
  9. На самом деле очень разные впечатления от этой новости. С одной стороны, особых перспектив в том, чтобы выпускать крипту в России особо и нет. С другой, разве это не портит имидж страны в ее развитии. Государство должно идти в ногу со временем, но хотят и дальше оставлять только фиат, не рассматривая крипту вообще. Не понимаю, зачем весь этот балаган.
  10. Уж слишком шаток сейчас рынок крипты, сомневаюсь что она сможет стать равноценной заменой нынешней денежной системы и золотым стандартом. Считаю я так по той причине, что: 1)курс крипты очень легко поддается манипуляциям 2)не знаю как в будущем, но при тех условиях что есть сейчас, делать крипту "золотым стандартом" не выгодно государствам
  11. Я лично предпочитаю хранить самые важные пароли по старинке-записаны в ежедневнике. Те, что менее важны в текстовом документе на домашнем пк. Честно говоря, если также, как и я воспринимать все меры предосторожности и не качать левые файлы/переходить по левым ссылкам-боятся не за что.
  12. В последнее время у форума такой актив, что думаю это возможно. Очень отзывчивые пользователи и адекватные модераторы этому подтверждение. Однако, конечно же, форуму есть куда расти. Главное чтобы сайт не заполонили боты, но надеюсь у администрации все под контролем.
  13. Я считаю, что здесь все как раз таки зависит от бюджета и на сколько % от банка вы идете в сделку. Я сам в скальпинге мало чего понимаю, для меня это пока сложновато. Но стабильные 3-5% в неделю иметь для меня самое то, при учете того что не все сделки 100% в плюс. Так что я с вами солидарен)
  14. По моему мнению, квантовый компьютер несет минимальную угрозу блокчейну. По причине того, что у разработчиков блокчейна однозначно имеются или разрабатываются меры безопасности. Тем более квантовый компьютер не будет доступным всем подряд. Конечно, существует угроза в виду прозрачности блокчейна, но я думаю разработчики вкурсе всего и на шаг впереди.
  15. В очередной раз подтверждаются мои слова о том, что популяризация крипты идет полным ходом! Выражаю свой респект кока-коле за такой шаг, маркетинг на высшем уровне. Пусть доступна эта возможность пока только в трех регионах, в моих глазах это плюс в репутации компании. Если это дойдет и до стран центральной Европы, не за горами использование крипты для оплаты на постоянной основе)
×
×
  • Create New...