x7moneymaker - CryptoTalk.Org Jump to content

x7moneymaker

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

1 Follower

About x7moneymaker

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Смысл в том что есть эксперты у которых есть больший опыт и знания, они тратят свое время на изучение различных проектов, выдавая наиболее ценную информацию. Это позволяет сэкономить свое время, и заходить в наиболее перспективные IEO, аирдропы и баунти. Для новичков это хороший вариант минимизировать риски потерять деньги в крипте. Конечно важно чтобы источник информации был качественным и с положительной репутацией. В бесплатных каналах не всегда есть смысл делиться ценной информацией.
  2. Конечно есть, самый простая и удобная как по мне Uniswap, достаточно иметь кошелек Metamask подключиться и торговать без каких либо верификаций. Единственный минус это высокие комиссии в связи с нагрузкой на сеть эфира.
  3. Я думаю сейчас хороший момент для покупки, но куда более важно выбрать именно перспективные монеты. Еще рекомендую всегда часть денег держать в Usdt в случае резких просадок докупать, таким образом усредняя свою позицию.
  4. Частично согласен как вариант заработка, но есть риск того что цена токена который вы отправили в стейкинг может упасть, как быть в данной ситуации ? Может есть способ как минимизировать этот риск.
  5. Такой вид мошенничества распространен сейчас на криптобирже Uniswap, создаются токены с похожим название как в оригинальном проекте. Некоторые давали рост в десятки раз. Нужно быть внимательным и всегда искать достоверную информацию в официальных соц сетях проектов.
  6. Любые подобные проекты по инвестированию могут закрыться в любой момент, лучше всего инвестировать в новые IEO сразу после открытия торгов фиксировать профит и создавать капитал риск потерять меньше ведь часто проекты дают х10.
  7. А рост криптовалют в 2017 ? Я думаю что реальная цена была не более 10к $, а рост до 20к$ был искусственный через торговых роботов. Для этого не обязательно скупать весь биткоин.
  8. Именно это и происходит, богатые становятся еще богаче, и все больше контролируют криптовалюты. Но в то же время сейчас у многих есть супер возможность, создать капитал на этом, если начать разбираться и не ленится.
  9. Да тоже встречал подобные схемы только на эфириуме. Еще видел недавно аирдроп где якобы раздавали крипту, нужно было перейти на сайт кошелька MEW и авторизоваться, а на самом деле это была копия сайта с другим адресом, хорошо что заметил, могли легко увести приватный ключ.
  10. Не все так защищено как кажется. Вот сегодня вышла новость о том что обнаружена уязвимость в MacBook вышла методика по взлому вспомогательного сопроцессора T2 который отвечает за криптографические операции. При чем эта уязвимость в самом железе и устранить её будет не так просто.
  11. Не доверяю я всем этим "торговым системам" зарабатывают только на не опытных еще трейдеров. Лучше всего вырабатывать свою стратегию торговли, для этого можно начать с прочтение книг на эту тематику.
  12. Все циклично как на фондовом рынке так и на крипто. Логично что чем дольше длится тренд к примеру медвежего рынка тем вероятность смены тренды ближе. Предугадать действительно не просто, все ожидали сначала что он начнется в 2019 потом в 20 году но пока еще не наступил..
  13. Начала бы вникать в тему криптовалют с 2013 года более серьезно, изучать языки программирования, читать больше книг про блокчеин, создавать свои проекты. Меньше тратил время на не нужные вещи.
  14. Забавно слышать некоторых людей которые вообще рассчитывают на пенсию, я еще в лет 20 понял что не стоит на это надеяться. Необходимо самому накапливать и формировать свою "пенсию". Я думаю что здесь главное желание и важно в каком возрасте начинать, во всем можно разобраться.
  15. не думаю что аирдропы способны приносить стабильный доход, вот баунти может но для этого нужно уметь что больше чем просто делать репосты и ставит лайки, повышая свою специализацию вполне можно сделать это направление постоянным доходом.
×
×
  • Create New...