Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 50 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Первым был, на сколько помню - Blockchain. Помню, там еще кривой перевод на русский был) Это был год 15-16, если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с Blockchain, да и сейчас им пользуюсь, простой функционал и он достаточно удобен, Сейчас еще пользуюсь Metamask'ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый - myetherwallet, на моем самом первом кошельке там до сих пор где-то 70 разных видов бесполезных токенов с раздач. Чуть позже начал использовать trustwallet и atomic wallet. Все три отличные кошельки, работают и сейчас!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завел первый кошелек electrum, самый простой был, с облачного майнинга выводил на него) Там древний интерфейс но понятный. Не знаю как сейчас он работает, вывел все от туда уже давно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым кошельком у меня стала биржа binance, очень удобно покупать криатовалюту с карты и удобный функционал. А потом trust wallet, но я им пользуюсь с телефона, тоже удобный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек от blockchain.com.

Они тогда за верификацию раздавали 25 баксов в xlm.

Потом уже появился metamsk, удобный и практичный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым кошельком - был блокчейн в 2018 году. На тот момент, многие его хвалили из знакомых и говорили что он достаточно надёжный, а я от незнания и не видя никаких, особо альтернатив, конечно же начал использовать его. А с 2019 года - пошло поехало...🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кошелек был Metamask, я и до сих пор периодически им пользуюсь, он очень удобен и прост в использовании, особенно для новичков в первую очередь

Edited by Maddy-47
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек для криптовалюты - это кошелек Trust. Я все еще использую этот кошелек, а также кошельки, такие как Tron link, Payeer и PM.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня самый первый - траст валлет, до сих пор живой, я до сих пор пользуюсь и всё хорошо, выпустил токен твт, впрочем всё знают этот кошелёк,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым кошельком был Payeer , зарегался на нем для вывода биткоина с одного браузера . Пототм перешел на TrustWallet , вот до сих пор и сижу на нем , ибо удобен и гораздо проще чем паеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем! Использую множество электронных кошельков для хранения криптовалют, мой первый кошелек это метамаск, там неплохой интерфейс, есть мобильное приложение, это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым был Payeer. До сих пор им пользуюсь и вполне доволен, он функционален и удобен, как минимум потому, что у них есть приложение для телефона, дизайн минималистичный, что мне очень нравится, без всего лишнего, и предельно понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым кошельком был блокчейн потом пробовал выводить на Webmoney. Сейчас пользуюсь многими другими кошельками, подбирая, где выгоднее в будущем обменять на фиатную валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

А посоветуйте кошелек или кошельки для новичка, чтобы простые были. А то я всего два знаю, выше конечно много вычитал разных, но не знаю какой больше подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый кошелек я уже не помню, потому что это было давно и в те времена биткоин только набирал популярность. Позже уже осознанно я для себя выбрала cryptonator, потому что он нужен был мне для получения монет с облачного майнинга и показался мне достаточно надёжным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый и единственный — это Payeer. Для новичка он самый лучший, дружелюбный интерфейс и хороший функционал + очень безопасный. А еще есть приложение для телефона, что является большим плюсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком был mew,до сих пор им пользуюсь очень удобный и безопасный кошелек,его единственный минус,то что не очень удобное приложение для телефона,а то очень даже годны кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и у многих, я думаю, мой первый кошелек был блокчейн из-за своей популярности. С начала этого года пользуюсь больше криптонатором, он лучший для меня сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как именно первый был не помню, было очень давно, но тогда я активно и не занимался. Потом когда более осознано стал заниматься, то помню был вроде как блокчейн ( хотя возможно он и был самым первым).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн кошелёк для крипты самый первый и по сей день у меня это Metamask, затем подключилась еще к TrustWallet. Недавно вот добавился TronWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый скаченный мной кошелек POS  был Womencoin и я совершал переводы с него и на него и майнил на нём ожидая роста курса данной монеты, но к сожалению данный проект забросили, торги закрыли и всё стало нецелесообразным, первый опыт был неудачным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым появился на телефоне dcoin. Если это кошелек вообще, не особо понимаю откуда он взялся. Выглядит красиво, по назначению не использовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым использованным мной кошельком был Blockchain. Все было удобно, понятно и просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый мой кошелек появился еще в 2018 году. Это был LocalBitcoin, очень достойный кошелек/обменник, прям вот советую. Но примерно в 2019 они скатились и стали требовать с людей верификацию, что очень меня огорчило. Следующим криптокошельком стал- блокчейн, не стал его изучать особо, видимо из-за появившихся тогда дел, а возможно и из-за лени. Нынешний кошелек у меня на йобите, вполне его хватает для всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...