dRRRan - CryptoTalk.Org Jump to content

dRRRan

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About dRRRan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Знал уже об этой схеме, та и о других нескольких, которые сам нашел). Но для новичков в таких делах способ может быть полезным.
  2. Моим первым был Payeer. До сих пор им пользуюсь и вполне доволен, он функционален и удобен, как минимум потому, что у них есть приложение для телефона, дизайн минималистичный, что мне очень нравится, без всего лишнего, и предельно понятен.
  3. Пока что не вижу смысла откладывать что-то, проще эти же деньги инвестировать обратно, и заработать больше денег. Если что-то случится, в чём проблема просто продать крипту? В любом случае, в ближайшее время не намечается чего-то, но можно просто держать лишние деньги, которыми ты можешь воспользоваться в любой момент.
  4. Не думаю, что вкладывать пенсию в таком возрасте куда-либо хорошая идея, ведь нужно либо обладать информацией, либо рисковать, а без пенсии Вы как проживете в случае неудачи? Так что думаю криптовалюта как заработок для Вас не вариант, ведь можно и "проиграть".
  5. По мне так и выбирать не надо. Йобит - объективно одна из лучших, и ей пользоваться и разобраться в ней легче всего. По курсу также выигрывает йобит. Приятный дизайн, в котором легко разобраться, ведь нет ничего лишнего.
  6. Конечно, нашел на форуме много интересной инфы и людей. Форум отличный, жаль, что не замечал раньше и сидел на форумах хуже.
  7. Биржа отличная, функционал у нее огромный, и она старая - а значит, надежная. Много аирдропов и огромные курсы валют. Одна из самых лучших бирж. Интерфейс предельно простой и понятный, ничего лишнего нет. А главное - не стоит на месте и развивается!
  8. Я храню свои криптовалюты на онлайн кошельках и на ПК. Думаю, не украдут, та и если украдут, то там не особо-то их и много.
  9. Как по мне самые перспективные валюты на данный момент - трон, биткоин, и доги. Доги в последнее время скачет, так что можно легко заработать на нем, если всё правильно сделать. Вообще, криптовалюты - и сложный, и легкий способ заработать, достаточно просто разобратся.
  10. Из этих двух - самое надежное положить в банк, ведь там стабильные % и ты не сможешь потерять свои деньги. Самое прибыльное - конечно криптовалюты, если ими уметь манипулировать. На долгосрочные вклады, очевидно, тоже прибыльней крипта.
  11. Конечно удалось! Нашел много интересной информации, узнал много людей. Продолжу оставаться на форуме и после раздачи, ведь тут много новостей и инфы про интересующую меня тему. Та и сам иногда делился полезной инфой про многие вещи.
  12. Ха-ха. За месяц трейдинга я провел очень много сделок, хм, первая.. я покупал доджи и продавал их по большей цене, в каком количестве уже и не вспомню, но помню, что начинал с 10.000р.
  13. Самый лучший способ хранения в крипте - USDT, это в крипте, но думаю, лучший способ хранить валюты вообще - в долларах, ведь это самая стабильная валюта, и она точно не упадет.
  14. Роман Тамера, Серёга Соленый, Cryptonist - лучшие, по моему скромному мнению
  15. нужен стабильный и уверенный % - клади в банк, если же желаешь рискнуть - крипта, есть шанс дропа и шанс повышения цены
×
×
  • Create New...