Eg0r1k - CryptoTalk.Org Jump to content

Eg0r1k

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Eg0r1k

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кому как, смотря что ты подразумеваешь под небольшим заработком. Какой смысл от крупных сумм если завтра ты их можешь никогда не увидеть? Я считаю, что если ты зарабатываешь стабильно, то так же стабильно сможешь повышать з/п.
  2. Начальные теоретические знания везде нужны и полезны. Зная основы будет проще осознавать свои ошибки и извлекать из них нужный опыт.
  3. У женщин как по мне пониженный интерес к криптовалютам, но это не значит что они не разберутся. Тут пол почти не влияет, главное желание и усердие.
  4. В школе, как мне кажется, это будет лишним. В вузе, если у тебя какое-нибудь экономическое направление, то я считаю, что, как минимум, основы по крипте преподавать обязательно.
  5. Есть куча известных способов преумножить эту суммы как с рисками, так и без. Я бы вложился во что-нибудь из криптовалют, скажем в биткоин или эфир.
  6. Иногда даже сложный пароль и двухфакторная аутентификация не спасут от взломов. Ставьте всегда разные пароли на разные ресурсы, меняйте их почаще, если боитесь за свою безопастность.
  7. Думаю не стоит тратить время и деньги на платные курсы, если это конечно не какой то известный человек в сфере. Я считаю что лучше учиться и набираться опыту самому.
  8. На Yobit зарабатывал только на эирдропах, точно не помню сколько, но вроде что-то около 100 долларов, тогда это дало уверенность влиться в криптовалюты по полной.
  9. Ты прав, финансово ты ничего не потеряешь, но иногда следует отдыхать от крипты чтобы потом залететь со свежей головой. Читай книги, гуляй, проводи время с друзьями или девушкой.
  10. Вполне реально, но абсолютно не стоит тратить время на это. Эирдропы сейчас куда выгоднее для новичков. Заработать проще, времени тоже немного требуется.
  11. Как и у многих, я думаю, мой первый кошелек был блокчейн из-за своей популярности. С начала этого года пользуюсь больше криптонатором, он лучший для меня сейчас
  12. Спасибо, мне, как новичку в трейдинге, пригодится. Почитал один из гайдов и сразу осознал что много вещей делал неправильно. В ближайшее время дочитаю остальные.
  13. Летом часто нечем заняться, сидел и гуглил как заработать в интернете, наткнулся на эирдроп от Yobit, вроде йоду раздавали, тогда на рефералах заработал в сумме где то 80 долларов.
  14. Интересно, лайкнул. Много кто говорит так, но пока не прочитал статью не знал что это значит. Конкретики конечно маловато как по мне но статья хорошая.
  15. Одинаково, и на том, и на том можно хорошо заработать при должном опыте. Куда легче влиться это уже субъективный вопрос. Что касается меня, то мне инвестиции в криптовалюты более интересны и легче даются.
×
×
  • Create New...