Viwhite - CryptoTalk.Org Jump to content

Viwhite

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About Viwhite

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

414 profile views
  1. Ну скорее всего как и все говорят пустая трата денег, но если новичок в крипте, а канал толковый с дельными и понятными новичку советами, то вполне можно такое провернуть) ведь многие подписываются на различные сервисы с музыкой и фильмами, хотя все есть в открытом доступе. Но ведь из-за чего то подписываются
  2. К счастью, почти никак. Просто знаю что оно есть и есть. Трейдингом не занимаюсь, не думаю что на этом много заработаешь, особенно на трейдинге криптовалюты. Пару коинов на долгосрок куплено, может тогда и повлияет.
  3. А чем доги надежнее биткоина? Доги довольно популярные, но сложно сказать что они очень надежные. Как и любая криптовалюта резко может потерять в цене.
  4. Зато можно вкладывать на пенсию будущую, чтоб потом уже старичком шиковать на биткоины:D Главное знать во что вкладывать
  5. хем побрил, купил по 30 рублей, он потом вырос до 90-100, хотел продать, но видимо жадность сгубила. лиза, которая очень многих побрила, но хорошо успел продать и выйти в плюс.
  6. Usdt курс крипта этой стабилен, подкреплён к курсу доллара, вот такие выход из ситуации. Каждое государство создаст свою крипту у которой будет стабильный курс и все, вот тебе решение.
  7. Сам очень надеюсь на этот коин, но почитал форум, с недоверием форумчане относятся как-то к данной крипте, как и к разработчику данной криптовалюты. Много наверно не стоит в него вкладываться.
  8. В каких странах упал спрос на недвижимость, можно узнать? Плюс есть понятие коммерческая недвижимость, жилая (некоммерческая) недвижимость. На жилую спрос есть всегда, спрос на аренду такой недвижимости так же. Спрос мог упасть на коммерческую в связи с пандемией и это логично, но такая ситуация временная.
  9. Вот вот, тоже было время, намайнил сатоши, по курсу тогда было около 10к рублей, глаза загорелись, взял продал. Потратил деньги вообще не понятно на что. Лучше бы оставил, чем сейчас по новой покупал.
  10. А что именно за трэш тут творится? Немного анархии?) Ну видимо раздачами и пытаются поспособствовать тому, чтобы криптоталк обогнал биткоинталк, стараются как видишь. Еще пару подобных раздач и задача будет решена)
  11. Недавно же нефть стоила в минус, случилось и такое, хотя наверно никто бы и не подумал, что такое будет. Так что все возможно, и с биткоином, и с любой другой криптовалютой.
  12. Если не считать BTC, то первой покупкой был риппл. На тот момент еще было мало кошельков, чтоб закинуть эту монентку, на просторах интернета наткнулся на единственный толковый rippex wallet. Сейчас уже не работает. Потом, уже на бирже yobit купил догичей и трона. Пока ничего не стрельнуло😁
  13. Есть облачный майнинг, которые не требует помещения) чутьчуть дохода накапает, но все же доход. но да, майнинг умирает с годами Про трейдинг, тут главное желание, а времени и часа в день хватить, пробовать небольшими суммами, набивая руку. Вполне сойдет под хобби, надо только захотеть. С инвестициями наверное соглашусь, как повезет.
  14. В майнер сейчас правда не выгодно и даже опасновато заходить. Хоть и растет, но у меня лично чем больше стоит minex тем меньше доверия. В начале вкладывать было самое то, уже бы давно окупился, но увы не приобрел майнер.
×
×
  • Create New...