dirose - CryptoTalk.Org Jump to content

dirose

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About dirose

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что в скором будущем да. Криптовалюта с каждым годом всё больше набирает популярность, сейчас даже есть на некоторых сайтах оплата ей. Думаю скоро это будет возможно на всех интернет магазинах.
  2. Сейчас да и вообще всегда, все факторы влияли на крипто рынок, он никогда не был устойчив, тем более сейчас из-за этой пандемии, думаю скоро всё наладится и курс станет более менее стабильным.
  3. Я думаю, что сейчас нужно инвестировать в эфир. По моим прогнозам, через год он сделает икс 2. Закуплюсь сразу, как он немного просядет, но также думаю инвестировать в bnb и twt.
  4. Я никогда не любил рисковать, поэтому я считаю, что мне бы подошёл стабильный заработок. На рискованном, никогда нельзя постоянно зарабатывать.
  5. Нет. Я считаю, что это уже слишком, но в старших классах я считаю, что можно попробовать хоть дать базовую информацию. Я думаю, что этим вообще должны учить в экономических универах и те кому это просто интересно.
  6. Я считаю, что свой доход нужно распределять. Что на еду, на недвижимость, чёрный день и т.д. Если так делать, то ты будешь готов ко всем трудностям.
  7. Удобность оплаты, не таская с собой целую мелочь с купюрами. Я надеюсь, что скоро всё перейдёт на цифровое.
  8. В принципе есть, только если вы его используете для игр, и только планируете начать майнить, то я думаю со временем производительность будет с годами падать и придётся покупать новые комплектующие, так как нужно очень хорошее охлаждение.
  9. Да стоит. Цена выхода этой монеты должна быть высокой. Я не рекомендую пропускать эту раздачу. Если мне начислят эти dlrs то я сразу продам их, так как цена, я думаю будет падать.
  10. Да, здесь намного больше информации на твой вопрос чем в браузере. Приятные и умные пользователи. Очень удобно писать статьи, нет ничего лишнего.
  11. Спасибо за полезную информацию. Я подчеркнул для себя много нового. Буду теперь эти знания применять на практике.
  12. Посмотри канал enjoymaloy на ютубе, всё очень понятно объяснил, также он учит зарабатывать на других видах заработка, по типу Стима
  13. Я никогда не выполнял баунти, но хочу попробовать. Я очень много выполнял аирдропы, и с одного дропа я смог зафиксировать 15 долларов. Советую подписаться на какой-нибудь канал в тг, и выполнять только одобренные дропы, чтобы не тратить своё время.
  14. Изначально я искал всякие схемы заработка и узнал про аирдропы-это раздача крипты от компании. Выполнял очень много таких и смог заработать с одного 15 долларов. После начал интересоваться остальными способами заработка на крипте
  15. Купил бы квартиру, сделал ремонт в ней, купил бы ещё несколько и сдавал бы в аренду, поделился бы с родителями и не много денег отложил бы на развлечения, а остальные положил бы в банк под процент.
×
×
  • Create New...