TatianaKarp - CryptoTalk.Org Jump to content

TatianaKarp

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

1 Follower

About TatianaKarp

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если судить по мне это правильно подобрать актив в который войти думаю именно в этом, всё остальное это нюансы которые не особо влияют на процессы.
  2. Вообще на мой взгляд боты невозможно рассматривать как какой то зароботок, платят в них обычно копейки, скама среди них процентов 95 а возможно и больше, но это исключительно моё мнение которое я никому не навязываю.
  3. Я лично начинала с KuCoin, верификацию обязательную проходить не надо плюс очень удобный интерфейс, разобраться можно и без просмотра обучающих видео.
  4. Вообще даже близко нет в планах туда инвестить, я думаю что скоро монетка просядет в цене и просядет очень хорошо, по мне это что то сродни пирамиды финансовой и причём не очень надёжной.
  5. Я получаю такую информацию из Твиттер и Телеграм каналов, так же можно подписаться на каналы и сайты на которых размещают аирдропы и баунти и плюсом на новостные сайты, лишним не будет.
  6. Не воспринимаю стейкинг как что то позитивное, не хочу вытягивать себя в такой риск, конечно же я допускаю что ошибаюсь но для меня зароботок на торгах куда как интереснее.
  7. Вообще не стоит в это всё ввязываться по причине того что 99%таких ботов попросту не платят, а тот 1% будет приносить вам три копейки. Есть куда как более интересные схемы для реального зароботка.
  8. Сейчас вообще нет недостатка в получении информации о том что происходит в мире крипты, единственное что нужно это правильно подобрать каналы получения этой информации. Твиттер, Ютуб, Телеграм плюс куча новостных ресурсов именно о мире крипто валюты. Подбирайте то где вам больше удобно и где продаются новости так что вы их можете воспринять.
  9. Новичков разводят везде и всегда, в любом месте и с большим удовольствием. Будьте придельно внимательны, не рискуйте и не старайтесь хапнуть много и за один раз, следите за информ полем и всё у вас будет хорошо.
  10. Если есть желание к нему надо идти, мне кажется вполне здравая идея, могу и хочу пожелать вам удачи! Сама бы никогда о таком даже не задумывалась нет пока столько знаний, умений да и желания нет так заморачиваться.
  11. При условии что у вас есть хотя бы полсотни активных рефералов то это вполне по силу, в одно лицо думаю такое вообще не реально, но можно параллельно задействовать буксы и тогда получится и больше.
  12. Конечно же биткоин, как мне кажется все монеты ориентируются на состояния битка, как только он начинает снижение все монеты в своей стоимости вообще начинают сыпаться.
  13. Как можно забросить вообще то что тебе сильно нравится?! Даже после неудачных сделок мысль всё бросить не приходит в голову. Вперёд вперёд и только вперёд! Разобрала где накосячила и продолжаешь дальше.
  14. Тема довольно неоднозначная, кому то это вполне заходит, а мне совсем не нравится. Я считаю что лучше зарабатывать трейдингом на мой взгляд это в разы выгоднее и наверное даже безопаснее.
  15. Конечно же можно! Говорю это основываясь на своём недавнем опыте так как тоже являюсь новичком. Нашла сначала на ютубе, а потом и в телеграме хорошие каналы с аналитикой и довольно быстро за счёт их вышла в плюс.
×
×
  • Create New...