sarsenov - CryptoTalk.Org Jump to content

sarsenov

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

1 Follower

About sarsenov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На данный момент думаю о том что в баунти заработать не особо получиться , а пустая трата времени .
  2. Заработать на падении можно именно в перспективе - закупка по дешевле и подождать, Самое главное терпение .
  3. Сейчас о признаках скама не разобраться , в любом случае попадаешься если не будешь аккуратным . наиболее вероятное признаки скама , думаю это большие проценты выплаты .
  4. Посмотреть видеоролики в ютубе , Лучше всего самому начать пробовать торговать в бирже , с маленькой суммой . в практике сам лучше узнаешь .
  5. Лучше инвестировать в проверенные варианты Биткоин , эфириум , Binance , эти самые надежные и стабильные думаю.
  6. Мошенники не дремлют и придумывают всё более хитрые способы обмануть наивных людей, которые абсолютно ничего не понимают.
  7. Есть множество групп в VK про это или в телеграмме есть каналы где частенько публикуются какие либо новости про неё. Можно самому подписаться на рассылки от какой ни-будь криптовалюты , чтобы быть в курсе события .
  8. Полезная статья для новичков . Теория трейдинга крайне проста - покупай пока дешево, а продавай дорого. И не стоит жадничать .
  9. Всё зависит от условий по привлечению рефералов. если например не обязательно чтобы рефер был активным, лучше звать с буксов, если нужно активных, то можно рассказать друзьям , либо создать свой канал или группу , в вконтакте либо телеграмме . .
  10. Ой бабушка в 72 года , увлекаетесь криптовалютой , это прикольно . да зачем вам это криптовалюта , лучше тратиться и жить как будто последний раз .
  11. капитал можно только если откладывать и зарабатывать стабильно. По чуть-чуть, но стабильно. но это не про меня ))
  12. нужно смотреть на объёмы торгов на бирже. Чем больше, тем лучше. нужно еще смотреть на репутаций биржи и сколько монет выпускают .
  13. Что делать в свободное время ? заниматься чем ты любишь заниматься и не тратить время в пустую.
  14. Криптовалюта - монеты . В них можно торговаться или инвестировать. И криптовалюта анонимная , практически никто не может узнать куда отправлял деньги .
  15. Всегда все возможно , надо всего лишь захотеть . Если следите за новостями обычными , то показывается взламывается криптовалют. Есть ли выгода , конечно. Думаю придумают какой то способ вывести деньги с кошелька
×
×
  • Create New...