Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 170 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

On 29.12.2020 at 19:37, Johniq said:

Изначально то был пост об отметке в 1 миллион рублей))) Быстро как то биткоин растет. Мне казалось что он и 2 миллиона вряд ли возьмет, то уже даже выводы делать не буду, возьмет ли он 3 миллиона. Буду рад если возьмет, но реально этому удивлюсь.

Как же мне нравится перечитывать старые сообщения,когда видишь что люди думаю что биткоин не сможет побить 3 миллиона,но сам же видишь что он уже перебил его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelon said:

Я думаю, что до 5 миллионов в этом году он подняться не сможет,я считаю, что сейчас он перехайплен и в скором времени цена снизится до 25 тысяч долларов.

Что за бред какие 25000, я считаю, что сейчас минимум для биткоина 30000 - 32000 долларов. И причем тут хайп вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно можем но думаю в будущем так же в 2021 году если многие новости в мире криптовалют будут позитивно влияет на биткоин то конечно верю в потенциал биткоина на рост в 5 млн рублей! ведь даже сегодня если пригледеться графика то можно увидеть 3 млн рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если в этом году опять введут карантин то до 4к он подниметься. Если же его не будет то он будет расти намного меньше. Но будет. Год только начался, так что он возможно и перелетит за 5млн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bakinskiy said:

Надо лишь сказать,что нужно ждать и верить,не нужно по напрасны паниковать,биток чуть подкорректировала,и все тут же побежали сливать свои биткоин по 30к,а он снова 36к..

Ну тридцать шесть тысяч долларов это все-таки далековато до пяти миллионов. Планку высоко автор поставил. Понятно что ставил наверное когда биток перевалил за сорок кило, но все же)) Хотя глядя на итоги прошлого года и начало этого, эта цифра выглядит не такой уж и невероятной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора настраиваться на ситуация конца 2018 года. Возможно в этом году мы не увидим 50 тысяч долларов. Коррекция произойдет и потом до 2023 года будем медленно ползти вверх до следующего халвинга. Похоже что всё идет именно к этому. Рынок перегрели и сейчас он пришел в себя )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 миллиона он сделает с легкость , поэтому думаю , что стоит закупиться криптовалютой , так как сейчас она неплохо просела и иксов можно словить нормальных

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mr.Cherocky said:

Мне всё же сильно хотелось бы видеть хороший рост битка сейчас, потому что я докупил его на отметке близкой к 30, ну и сижу жду взлёта)

По идее, сейчас будет маленькая коррекция, которая будет продолжаться на протяжении плюс - минус недели, а потом либо начнется дикий рост до 50-60 тысяч долларов, либо очень жесткое падение в цене. Нам остается только ждать и надеется на лучшее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 миллионов это уже огромная сумма, но судя по тенденциям роста, вполне возможно, что и ее преодолеем, когда это будет не известно, но думаю пока что нас ждет корреляция   

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время он очень хорошо себя показал, но не смог долго удержаться в на отметке в 3 млн, поэтому, я считаю, что в ближайшее время рост биткоина ожидать не стоит. Но по итогу, к концу года он может стоить 5млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что в ближайшие месяцы дедушка сможет дорасти до пяти миллионов, но все говорит о том, что на трех миллионах он теперь и закрепится. Все таки нужна передышка ему по-любому) Но не исключен и тот факт, что до конца 2021 года он придет и к пяти мультам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:05, Тугарин said:

Как же мне нравится перечитывать старые сообщения,когда видишь что люди думаю что биткоин не сможет побить 3 миллиона,но сам же видишь что он уже перебил его)

Ну в любом случае это, со стороны если смотреть, выглядит очень забавно, тут сам не ожидаешь каких высот будет достигать биткоин, а он все растет и растет. Но по итогу как видим пока упал и вроде как держится на таком уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему изменено название до 5 млн ,как я понял то раньше было до 3 млн ,но биткоин ведь не достиг такой отметки ,был близок ,но не всё таки не достиг

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BAnaN4ik11 said:

Думаю пока что биткоин будет держаться в районе 2.5 млн . Но к концу года может вырасти до 4 млн , скорее всего 5 млн будет в следующем году. Но это мое мнение, в реальности может все быть абсолютно иначе

Мое мнение примерно такое же, только я думаю что под конец года цена как раз таки упадет, с тех же 4 миллионов до 3 в теории. Хотя рынок такое не предсказуемый, что может быть уже завтра эти 5 миллионов преодолеем)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gold boy000 said:

А почему изменено название до 5 млн ,как я понял то раньше было до 3 млн ,но биткоин ведь не достиг такой отметки ,был близок ,но не всё таки не достиг

Видимо вы плохо следили за новостями. Дня 3 или 4 биткоин держался на отметке 3млн, по уже потом резко начал падать, и просел чуть ли не до 2,3млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 миллионов уже конечно серьезная цель для биткоина, но думаю, что это вполне реально, главное чтобы быки были все еще сильнее медведей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 18:24, Andrew31 said:

3 миллиона он сделает с легкость , поэтому думаю , что стоит закупиться криптовалютой , так как сейчас она неплохо просела и иксов можно словить нормальных

Как не зайду уже тема меняется и сумма добавляется, думаю что дело времени, главное оказаться в этот момент с битками, а не так как я с ожиданием коррекции и покупкой дороже, чем продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна вируса понятие растяжимое, поэтому не знаю, какие вы конкретно временные промежутки имеете ввиду. Грубо говоря. коронавирус и не утихал особо, а длиться он будет ещё долго, поэтому однозначно сможет, ведь разгар в прошлом году был именно весной, а весна движется к нам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему 5 миллионов поставили? Биткоин стоил максимум 3 миллиона, до этого в теме вы писали про 2 миллиона и один миллион. После 3 миллионов следовало поставить 4 миллиона, а не 5. Слишком сильно шагнули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин вполне сможет перейти и отметку в 5 миллионов, по скольку причин для роста предостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что в течении года биткоин точно перейдет отметку в 5 миллионов, и точно будет бить свои собственные рекорды, вопрос только в том как он скакать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kelogbern154 said:

Почему 5 миллионов поставили? Биткоин стоил максимум 3 миллиона, до этого в теме вы писали про 2 миллиона и один миллион. После 3 миллионов следовало поставить 4 миллиона, а не 5. Слишком сильно шагнули. 

Наверно, из-за того что биткойн растет очень быстро, и автору нужно постоянно следить за этим и менять название темы, то есть обновлять её, и наверно поэтому он поставил сразу вопрос в 5 миллионов рублей, а не в 4 миллиона 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kelogbern154 said:

Почему 5 миллионов поставили? Биткоин стоил максимум 3 миллиона, до этого в теме вы писали про 2 миллиона и один миллион. После 3 миллионов следовало поставить 4 миллиона, а не 5. Слишком сильно шагнули. 

Наверное это составляется по мнению большинству, просто многие действительно ждут таких больших цифр, я уже видел много аналитики и прогнозов от людей и все примерно такую сумму и загадывают на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в ближайшее время этого не произойдёт. С текущем темпом роста, он едва ли достигнет 45.000. долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что цена в 80-100к долларов вполне достижима, а это даже больше 5 млн рублей, так что мы преодолеем этот порог

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...