Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 75 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

17 hours ago, Vasiliy1024 said:

У меня например получилось вывести 5 раз по 10к сатош, потом забанили по непонятной мне причине. Возможно если сайт снова начнет работать создам ещё один аккаунт.

Вот и меня по непонятным причинам забанили.. Вы же понимаете что не так то просто создать второй аккаунт? Другой номер телефона и другая електронка - этого не достаточно. Нужно чтобы и айпишник был другой.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Проект неплохой и сайт не на коленке сделан, хотя и быль некоторые лаги. Это позволяет надеяться, что проект возобновит свою деятельность. Даже пусть и с меньшей оплатой за клик. Можно же на автомате привязаться к курсу биткоина.

Верно, сайт сделан добротно. Лагов я никаких не замечал. Если письма приходят, то возможно проект и будет дальше жить. Значит скорее не закроется. Просто будет один инвест, но это будет видно дальше. Это мои предположения. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Да просто мне кажется, что времена, когда народ продолжает нести деньги в практически скам, уже прошли, вроде все умнее стали. Сделать то они конечно всё могут - и средства заморозить, и обнулить, только вот кто им после этого деньги понесёт, загадка. Думаю всё же стоит дождаться 13 числа и по результатам обсуждать, может всё и нормально будет.

Если пообещать каких-то новых плюшек вкладчикам, по типу разморозки баланса в первую очередь, то может и сработать. Будем и правда ждать 13 числа, хотя может они ещё немного перенесут этот срок, ведь пока прогресса в изменении курса нет

  • +2 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Верно, сайт сделан добротно. Лагов я никаких не замечал. Если письма приходят, то возможно проект и будет дальше жить. Значит скорее не закроется. Просто будет один инвест, но это будет видно дальше. Это мои предположения. 

Если они восстановится, то я предполагаю что уберут там, этот кран(ИМХО) ведь не выгодно же им раздать каждому по 0.4 бакса в день) Это уж очень трудно!)

  • +1 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, rewol said:

Да я тоже выводил, но меня забанили так и не понял почему, наверное потому что много выводил, попал на проверку был с ВПН

Наверное просто вы зашли на сайт через разные браузеры. Из-за этого тоже они банят. Лично мои друзья попались на это(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Если они восстановится, то я предполагаю что уберут там, этот кран(ИМХО) ведь не выгодно же им раздать каждому по 0.4 бакса в день) Это уж очень трудно!)

Может и не уберут. Просто уменьшат оплату за просмотры. Или как вариант оставят только инвестиции. Значит это не скам, а не предвиденная ситуация. Их тоже можно понять. Главное, чтобы инвесты выплатили людям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Если пообещать каких-то новых плюшек вкладчикам, по типу разморозки баланса в первую очередь, то может и сработать. Будем и правда ждать 13 числа, хотя может они ещё немного перенесут этот срок, ведь пока прогресса в изменении курса нет

Не знаю конечно, но сайт изначально казался подозрительным, а после такого финта тем более народ будет бояться туда вкладываться. Ну что заранее переживать, действительно лучше подождать.

2 hours ago, A911F said:

У меня с первым аккаунтом так же было. Сделал 2й, пока полёт нормальный. Попробуйте так же.

Сейчас никто ничего попробовать не может, сайт не работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку, нужно посмотреть, что к чему, тем более, что курс битка хорошо вырос и теперь уже есть смысл даже 30 тысяч сатош получить за просто так. Правда не очень поняла, что за кошельки, на которые можно выводить эти сатоши. Но да ладно, разберусь, был бы смысл, чтобы не кидали с выводом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alkobit said:

Скорее всего так и будет. Но, с другой стороны это был не чистый хайп, в которых есть только легенда. Здесь же был реально рабочий проект со своими фишками.

Ну как сказать. Я за месяц, или немногом больше, не увидел новых сайтов в рекламе. Как были одни и те же, так и стояли. Возможно это вообще их сайты рекламились, заманивая в сети новых пользователей.

12 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Сильно сомневаюсь что это очередной хайп. По крайней мере мне так не кажется. Но посмотрим что будет дальше, если проект попытается расплатиться с пользователями, то будет нормально. Просто сейчас цена биткоина их подвела сильно. Не рассчитали. 

Так обычным хайпам уже не верят, поэтому приходится придумывать что-то новое. В принципе они придумали неплохую легенду с буксом и "блекджеком", благодаря которой смогли продержаться столь внушительное время))

Edited by cryptomaniak
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Если пообещать каких-то новых плюшек вкладчикам, по типу разморозки баланса в первую очередь, то может и сработать. Будем и правда ждать 13 числа, хотя может они ещё немного перенесут этот срок, ведь пока прогресса в изменении курса нет

Я тоже думаю, что этот сайт на каникулах из-за высокой стоимости битка. Накладно наверно платить людям сколько битка, из всех кранов/буксов этот был самым щедрым. Думаю многие со мной согласятся. Но лично я считаю пусть биток остается на месте или растет, будем лучше на форуме больше зарабатывать))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yaro said:

Я тоже думаю, что этот сайт на каникулах из-за высокой стоимости битка. Накладно наверно платить людям сколько битка, из всех кранов/буксов этот был самым щедрым. Думаю многие со мной согласятся. Но лично я считаю пусть биток остается на месте или растет, будем лучше на форуме больше зарабатывать))

Видимо это было кардинальным решением, к тому же не хотели явно оффать сайт, решили видимо по началу сделать снижение показов рекламы до 7, затем полностью отключили, я так и не получил выплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, возможно и такое. Рекламодатели вернуться когда цена на биткоин упадёт. Если не хотели столько платить, то могли бы сделать меньше оплату за просмотры и всё осталось бы, просто платили не 1000 сатоши за просмотр, а например, 500.

Ну с кранов люди и по 10 сатоши собирают, так что цена в 300 сатоши за просмотри PTC меня бы устроила. Ну добавили бы что-то еще, по типу посещений по 10 сатоши без капчи. В принципе проект можно превратить в полноценный букс, добавив задания по регистрациям и т.п.

23 minutes ago, eslcsgo said:

по началу сделать снижение показов рекламы до 7

В письме перед закрытием ясно написали об отсутствии рекламодателей.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 20:37, BOMBERuss said:

Думаю что реализуют только инвест. Они же написали в письме что нет рекламодателей из-за этого свернулись. Обмен трафика могут вернуть, но PTC вряд ли.

Думаю что сейчас готовят что-то новое, но и цены будут ниже, так что за несколько минут 1000 сатых в день сделать не получится.

Получается потерпела краху эпоха лёгкого крана на этом сайте. Пусть даже они сделали 7 реклам и это не спасло положение, вроде держались, а потом поняли, что лучше закрыться. Я особо не жалею, так как ситуация не из лёгких и сделал я выводов очень много с него. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько времени нужно потратить на эти несчастные 30 рубелй?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Striker said:

Сколько времени нужно потратить на эти несчастные 30 рубелй?

Да совсем немного, около 5 минут. Это очень даже неплохо с такими минимальными затратами времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 17:59, Buglemen said:

С мультами вообще надо во всех проектах быть осторожными. Но, с третьего акка (он же единственный у меня теперь) мне выплаты поступают стабильно. Сайт платит даже при растущем курсе биткоина. Но, сколько еще продержится - неизвестно. В чатах также читаю, что людей банят. Может совпадение, но как правило люди из Украины и России. 

Есть ещё возможность того, что в этих чатах просто все из этих стран, потому так получается. Я, как создал аккаунт на данном сайте, работаю до сих пор и никаких проблем вообще не было: ни с выплатами, ни с банами. Так что, я доволен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, zaya16 said:

Да совсем немного, около 5 минут. Это очень даже неплохо с такими минимальными затратами времени.

Да затраты времени минимальные, но сайт не работает) А так лишние 30к сатош лишними не были бы. Всё таки 700 рублей на дороге не валяются, жалко что сайт уже не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Получается потерпела краху эпоха лёгкого крана на этом сайте. Пусть даже они сделали 7 реклам и это не спасло положение, вроде держались, а потом поняли, что лучше закрыться. Я особо не жалею, так как ситуация не из лёгких и сделал я выводов очень много с него. 

Дождемся заявленной даты и посмотрим что произойдет. Может что-то придумают или хотябы выплатят с баланса накопленное.

1 hour ago, Striker said:

Сколько времени нужно потратить на эти несчастные 30 рубелй?

5 минут.

34 minutes ago, ViDJiN said:

Да затраты времени минимальные, но сайт не работает) А так лишние 30к сатош лишними не были бы. Всё таки 700 рублей на дороге не валяются, жалко что сайт уже не работает.

Посмотрим что они сделают после истечения срока таймера на заглушке. Осталось меньше 3х дней.

39 minutes ago, As4del said:

Есть ещё возможность того, что в этих чатах просто все из этих стран, потому так получается. Я, как создал аккаунт на данном сайте, работаю до сих пор и никаких проблем вообще не было: ни с выплатами, ни с банами. Так что, я доволен.

Ну работать вы сейчас не можете, так как сайт закрыт. А вот мульты мои знакомые делали.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

Дождемся заявленной даты и посмотрим что произойдет. Может что-то придумают или хотябы выплатят с баланса накопленное.

5 минут.

Посмотрим что они сделают после истечения срока таймера на заглушке. Осталось меньше 3х дней.

Ну работать вы сейчас не можете, так как сайт закрыт. А вот мульты мои знакомые делали.

Ну мне то нечего терять по сути. Как говорил уже, что под закрытие все обчистил. Всегда так делаю, потому что рисковать накопленным нет смысла, если можно прямо сейчас. Меньше 3 дней действительно осталось, верим в лучшее) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Typpak said:

Ну мне то нечего терять по сути. Как говорил уже, что под закрытие все обчистил. Всегда так делаю, потому что рисковать накопленным нет смысла, если можно прямо сейчас. Меньше 3 дней действительно осталось, верим в лучшее) 

Так на сколько Мне известно то сайт более не доступен по крайней мере Я не могу зайти по той причине что сайт не доступен , А Вы можете зайти?  Если поменялся домен что сомневно то дайте ссылку на сайт заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, eslcsgo said:

Видимо это было кардинальным решением, к тому же не хотели явно оффать сайт, решили видимо по началу сделать снижение показов рекламы до 7, затем полностью отключили, я так и не получил выплату.

Если честно, то сам про этот сайт узнал недавно и еле успел насобирать на вывод 11К сатош. Думал что не придут, но был приятно удивлен. Чуток не хватило на второй вывод, но будем надеяться на лучшее, вон биток вроде вниз собрался, думаю заработает сайтик еще!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yaro said:

Я тоже думаю, что этот сайт на каникулах из-за высокой стоимости битка. Накладно наверно платить людям сколько битка, из всех кранов/буксов этот был самым щедрым. Думаю многие со мной согласятся. Но лично я считаю пусть биток остается на месте или растет, будем лучше на форуме больше зарабатывать))

Да, этот проект платил больше всех буксов и кранов. И когда-нибудь это должно было закончиться. По крайней мере, этот проект первый для меня с такой оплатой. Конечно обидно, что перестали платить, но может быть всё наладиться, если биткоин пойдёт вниз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yaro said:

Я тоже думаю, что этот сайт на каникулах из-за высокой стоимости битка. Накладно наверно платить людям сколько битка, из всех кранов/буксов этот был самым щедрым. Думаю многие со мной согласятся. Но лично я считаю пусть биток остается на месте или растет, будем лучше на форуме больше зарабатывать))

Главное, чтобы на форуме тоже оплату не прикрыли в связи с этим. А сайт тот может провести перерасчет. Если начинали они при курсе 10к, то могут и выплаты урезать в четыре раза, чтобы вообще от них не отказываться. Но это опять таки, если проблема лишь в сёрфинге

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 14:54, catti120 said:

У меня 13 выводов. Последний был как раз за день до закрытия, я так поняла, что выплатили всем, кто заказывал с 1 числа. Я получила выплату 6, а заказывала 1, а кто-то здесь отписался, что 6 получил почти сразу после заказа.

У меня тоже такое бывало.. 7-мая выплата у меня шла 4 дня и то пришла только после того как написал админам вопрос  : "в чем дело ?". А одна выплата приятно удивила пришла буквально через 3 часа.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Главное, чтобы на форуме тоже оплату не прикрыли в связи с этим. А сайт тот может провести перерасчет. Если начинали они при курсе 10к, то могут и выплаты урезать в четыре раза, чтобы вообще от них не отказываться. Но это опять таки, если проблема лишь в сёрфинге

Если бы проблема была только в сёрфинге, то скорее всего они бы не только уменьшили количество ссылок, но и само вознаграждение, не потеряв при этом пользователей. А так скорее это либо глобальное обновление, либо проблема именно с депозитами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...