Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 76 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

4 minutes ago, catti120 said:

Если бы проблема была только в сёрфинге, то скорее всего они бы не только уменьшили количество ссылок, но и само вознаграждение, не потеряв при этом пользователей. А так скорее это либо глобальное обновление, либо проблема именно с депозитами.

Либо они слились украв, часть депозитов от инвесторов, это всегда так работало на хайп проектах) так что тут можно понять как по мне. Увидели курс роста битка, и их жадность не позволило выплачивать своим инвесторам. Такую дар)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sukur said:

Либо они слились украв, часть депозитов от инвесторов, это всегда так работало на хайп проектах) так что тут можно понять как по мне. Увидели курс роста битка, и их жадность не позволило выплачивать своим инвесторам. Такую дар)

И такое вполне возможно, не они первые, не они последние. Ну посмотрим, уже недолго осталось. В принципе нам жаловаться не на что - сайт платил весьма щедро и исправно, я бы сказала слишком щедро за подобные действия. А вот для депозитов сайт изначально не внушал доверия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

И такое вполне возможно, не они первые, не они последние. Ну посмотрим, уже недолго осталось. В принципе нам жаловаться не на что - сайт платил весьма щедро и исправно, я бы сказала слишком щедро за подобные действия. А вот для депозитов сайт изначально не внушал доверия.

Вот весьма щедро наверное это только нам так кажеться)  А вот европейскому частью этот бонусы не интересует ведь) НУ да вы правы, не он последний. Но таких сайтов я впервые вижу) так что он для меня первый кто дал мне заработать так легко и быстро)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сайт для заработка для новичков , и платят кстати нормально в сравнении с другими кранами, мне понравился данный сервис

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 12:50, Roman Sadovskiy said:

Верно, сайт сделан добротно. Лагов я никаких не замечал. Если письма приходят, то возможно проект и будет дальше жить. Значит скорее не закроется. Просто будет один инвест, но это будет видно дальше. Это мои предположения. 

При просмотре рекламных сайтов были периодически косяки со следующим просмотром. Вместо следующего сайта вылазило окошко с ошибкой и приходилось начинать серфинг снова с главной.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sukur said:

Вот весьма щедро наверное это только нам так кажеться)  А вот европейскому частью этот бонусы не интересует ведь) НУ да вы правы, не он последний. Но таких сайтов я впервые вижу) так что он для меня первый кто дал мне заработать так легко и быстро)

Европейцам тоже не один кран не платил по 1000 сатош за несколько секунд. Так что с самого крана все получали неплохо, что там с депозитами, не знаю да и здесь никто не писал, что что-то вкладывал, так как проект изначально казался рисковым. Даже если он уже не откроется, то проработал он гораздо дольше, чем многие ожидали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, catti120 said:

И такое вполне возможно, не они первые, не они последние. Ну посмотрим, уже недолго осталось. В принципе нам жаловаться не на что - сайт платил весьма щедро и исправно, я бы сказала слишком щедро за подобные действия. А вот для депозитов сайт изначально не внушал доверия.

Думаю он последний кто дал нам такое количество сатош в день. Никакой кран не смог бы дать в день по 1000 сатош при том и проработать 6 месяцев ещё)

28 minutes ago, Makemoner said:

Неплохой сайт для заработка для новичков , и платят кстати нормально в сравнении с другими кранами, мне понравился данный сервис

Подумай что пишешь) а то получишь минусы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catti120 said:

Европейцам тоже не один кран не платил по 1000 сатош за несколько секунд. Так что с самого крана все получали неплохо, что там с депозитами, не знаю да и здесь никто не писал, что что-то вкладывал, так как проект изначально казался рисковым. Даже если он уже не откроется, то проработал он гораздо дольше, чем многие ожидали.

Ну вообще европейцы не стали бы там собрать такую щедрость. Насколько  я знаю что европейская аудитория не собирает и вообще не зарабатывает на кранах) им там вообще не выгодно чтобы работать) 

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sukur said:

Ну вообще европейцы не стали бы там собрать такую щедрость. Насколько  я знаю что европейская аудитория не собирает и вообще не зарабатывает на кранах) им там вообще не выгодно чтобы работать) 

Напрасно Вы так считаете. Мы конечно привыкли считать, что "у них" всё лучше, но на самом деле и европейцы, и американцы, точно так же, как и мы, зарабатывают и живут по-разному - и на кранах сидят, и на САРах, никаких отличий нет. Тем более этот сайт довольно необычный, не требующий практически никаких действий. Собственно говоря, там даже в чате англоговорящих было в разы больше, чем наших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Ну как сказать. Я за месяц, или немногом больше, не увидел новых сайтов в рекламе. Как были одни и те же, так и стояли. Возможно это вообще их сайты рекламились, заманивая в сети новых пользователей.

Да скорее всего они крутили только свои сайты. Многие буксы так делают и раньше делали, особенно те которые много платили за просмотр. Чистый же хайп же под собой обычно ничего не имеет, помимо сказки о том какие они замечательные ребята.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Напрасно Вы так считаете. Мы конечно привыкли считать, что "у них" всё лучше, но на самом деле и европейцы, и американцы, точно так же, как и мы, зарабатывают и живут по-разному - и на кранах сидят, и на САРах, никаких отличий нет. Тем более этот сайт довольно необычный, не требующий практически никаких действий. Собственно говоря, там даже в чате англоговорящих было в разы больше, чем наших.

Англоговорящих значить Африканцы) Индусы) они ведь тоже знают английский язык) Плюс еще кстати, вы понимаете что сидя на кране тратится время? Ну согласен только не тут, им по-моему не выгодно, зарабатывать на кранах( не из-за того что они хорошо живут) а из-за того что там оплата ЖКХ, и прочее услуги очень такие дорогие. И работа у них кстати более высокооплачиваема. Вот так вот)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sukur said:

Англоговорящих значить Африканцы) Индусы) они ведь тоже знают английский язык) Плюс еще кстати, вы понимаете что сидя на кране тратится время? Ну согласен только не тут, им по-моему не выгодно, зарабатывать на кранах( не из-за того что они хорошо живут) а из-за того что там оплата ЖКХ, и прочее услуги очень такие дорогие. И работа у них кстати более высокооплачиваема. Вот так вот)

Во-первых, Европа ведь есть не только старая, где уровень жизни получше нашего, но ещё и новая, где далеко не всё так радужно. А вообще сама знаю пользователей с Норвегии, Америки, Прибалтики (что ни говори, а тоже Европа), бывших соцстран, которые и кранами не брезгуют да и другими доходами тоже. Наши же тоже не все на кранах сидят, а данный сайт, как уже выше говорилось, вообще не стоит ставить в один ряд с кранами. А сейчас здесь мы говорим именно о нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:30, Yaro said:

Я выводил всего один раз, на второй вывод не успел ещё насобирать, но ниче успеем. Ща там пауза непонятная до 13 числа. Решили наверно подождать пока биткоин успокоится, но ждать можно долго...

Может быть у них информация что с 13 - го числа начнется хоть какая то стабильность с курсом, или же тупо закончились деньги. Начинают снова искать каких то инвесторов.. Не думаю что это связано с какими то хакерскими атаками на ресурс..

  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Да скорее всего они крутили только свои сайты. Многие буксы так делают и раньше делали, особенно те которые много платили за просмотр. Чистый же хайп же под собой обычно ничего не имеет, помимо сказки о том какие они замечательные ребята.

Я же говорю, усовершенствованный хайп с определенными плюшками. Хотя это как посмотреть. Вот вам легенда: нам рекламодатели платят за рекламу, а мы выплачиваем инвесты)) То есть, если копнуть глубже, то ничего сверхъестественного они не придумали))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mishtak12 said:

Может быть у них информация что с 13 - го числа начнется хоть какая то стабильность с курсом, или же тупо закончились деньги. Начинают снова искать каких то инвесторов.. Не думаю что это связано с какими то хакерскими атаками на ресурс..

К сожалению пока никакой новой информации нет. Вот перевод их сегодняшнего письма:

"В дополнение к нашему электронному письму, отправленному 9 января 2021 года, мы хотели бы сообщить следующее:
Наша юридическая команда все еще изучает все варианты, связанные с дальнейшим продвижением компании Finalmente Global (Pty) Ltd.

На данном этапе у нас нет никакой новой информации, которой мы могли бы поделиться."

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 22:07, vavil0n4ik said:

А чего проект уже хороните? Я на днях по старинке тоже зашёл собрать халяву, в итоге не вышло, 7 числа он уже не работал, насколько я знаю, сразу не доглядел, что там выставлена дата, до которой будут идти технические работы, сегодня пересмотрел, действительно так, так что 13 числа ещё есть шансы на продолжение жизни этого жирного крана)

Нет нет, я не в коем случаи не хороню проект. Сам надеюсь на то что он заработает с новыми силами. Биток вон например пошел в низ.. Был 41к сейчас уже 32к. Так что может они и ждут падения курса.. ведь каждому дать на халяву 1000 сатош каждый день - не каждому ресурсу по карману...

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

И работа у них кстати более высокооплачиваема.

По крайней мере , если даже сравнивать обычные рабочие профессии , то оплата разнится просто в разы . Для этого достаточно открыть ютуб и набрать соответствующую профессию в соответствующем регионе соответствующей страны, где те же мигранты с наших стран ведут блоги по своей жизни и заработку . Не раз сам для интереса сравнивал расходы и доходы этих людей со своим жизненным опытом , после чего меня уже этими сказками про дорогую жизнь ,медицину и .т.п относительно высокой оплаты труда, по сравнению с СНГ , которую нам несут с голубых экранов , не обдурить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Ну вообще европейцы не стали бы там собрать такую щедрость. Насколько  я знаю что европейская аудитория не собирает и вообще не зарабатывает на кранах) им там вообще не выгодно чтобы работать) 

Согласен, ведь если для нас это копейки, то что уже говорить про цивилизованные страны, где уровень жизни намного выше. Они за пару евро с кресла не встанут. Ну ниче может и мы когда то доживём до нормальной жизни или наши дети!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Может быть у них информация что с 13 - го числа начнется хоть какая то стабильность с курсом, или же тупо закончились деньги. Начинают снова искать каких то инвесторов.. Не думаю что это связано с какими то хакерскими атаками на ресурс..

Тоже заходил на него на днях он не работал.Ну раз должно что-то произойти 13-го числа,то я думаю стоит ещё подождать и посмотреть.Осталось немного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная тема.  В сравнении с похожими проектами оплата довольно таки большая. Думаю, что можно попробовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Тоже заходил на него на днях он не работал.Ну раз должно что-то произойти 13-го числа,то я думаю стоит ещё подождать и посмотреть.Осталось немного.

Да но опять же кто знает как долго для вас это продлится?тут каждому человеку должны быть свои подмены понятий которые помогут вам в будущем еще удобнее работать и делать больше прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Labian said:

Так на сколько Мне известно то сайт более не доступен по крайней мере Я не могу зайти по той причине что сайт не доступен , А Вы можете зайти?  Если поменялся домен что сомневно то дайте ссылку на сайт заранее благодарен.

Не заходит вообще, так же недоступен. Мне кстати пришло письмо, что их юристы разбираются со всеми возможными путями их проекта дальше, на данный момент у них нет никакой информации до сих пор. В таком случае могу сказать, что 13 ничего мы не увидим. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Не заходит вообще, так же недоступен. Мне кстати пришло письмо, что их юристы разбираются со всеми возможными путями их проекта дальше, на данный момент у них нет никакой информации до сих пор. В таком случае могу сказать, что 13 ничего мы не увидим. 

А как давно пришло письмо? тринадцатое число уже завтра, поэтому если уж они сами осознают, что ничего сделать не могут, то хоть бы табличку обновили, сместив тем самым сроки. Тем более за время простоя активных пользователей поубавится, а соответственно и рекламодателей

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alkobit said:

При просмотре рекламных сайтов были периодически косяки со следующим просмотром. Вместо следующего сайта вылазило окошко с ошибкой и приходилось начинать серфинг снова с главной.

При просмотре рекламы ничего подобного не было. Вот только капча надоедала. А когда перешёл на новое устройство и капча начала решаться быстро. Ещё один день остался, и будет ясно что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptomaniak said:

Я же говорю, усовершенствованный хайп с определенными плюшками. Хотя это как посмотреть. Вот вам легенда: нам рекламодатели платят за рекламу, а мы выплачиваем инвесты)) То есть, если копнуть глубже, то ничего сверхъестественного они не придумали))

Все это так, но хайпы без взносов очень редкое явление. Здесь же без вложений я около полугода получал выплаты. Как бы то ни было - проект был хорош.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...