Информационный ресурс ttrcoin.com - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Информационный ресурс ttrcoin.com

Recommended Posts

On 19.01.2021 at 22:52, Wakahu said:

Кто-то говорил что это скамный проект или что-то там было такое что под его доменом делали фишинговый сайт или типа того.

Потому что сейчас куда не посмотри, везде скам,даже если его там и не было. А фишинговый сайт может быть и был, но я о подобном не слышала. Поэтому надо внимательнее смотреть на домен сайта. А так достаточно полезный ресурс,где довольно легко со всем разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, неплохой ресурс так-то в принципе, надо почекать его функционал. Было бы вообще отменно, если это дальше лучше развивалось, думаю, аудитория была бы намного шире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как я понял, ресурс подойдёт при раздаче определённых монет, сразу проверить на скам, так что, данный проект имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект,люблю сайты\платформы где можно узнать про криптовалюту много разной информации,капитализация,цена и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался этим сайтом только час назад, а тут натыкаюсь на топик о нем)) Да, сайт действительно крутой, но я еще не совсем разобрался во всех его функциях. Уверен, что каждый, кто только начал заниматься криптой должны попробовать изучить этот сайт и взять себе в привычку им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с этим ресурсом. Конечно там есть полезная информация. Но по сравнению с этим форумом, там ее в разы меньше. Так что лучший источник инфы это форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенький такой форум, я предпочитаю паблики в телеграмме, ну или в крайнем случае коинмаркеткап 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо слушайте, действительно очень полезный сервис, хотя я до этого пользовался коинмаркетом, но думаю тут будет не хуже, плюс удобно очень сделано особенно для любителей арбитражить через биржи, как по мне сервис вполне себе достойный для пользования, а то бывает такую ерунду делают)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект который дает интересную инфу, однако помимо данного сайта есть ютуб каналы где подробно рассказывают что и как делать, так проще реализовать себя будет 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший ресурс с интересными и актуальными новостями,раньше заходил на него чаще ,а сейчас подзабыл его спасибо автору за напоминание,добавлю сайт в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезный сервис, никогда раньше о нем не слышал а всю нужную информацию просто искал в интернете, теперь зайду посмотрю что там. С меня лайк!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только посетил данный сайт и хочу сказать что он мне довольно понравился потому что работает исправно и там очень много полезной для меня информации смог найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если интерфейс у данной платформы хороший и понятный для вновь пришедших то это уже отлично. Я думаю сейчас все слишком запутанно и непонятно из-за обилия некачественной информации. Если там ее представляют в должен виде, то это обязательно стоит того чтобы наблюдать и интересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,похожие сервисы крутые,так как при поиске хайпов и тому подобное он очень хорошо экономит ваше время,в закладки добавил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сайт, добавил в закладки.

Есть что почитать, но есть и гараздо информативные сайты чем этот.

Ну как вариант ознакомления со свежей информацией нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел этот информационный ресурс и сам взял оттуда немного полезной информации. Действительно хороший проект и можно пользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я как и многие никогда не слышал об этом ресурсе, судя по комментариям там действительно много полезной информации так что добавлю его себе в подборку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 17:49, Romeros said:

image.png.37e59e7890384ecd45bd98918c790244.png

Как я понял топ удачных рассчитывается исходя их графика цены? Глупо, неудачным активом можно назвать ВТТ, который не оправдал ожиданий и некоторые оказались в просадке. Тот же Рипл, как ни крути, но многие ждут заветного возвышения. Так что такого рода топ необходимо рассчитывать из целей проекта, и оправдались ли проекты и свершились ли они. Ресурс однозначно хороший, но как по мне очень сыроват.

Ну по Риплу сейчас уже начались хоть какие то движения и он даже выиграл у SEC в первом чтении думаю что подъём до 59 центов не последний и после разбирательств с SEC мы увидим цену хриплого по одному баксу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да  хороший сайтец, дейсвтительно много полезной  информации собрано в одном месте. Если б на нем еще можно было б зарабатывать. Как на  этой связке, где мы сидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурс конечно зачетный.   Много различной информации собрано в одном   месте.    Было б еще  лучше с сигнальной  информацией о росте какой то монеты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт сделан очень круто в том плане что здесь есть лишь только самая важная инфа и нет такого что инфа лишь бы для того что бы считалось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 18:15, Karash001 said:

Уже который раз вижу ,как рекламируют подобные ресурсы ,и надеюсь что хотя бы из них будет актуальным ,так как их уже столько ,что просто глаза разбегаются)))

и что они дают вам лично?я могу сказать,что по факту такие ресурсы и получаемая информация всегда полезно работают в виде полезности ресурсов,надо что то одно находить и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поймешь конечно сейчас какой ресурс выбрать, все вроде такие полезные, но добавлю этот в копилку тоже конечно, плюс тут еще и новости есть. Спасибо большое автору.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 18:46, passatcc777 said:

Сайт сделан очень круто в том плане что здесь есть лишь только самая важная инфа и нет такого что инфа лишь бы для того что бы считалось 

Но и там, если вы заходили на проект, так же есть какие то материалы, которые написаны с огромным количеством воды, видимо, чтобы просто сделать материал объемнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользовался этим информационным ресурсам так ещё прочитал комментарии по поводу него  и понял что ни один человек не пользовался им и  первый раз слышат вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • Hola, si buscas un proyecto de minería con o sin inversión, te recomiendo Crypto MotorSports, un simulador de minería con muchas opciones para ganar doge, tiene que llenar encuestas, puedes ganar doge cada hora con solo presionar un botón. y aparte de esto la minería no lo piensas más, ahora mismo para mi uno de los mejores 4 proyectos que existen en el mercado, te lo recomiendo. 
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
×
×
  • Create New...