Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

On 12.07.2020 at 13:36, sn7540872 said:

Премудрый пескарь,кто ж ему их отдавать будет по такой цене,он как бы выставляет себя гарантом того,чего и так никогда не произойдёт,смешно.

Конечно никто не будет продавать по такой цене не говоря уже про флешмоб, он и сам это прекрасно понимает. Наверно долго думал как раскрутить свое имя в крипто сообществе вот и придумал такой способ пиара, правда он больше глуповатый, чем оригинальный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matador said:

Конечно никто не будет продавать по такой цене не говоря уже про флешмоб, он и сам это прекрасно понимает. Наверно долго думал как раскрутить свое имя в крипто сообществе вот и придумал такой способ пиара, правда он больше глуповатый, чем оригинальный.

Да это только лишь тема для обсуждения не более того скажем так, и сильно воспринимать тему уж точно думаю всё же не стоит так-то. Конечно же никто никогда по такой цене продавать не станет вообще никогда, даже мало знающие люди же понимают ценность монеты, и продавать по заниженной никто не станет же.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

ну тогда у кого то будет неудачная сделка ) а вот у этого известного инвестора наоборот очень удачная, у меня у самого уже возникла мысль пойти и создать несколько таких ордеров ) а если вдруг сработают, раз в год и палка стреляет )

Да можно на 10 долларов поставить ордер , на десять биткоинов, ради веселья может лет за 20 и сработает, за то потом не буду кусать локти...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он скоро снимет данный ордер, так как не захочет просто так терять 185 тысяч долларов. Ну вообще действительно остроумная и смешная шутка, для реализации которой нужно иметь очень много денег, которые не нужно тратить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Patrick2244 said:

Будем считать что его шутка удалась и он на этом заработал себе некую даже известность. А то что биткоин всегда останется в цене так это все и без него прекрасно понимают иначе бы не инвестировали в биткоин сотни миллионов долларов.

Ну да, вполне себе очевидны его мотивы. Навести шума, привлечь к себе внимание и на этом задача вполне себе выполнена. Но на какие отзывы он рассчитывал в конце то концов? Любому здравому человеку понятно, что биток не сможет упасть так низко или это станет концом для крипто мира в целом. Он хотел сыграть в капитана очевидность? Что ж, вполне получилось хд

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mikkelson said:

Да можно на 10 долларов поставить ордер , на десять биткоинов, ради веселья может лет за 20 и сработает, за то потом не буду кусать локти...

да не, 20 лет это будет слишком долгий срок ожидания ) тем более что никто не может гарантировать, что за это время, биткоин не просядет, ниже 1 доллара, так что  такими шутками можно и  минус себе натрейдить ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 11:31, Patrick2244 said:

Будем считать что его шутка удалась и он на этом заработал себе некую даже известность. А то что биткоин всегда останется в цене так это все и без него прекрасно понимают иначе бы не инвестировали в биткоин сотни миллионов долларов.

Шутки шутками, а вдруг. 

Что то в глубине души мне подсказывает, что мы еще увидим очень низкий курс на биток. Не все "воротилы мира" успели его себе приобрести, для закупки на дне они могут провернуть что угодно.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Шутки шутками, а вдруг. 

Что то в глубине души мне подсказывает, что мы еще увидим очень низкий курс на биток. Не все "воротилы мира" успели его себе приобрести, для закупки на дне они могут провернуть что угодно.

Чтобы опустить биток до такой суммы вам придется очень сильно продампить его,я даже не знаю каким образом это можно будет сделать,потому как по сути для этого нужно будет огромное количество инвесторов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2020 at 12:55 PM, Dagamand007 said:

На одной из крупнейших криптовалютных бирж под названием Bitfinex, Alistair выставил ордер на покупку биткоина по цене 0.01$.

Все говорят, такое невозможно и все прочие, но в начале 2019 года когда биткойн падал до 3000$ мало кто из моих знакомых  хотел закупаться... но я закупился. Такой исход я допускаю, ничего нет невозможного, хотя стоит признать шансы на это очень малы.

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, berkutaka said:

Все говорят, такое невозможно и все прочие, но в начале 2018 года когда биткойн падал до 3000$ мало кто из моих знакомых  хотел закупаться... но я закупился. Такой исход я допускаю, ничего нет невозможного, хотя стоит признать шансы на это очень малы.

Ну вам очень повезло,что вы закупились на такой сумме,а самое главное как мне кажется это просто не продавать было его и тогда сейчас вы бы смогли зафиксировать очень приличные суммы себе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Ну вам очень повезло,что вы закупились на такой сумме,а самое главное как мне кажется это просто не продавать было его и тогда сейчас вы бы смогли зафиксировать очень приличные суммы себе

Немного в годах ошибся это был 2019. Это не везение, в то время я постоянно покупал биткойн и кстати, я его продал в период июль-август 2019 года, когда цена доходила до уровня 10000-13000 $. Оглядываясь сейчас назад получается продать в то время было правильным решением.

  • +1 1
  • +2 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Чтобы опустить биток до такой суммы вам придется очень сильно продампить его,я даже не знаю каким образом это можно будет сделать,потому как по сути для этого нужно будет огромное количество инвесторов

Так это понятно. 

В свете последних событий мне уже не кажется это чем то не реальным. Помните недавнее падение на 1 тысячу? 

Так вот оказалось, что такое падение спровоцировало то, что один пул вылил на рынок 2 тысячи намайненых  биткоинов. А что тогда может произойте если эта сумма будет в несколько раз больше, да еще если это сделают на фоне каких то масштабных, неблагоприятных событий? Будет паника, пузырь лопнул, сми помогут и все побегут фиксировать в надежде хоть что то сохранить из того что есть. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2020 at 10:54 AM, SerCardon said:

Ну это отличные новости,значит биткоин уже подкреплен долларом хоть как-то,правда в таком случае,все биткоины,которые будут проданы, будут эквивалентны стоимости сейчас одного битка) 

Ну вообще на всех биржах хватит ордеров на то чтобы купить все битки и на 1$,так что с этим не такая уж и грустная картина,в любом случае это явный показатель что биткоин не будет стоить ниже пары сотен баксов точно))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 10:55, Dagamand007 said:

акое сильное падения, врятли возможно и получается что этот ордер будет висеть вечно.

Ну падения бывали и некоторые успевали закупить биток по очень низкой цене. Бывают сбои в системах торговли и у ботов-мркетмейкеров или ошибки при выставлении ордеров. Так что ордер может и сработать.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае давно такие стенки стоят по 1 центу,только никто не особо будет сливать их по такой цене,я думаю что биткоин ниже 3к баксов уже точно не упадет,а тут рассчитывают на один цент))ну может быть перепадет что-то,в случае если будет баг биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешная тема), многие выставить могут такой ордер,  только толку нет никакого от этого, всё равно туда не нальёт никто)

  • -1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 11:05, ionshtorm said:

да не, 20 лет это будет слишком долгий срок ожидания ) тем более что никто не может гарантировать, что за это время, биткоин не просядет, ниже 1 доллара, так что  такими шутками можно и  минус себе натрейдить ) 

Бли прецеденты когда курс падал , до бакса на разных биржах, мне кажется что это лаги с ботами которые торгую, в рамках одной биржи возможен курс в один бакс... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 10:46, IvanVetrov said:

Все так серьезно начали обсуждать цену в 0,01 доллара США... Суть же лишь в инфоповоде и дополнительном пиаре для Алистера Милна. Он на своем сайте еще и отдал 1 BTC тем кто разгадает закрытый ключ по подсказкам итд итп.

Он и сам знает,что его предложение это полная утопия,по моему это даже антипиар,если у него в башке такие мысли,значит он хочет хоть как-то выставить себя,последователь Маккафи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mikkelson said:

Бли прецеденты когда курс падал , до бакса на разных биржах, мне кажется что это лаги с ботами которые торгую, в рамках одной биржи возможен курс в один бакс... 

да я тоже слышал подобные истории, когда из за лагов биржи. курс становился намного ниже рыночного, и те кто успевали потрейдить, а самое главное вывести потом, смогли заработать приличные суммы )) но это все как то не серьезно, и ожидать такого подарка судьбы можно очень долго. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

да я тоже слышал подобные истории, когда из за лагов биржи. курс становился намного ниже рыночного, и те кто успевали потрейдить, а самое главное вывести потом, смогли заработать приличные суммы )) но это все как то не серьезно, и ожидать такого подарка судьбы можно очень долго. 

Ну да лаги конечно когда-то либо могут произойти спорить даже не буду, бывает действительно такое, но что бы кто-то из пользователей решил бы продать по такой цене свои монеты думаю всё же нет конечно. Ведь кто готов по такой низкой цене продавать свои монеты, да конечно же никто просто напросто. Ведь все прекрасно же всё понимают, и понимают ценность самой монеты, и такие ошибки из пользователей никто не допустит, и это факт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, berkutaka said:

Все говорят, такое невозможно и все прочие, но в начале 2019 года когда биткойн падал до 3000$ мало кто из моих знакомых  хотел закупаться... но я закупился. Такой исход я допускаю, ничего нет невозможного, хотя стоит признать шансы на это очень малы.

Полностью с вами солидарен, такое возможно, не кто не застрахован от падения биткоина. Но чтобы биткоин упал до цены в 0,01$, нужно чтобы в его сети произошел крах. Как писали исследователи что к 2025-му году биткоин будет работать безотказно в 99,99% случаях, так что такой исход мало вероятен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я скажу, что могут выкупить все биткоины по 0.02$, то мне тоже посвятят здесь тему? Я ведь переплюнул известного инвестора и готов покупать по большей цене!

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

да я тоже слышал подобные истории, когда из за лагов биржи. курс становился намного ниже рыночного, и те кто успевали потрейдить, а самое главное вывести потом, смогли заработать приличные суммы )) но это все как то не серьезно, и ожидать такого подарка судьбы можно очень долго. 

Да есть топик в котором расписаны падения курса на различных биржах до одного бакса а то и меньше, так что то что он может локально упасть есть вероятность...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно ещё столько предлагает,есть много стенок и по баксу,так что биткоин ниже бакса чисто физически уйти не может,хотя я уверен,что эта монета вряд ли когда-то будет стоить ниже 5к баксов уже.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, holyfura said:

А если я скажу, что могут выкупить все биткоины по 0.02$, то мне тоже посвятят здесь тему? Я ведь переплюнул известного инвестора и готов покупать по большей цене!

Но вы ,наверное ,не такой известный,как он,поэтому и обсуждения будут маленькими,да и он тоже какую то пургу прогнал,лишь бы его замечали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...